Что надо для ТО-0?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем DeeM, 28 май 2010.

  1. DeeM

    DeeM Участник форума

    6 ноя 2007
    449
    Москва
    A4 B9 1.4T Белая, как выпавший снег...
    Всем привет.
    Подскажите пожалуйста что надо для ТО-0?

    P.S. Полазил по форуму и ненашел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Ты для себя решил- оно тебе точно надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Деньги и время.
     
  4. DeeM

    DeeM Участник форума

    6 ноя 2007
    449
    Москва
    A4 B9 1.4T Белая, как выпавший снег...
    Странно, почему-то ожидал ответ типа:
    - купить опель
    или
    - кашкай 2.0
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DeeM

    DeeM Участник форума

    6 ноя 2007
    449
    Москва
    A4 B9 1.4T Белая, как выпавший снег...
    угу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DUG

    DUG Участник форума

    23 янв 2009
    266
    Audi 2.0TFSI
    Масло, фильтр, пробка, деньги. И все это лучше на 3500 км.
     
  7. DeeM

    DeeM Участник форума

    6 ноя 2007
    449
    Москва
    A4 B9 1.4T Белая, как выпавший снег...
    Спасибо.
    Правда при покупке, поговорил с манагером он сказал что если делать нулевое ТО, то на 5000.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Тему мона закрывать, а то щас нафлудят......:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    потому что бесполезное занятие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. -38

    -38 Bad e-mail

    5 мар 2009
    52
    Мне говорили на 2000 км.:D
     
  11. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Не лучше прямо не выезжая из салона, а то хрен его знает что там немцы залили:icon_suicide::[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Yan-S

    Yan-S Живу я здесь

    7 авг 2008
    1.875
    Есть.
    Заняться автору нечем??? 0-То делать!!! С завода самые нормальные жидкости идут! Че их трогать!
    ПС. Много филатуры - скинь детскому дому. Ну или накупи вещей и отвези. Детям нужнее будет, чем авто 0-То.
     
  13. DeeM

    DeeM Участник форума

    6 ноя 2007
    449
    Москва
    A4 B9 1.4T Белая, как выпавший снег...
    Заняться чем есть. Жидкости собираюсь менять на оригинальные. Кому и чего отдавать, пожалуй решу без советов. Есть желание поменять масло. Никчему давать посторонние советы, о которых никто не спрашивал.:hi:

    ------
    Спасибо всем откликнувшимся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Yan-S

    Yan-S Живу я здесь

    7 авг 2008
    1.875
    Есть.
    На завода не оригинал залили???)
     
  15. Astraвод

    Astraвод Новичок

    22 сен 2008
    76
    УАЗ 3309, Opel Astra, Suzuki GVN, Audi А3
    Вот интересно, для чего завод изготовитель пишет мануалы, сервисные книжки и устанавливает межсервисные интервалы? Неужели там сидят люди которые ничего не понимают о необходимости ТО-0? Что изменится от того, что будет сделано ТО-0, кроме навара дилеру и опустошению Вашего кармана? Отметку о прохождении ТО-0 даже не ставят в сервисную книжку (у моих знакомых кто повелся нет отметки в с.к.). Мотив, мол возможно появится стружка от притирки полный бред, если стружка появилась, то двигалелю скоро трындец и замена масла и фильтра не поможет... бОльший эффект бы был если бы дилеры при замене масла делали промывку двигателя.
    Ни на одной своей машине, даже на Вазах, которым щас больше 10лет, не делал ТО-0 и все прекрасно работает. все написанное сугубо моё личное мнение.
    АМР правильно написал, что для ТО-0 надо Деньги и время.
     
  16. bombas-99

    bombas-99 Bad e-mail

    9 фев 2009
    458
    дожил-возят
    C таким же успехом можно и межсервисный пробег сократить до 5 т км или раз в 2 месяца