проблема с тонировкой!

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем shi.void, 4 авг 2010.

  1. shi.void

    shi.void Живу я здесь

    28 окт 2004
    1.977
    btr 4.2 tdi, 3.0 casa
    добрый день, столкнулся с проблемой! Тонировщики не берутся тонировать А6 с6, подскажите где сделать?
     
  2. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    икать других. мне когда тонировали в "гаражах" покоцали уплотнитель. геморрой там с этим.

    но его как то подрезают и тогда все тип топ. в общем есть умельцы.
     
  3. shi.void

    shi.void Живу я здесь

    28 окт 2004
    1.977
    btr 4.2 tdi, 3.0 casa
    да именно с уплотнителем у них икота начинается, позвонил официалам, они мне ценник выкатили 15000=))))) я думал пленка самозатемняется, ну или с эффектом 3д, сказали джонсон и джонсон=))))))долго я смеялся-)))))))))))
     
  4. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    у ОД тонировщики по записи приезжают сами.

    ну поюзайте интернет. желательно чтобы фотки затонированных машин были и там была а6.

    в косино тонируют но я уж не помню где точно.

    а вообще не советую. тонировка на самом деле мешает там стеклу. зимой стекла медленнее едут. примерзают чаще. опять же подрезанный уплотнитель - минус доп.система защиты от пыли.
     
  5. shi.void

    shi.void Живу я здесь

    28 окт 2004
    1.977
    btr 4.2 tdi, 3.0 casa
    у меня заводская тонировка есть задних стекол, она сделана напылением, в москве врядли кто-то сможет профессионально сделать напыление передних стекол, а ездить в аквариуме не привык, да и солнце лупит сквозь стекла как через лупу!!!
     
  6. shi.void

    shi.void Живу я здесь

    28 окт 2004
    1.977
    btr 4.2 tdi, 3.0 casa
    Если кто-то сможет подсказать тонировщиков толковых в южном округе(парке), буду благодарен=))
     
  7. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Жуть... в проверенном месте за 500 км от москоу (где уже и сам не одну машину делал (и посложнее чем А6) и половина друзей по рекомендации тонировалась) А6 тонировали за 3000 тыс. полностью, кроме лобового...
    Ну и цены...
     
  8. Grid

    Grid Участник форума

    18 май 2010
    278
    A4/B8FL 2.0TQ 13г.
    На Коломенской пойдет? Там тонировал свою А4ку
     
  9. о006аа99

    о006аа99 Участник форума

    20 мар 2010
    144
    Audi A6 2.8Q 2010г.
    Можно ли выложить здесь номер телефона тонирование?, человек мне сделал за полтора часа цена 3500р., проблем с уплотнителями у него не возникало, ни чего он не подрезал, была только одна проблема и то решилась сама собой, после тонирования не включались датчики парковки), постояла в гараже и все заработало) видимо попала водичка просохло и все) такое было в первый раз у меня, плёнка люмар, гарантия пока не продашь машину.
     
  10. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    С осени за ветровое и передние боковые будет 500р штраф, в Татарстане и Башкирии уже война идет, возле постов ДПС срезаной пленки целые горы лежат... Я понимаю, что заставить снять пленку на посту ИДПС с формальной точки зрения не может, но и по 500р в день отдавать тоже не айс...
     
  11. shi.void

    shi.void Живу я здесь

    28 окт 2004
    1.977
    btr 4.2 tdi, 3.0 casa
    На коломенской под мостом был вчера, они только руками развести смогли-))
     
  12. tristan_nur

    tristan_nur Участник форума

    10 мар 2010
    396
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 45 TDI 19 г.
    У нас в ЯНАО тоже идет война. Выписывают требование, которое ты должен в течение суток устранить (сами не снимают). Если не исполнил требование - будьте любезны под конвоем в суд. У нас пока в новом уренгое не слышал что бы сажали (владельцы сами все быстро отдирают), а вот кажись в ноябрьске такого "нежелающего" исполнять законные требования упекли на 2 суток административного ареста. Так что вот: либо аквариум, либо нары:smile30:. Сам я лично только за то, что бы движение было безопасно. Имея горький опыт эксплуатации авто с тонированными передними боковыми стеклами зарекся, что лучше ехать как в аквариуме, чем загубленные жизни пешеходов, да еще и своя и моей семьи, котороя будет ждать отца семейства с освобождения досрочно за хорошее поведение:umnik:.
     
  13. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    OFF

    У меня на всех предыдущих авто по кругу было 85% затемнение (только лобовое не трогал) единственное неудобство это сдавать задним в темном дворе. Не могу сказать, что из-за тонировки у меня были аварийные ситуации т.к. современная пленка обеспечивает достаточную видимость изнутри. И сам я всегда был против аквариумов, только новую машину пока не тонировал, уже пол года ей, теперь наверно и не буду...
     
  14. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -
    Штраф ИДПС может выписать, если у него есть сертифицированный прибор, если он его применяет в пригодных для применения условиях.
     
  15. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Прибор этот называется блик. К использованию он не пригоден только в сильные морозы и при большой влажности. Они уже на каждом стационарном посту есть, просто раньше менты на тонировку забивали т.к. много возни всего за 100 рублей.
     
  16. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    #16 Dream Car, 5 авг 2010
    Последнее редактирование: 5 авг 2010
    А кто-нибудь снимал с A4 тонировку с заднего стекла? говорят опасно
     
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Не знаю, как в Зимбабве, а в Москве две А6/4F затонировали лучше и значительно дешевле, чем у дилера здесь: http://zatonirui.ru/tonirovka.html
    Кстати, когда необходимо было растонировать, то также там, быстро и дешевле всех.
     
  18. ABS_13

    ABS_13 Участник форума

    27 апр 2009
    287
    A6 C6
    Делал свою A6 в д. Борозда около г. Клин за 5000 в прошлом году. http://www.borozda-1.ru Претенизий нет.
    Кстати щас же закон вступит с 23 сентября - передние стекла штраф 500 рублей, как бы не пришлось обдирать сразу...
     
  19. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI

    Отписал в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    Вот это напрягает!!! Есть же сволочи которые раздули тему и подстегнули власти что-то делать!!! - мол небезопасно, невидать нехрена, аварий больше - мой совет таким ребятам - пойти официально сдать на права - ибо купить умения ездить нереально! А если не умеешь ездить - вали с дороги! Скоро попросят делать грузовики из прозрачного материала ... мол невидно из-за них ничего! Абсурд!