Конкурс, посвященный 100-летнему юбилею марки Audi

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 21 дек 2009.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #1 Falcon76, 21 дек 2009
    Последнее редактирование: 21 дек 2009
    18 декабря стартовал совместный конкурс компании Audi Russia и популярного автомобильного Интернет-портала Авто*Mail.Ru, посвященный 100-летнему юбилею марки Audi. Главным призом для победителя станет популярная игровая консоль Xbox 360 от Microsoft и новый автосимулятор Forza Motorsport 3, гоночным героем которого выступает спорткар Audi R8 V10. Участники конкурса, которые войдут в десятку сильнейших, получат сувениры от Audi Russia.

    В уходящем 2009 году марка Audi широко отпраздновала знаменательную дату – своё столетие! Ровно век назад молодой и перспективный инженер Август Хорьх основал в немецком городе Цвикау завод Audi Automobilwerke GmbH, который уже в том же году выпустил первый автомобиль.

    В 2009 году марка с четырьмя кольцами на эмблеме успела преподнести своим клиентам и поклонникам немало замечательных сюрпризов. В их числе презентации элегантных и технически совершенных моделей, включая Audi A5 Sportback и Audi A8, новые спортивные победы и рекорды, выпуск часов Audi Tachoscope и даже именного рояля Audi Design.
    Последний месяц уходящего юбилейного года также преподносит сюрприз поклонникам Audi. Сегодня стартовал совместный конкурс, организованный компанией Audi Russia и порталом Авто*Mail.Ru, который продлится две недели с 18 по 30 декабря. Тема конкурса – столетняя история знаменитой немецкой марки.

    Конкурсное задание состоит из 15 тестовых вопросов, посвященных важнейшим историческим этапам развития Audi: с момента основания компании Августом Хорьхом до появления первого в истории Audi электромобиля.
    Победителем будет объявлен участник, который не только «на отлично» справится с исторической частью задания, но и даст максимально точный ответ на неожиданный 16-й вопрос!
    Победитель конкурса получит консоль Xbox 360 и новый автосимулятор Forza Motorsport 3, обложку которой украшает Audi R8 V10. Участники конкурса, которые займут со 2-го по 10-е место, получат ценные подарки от Audi Russia.

    Audi Russia приглашает Вас проверить свои знания по истории Audi и побороться за главный приз! http://auto.mail.ru/audi100.html

    Желаем удачи!!!

    (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    обидно что последний вопрос делает конкурс... эээ... обычной лотереей
    разочаровали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Согласен. Ответил от балды ессно О_о
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    "Лотерея-перепись оставшихся наивных людей"
    Ты это имеешь в виду? :) Тех, кто верит в сказки?
    А вдруг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Ну зачем же от балды, поисковики рулят :very_cool:
    Тоже попытал счастья, спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Slayer_yar

    Slayer_yar Участник форума

    24 май 2009
    339
    Велисипэд
    100-летний юбилей престижной марки, а приз игровая консоль. На Ауди дети чтоли ездят?
     
  7. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    правильные ответы в студию :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Еще можно кепку разыгрывать. По СМС стоимостью в 10 кепок.
     
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006

    И-и-и АВТОМО-О-БИ-И-И-ЛЬ
     
  10. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Я имею ввиду на последний вопрос от балды ответил) Там по другому никак
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    #11 Sergo1st, 22 дек 2009
    Последнее редактирование: 23 дек 2009
    Ну я сам не уверен на 100%, что на все правильно ответил.
    Удалил свои варианты, по просьбам "трудящихся", если кому интересно, плиз в личку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. avhol80

    avhol80 Завсегдатай

    11 май 2008
    553
    ниссан
    #12 avhol80, 22 дек 2009
    Последнее редактирование: 22 дек 2009
    Sergo1st, Считаю некорректным размещение вообще ответов. Все таки это конкурс. Все вопросы - вернее ответы есть в сети.
     
  13. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    а это разве не часть сети?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Ну вообще, я не претендовал на истину, а ответы попросили... ну вообще мне и самому не нравится... удалю пожалуй, а то вся интрига пропадает. Кстати, поправте мои ответы, так сказать для собственного развития, лучше в личку тогда, спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. avhol80

    avhol80 Завсегдатай

    11 май 2008
    553
    ниссан
    В сети информация разбросана и не структурирована. И для того чтобы ответить на вопросы, надо напрячься. Поискать инфо, сравнить несколько источников, подумать. Тоесть надо напрячься.
    Чтобы ответить используя правильные ответы, напрягаться не надо. Тупо отметил и все. Как то не уважительно по отношению к тем люядм которые знают историю Ауди, или хотябы не леняться напрягаться и думать.