RS7 Новости из Ингольштада

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Kaff, 11 май 2010.

  1. Kaff

    Kaff Участник форума

    11 июн 2006
    414
    MB ML3.2
    Не успело новое четырехдверное купе Audi A7 засветиться в ходе дорожных испытаний на «Северной петле» Нюрбургринга, как западные СМИ сообщили, что компания из Ингольштада готовит мощную версию, которая получит традиционное название RS7
    [​IMG]
    Новинка получит 5,2-литровый атмосферный десятицилиндровый силовой агрегат мощностью 580 л.с. и семиступенчатую роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями.

    Новое 4-дверное купе построено на на платформе флагманского седана Audi A8, внешне напоминает спортивный хэтчбек Audi A5 Sportback. Премьера новинки состоится на Международном московском автосалоне, который стартует в конце августа текущего года.

    Гамма бензиновых двигателей будет включать в себя 3,0-литровый V6 мощностью 270 л.с., 4,2-литровый V8 мощностью 372 л.с., а также топовый силовой агрегат мощностью около 600 л.с. Дизельная линейка будет представлена 6- и 8-цилиндровыми моторами мощностью от 240 до 350 л.с. В качестве трансмиссии выступит 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Кроме того, будет доступен и фирменный полный привод quattro.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Хорошо!
     
  3. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Будема ждать августа:)
     
  4. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    везде надо хоть слово, но вставить) ты левел себе прокачиваешь или в одиночку делаешь сайт "активным"? :D типа офф)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Искренне радуюсь хоть за какие-то успехи в автодизайне ОООО.
     
  6. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    а ведь прикольно! :rock: может я и нашел о чем мечтать как о будущей машине, но это если моя больше ломаться не будет, а то нафиг сбегу от колец :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Купив свой первый Mercedes, вы потеряны для мира. Ваша первая Audi — ловушка. BMW — игла. Ездить на чём-либо другом уже не захочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    А перевести?:shock:
     
  9. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    мерседес рулит) хорошая машинка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LEX.

    LEX. Участник форума

    18 сен 2008
    317
    Audi Q7 4m rest
    Выбрав одну из марок, наврятли потом купишь какую то другую.
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Между ауди и мерсом народ прыгает без проблем. С ХХХ тяжелее - там уже изменения в психике происходят.
     
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    в остатках психики.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Возможно... Но машины меняются:). И даже подход к их созданию.
    Допустим до А6 С6 мне ауди вообще как-то не нра:shock:. Даже за год до покупки Ауди, в жизнь бы не поверил, что купил бы её:D.

    А БМВ, новая F10 совсем не та БМВ шо раньше, и это первая БМВ в моей жизни, которая мне понравилась!!! И Мерседесы меняются не пойми в какую сторону:shock:.
    В общем сейчас трудно предугадать кто куда перепрыгнет сейчас:nod:. По моему вкусу правильнее всех двигаться (именно сейчас с появлением F10) начало БМВ.
    Ауди все на одно лицо, задолбали...:smile42:. Одна надежда на А7. Будем смотреть что получится...:shock:
     
  14. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Странное рассуждение....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    справедливое
    наибольшее число фанатиков - в бмв )
    а что есть фанатизм как не изменение в психике?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bombas-99

    bombas-99 Bad e-mail

    9 фев 2009
    458
    дожил-возят
    Я бы даже сказал агрессивных фанатиков-сам не фанат определенной марки-некоторые модели нравятся у многих производителей.А вообще все как правило упирается в финансовую составляющую-при равных условиях(цена,стоимость владения и т д)многие пересели бы с колец на авто выше классом(порше,бентли и т д не исключая банального S-класса)
     
  17. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    я без проблем перепрыгнул с БМВ на Ауди, надо просто тестить, машин много хороших. Одно могу сказать
    предпочтение отдаю европейцам.


    По сабжу машина сможет стать чуть удачней БМВ GT, но в России все равно продаваться будет фигово
    Скорее всего общая платформа с Panamera, только бюджетный вариант - Фольцваген как всегда в своем репертуаре, но это и правильно - затрат меньше, а моделей больше и портебителю они кажутся такими разными!
     
  18. shylc

    shylc Bad e-mail

    8 окт 2008
    26
    Audi A5 s-line 2T
    Ну на счёт бюджетности тут вероятно говорить не прийдется... потому как цена её будет близка к панамера. Правда я вообще смутно понимаю зачем ещё 1 большое купе ауди
     
  19. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    А, ну в этом смысле, про бмв - да, соглашусь. Хотя сейчас вот езжу после ауди на бмв. И не могу скзаать, что начало эксплуатации было приятным :)))
    А странно мне больше про мерс. Лично мне был сильно симпатичен лишь е-класс в предыдущем, 211-м, кузове. На него бы я мог перестесть после ауди. А к нынешним сериям мерса как-то и подходить особо не хочется. Некоторые исключения s-класс и GL. Да и то с натягом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    я вот тоже подумал - багажник как у октавии , много влезает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...