Сервис в АУДИ ВАРШАВКА- идиотизм чистой воды!!!

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Lilly, 29 ноя 2009.

  1. Lilly

    Lilly Новичок

    3 сен 2009
    7
    Москва
    Audi A4
    #1 Lilly, 29 ноя 2009
    Последнее редактирование: 29 ноя 2009
    Машину купила 3 месяца назад..и вот первая проблема - перестал работать датчик комфортного доступа ( машина не открывается без брелка).
    Позвонила в Ауди-Варшавка запись на неделю вперёд...ОК...записалась, приехала к 11 утра- машину осмотрели и сказали оставляйте , завтра вечером заберёте....
    я спрашиваю: -а почему так долго...устранение неполадки занимает максимум 3 часа ( я перед тем как ехать к ним уточнила это по телефону)
    сервис: ну , мол, у нас очередь из 15 машин...так что раньше чем завтра днём ей никто не займётся
    я: я записалась ещё неделю назад
    сервис: да...записались, теперь оставляйте машину и ждите когда дойдёт очередь до вашей машины ( т.е до завтрашнего дня)
    я: а нельзя подождать своей очереди не оставляя машины...живу за городом- без машины не могу, завтра подойдёт моя очередь- я приеду.
    сервис:нет, нельзя...МАШИНА ДОЛЖНА СТОЯТЬ ЗДЕСЬ И ЖДАТЬ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ НА РЕМОНТ!!!!!!!!
    Я в шоке!!!!!
    По-моему ребята скучают по живым очередям...и создают их намеренно...в тока в чем смысл я так и не поняла?:shock:...может кто объяснит???
     
  2. Tutankhamen

    Tutankhamen Завсегдатай

    8 фев 2009
    723
    был Q7 4.2TDI 09г.
    А вы с кем общались? Думается что просто кто-то из сотрудников некрасиво себя повел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jenvik

    Jenvik Участник форума

    29 май 2007
    364
    Q7
    Это везде так, не только на Варшавке, и даже если куча знакомых - все равно такой идиотизм присутствует. Результаты то есть хоть?
     
  4. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    С названием темы полностью согласен! :hot: Но думаю здесь вина человека,который принимал.Звоните и говорите с старшим.

    р.s. Около 6 мес там обслуживался,проблем не было и приезжал ровно к времени по записи,иногда опаздывал,но все ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lilly

    Lilly Новичок

    3 сен 2009
    7
    Москва
    Audi A4
    Машину принимал мастер Суворов Константин, точнее я с ним общалась...т.к. машину так и не сдала в сервис- ну не могу я остаться без машины на 2 дня!!! (я понимаю, если бы проблема была серьёзная и требовался долгий ремонт, а тут смешная неполадка и ремонта на 2 часа):icon_suicide:
     
  6. Jenvik

    Jenvik Участник форума

    29 май 2007
    364
    Q7
    Там скорее всего одна из антенн навернулась, а это для дилеров проблема - подключить комп, считать ошибки, разобрать дверь, выписать запчасть, узнать есть ли она на складе.... и все тоже самое в обратном порядке.) Это даже больше чем два часа. Так что сдавать машину все таки прийдется, по другому - никак. Сложно им живется... даже для сотрудников машину помыть... проще на соседней мойке - слишком много волокиты...
     
  7. Lilly

    Lilly Новичок

    3 сен 2009
    7
    Москва
    Audi A4
    А если у них не окажется запчасти на складе, они предложат оставить у них машину до тех пор пока не придёт запчасть из Германии ? :D:snooks:
     
  8. Jenvik

    Jenvik Участник форума

    29 май 2007
    364
    Q7
    И такое бывает, но скорее всего запчасть окажется на центральном складе - это один день) Крепитесь)
     
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Со мной было тоже самое в этом салоне... слава богу машину получил через 3 часа... но осадок остался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lilly

    Lilly Новичок

    3 сен 2009
    7
    Москва
    Audi A4
    #10 Lilly, 30 ноя 2009
    Последнее редактирование: 30 ноя 2009
    Поделитесь, плста, как удалось получить машину так быстро???
    Какие меры воздействия предпринимали?
     
  11. 777 777

    777 777 Участник форума

    19 ноя 2008
    221
    А6 3,0 TDI 08 г., Yamaha XJ6 09 г.
    Именно из-за очередей я обслуживаюсь на Юге. Потому как там их нет совсем. Хотя на Варшавке ближе.
    А если ремонт гарантийный, требуйте подменку. Уверен, сроки ремонта значительно сократятся.
     
  12. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    надо отстаивать свои права, мы с пол часа с ним беседовали на эту тему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Antonl

    Antonl Новичок

    13 сен 2009
    74
    A6 FL
    пипец. после прочтения этой темы снова задумался о целесообразности покупки новой ауди... а нужна ли она с таким сервисом???
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Пока более-менее вменяемый тока сервис Инфинити. Но нужны ли Вам эти машины? :)
     
  15. stanyslavsky

    stanyslavsky Участник форума

    3 июн 2009
    331
    lancer x 1.6 12г.
    А не только у аудиводов проблемы. Просто психологически тяжелее воспринимается. Когда ты покупаешь автомобиль премиум, то волей не волей ожидаешь к себе "премиум" отношения. Но мечты разбиваются о жестокую действительность. Разгильдяйство и неорганизованность убивают любовь к ауди маленькими, но уверенными шагами, хотя сама марка никакого отношения к этому не имеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    очень похожая ситуация там же! погасла у меня тут одна ресничка, ну я звоню, говорю запишите на диагностику, посмотрите, решите в чем дело, ну а потом я готов и машину оставить, если че менять нужно. мне девушка по сервису отвечает типа для диагностики машину нужно оставлять! я в шоке! чтобы понять почему не горит лампочка нужно сдать машину на сутки! послал их конечно подальше! благо вечером ресничка сама загорелась, че за глюк кстати, контакт где-то отходит или комп глюканул? прошла неделя - пока больше не повторялось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    ..."дверка пальчиком открывать так, все друзья садятся удобно, комфортно, кожа мм вкусно пахнет - хороший машина, когда папа подарит Infinity." (с)

    помню был я резидентом в шоуруме этих "кепок" и "тапков" - они там вокруг ходить тебя начинают как коты у валерьяны. Естественно на них есть клиенты, но мне машины не понравились (выбирали в автопарк фирмы - нужно было 3 джипа и два седана бизнес-класса)
    по сути тот же Лёхус, только народу меньше

    есть такое правило бизнеса в автосфере, точнее это побочный эффект успеха - когда официаля развиваются до топ-позиций - они начинают косячить в мелочах, а иногда по крупному. Начинаются очереди, которыми никто не занимается, потому как получает з\п независимо от напрягов, и полностью его устраивающую.
    им откровенно по бую - нужна ли вам машина или вы согласны ждать - вообще если нужна исправная машина - это заинтересованность клиента, как её сделать, долго или нет - логично))

    вот народ, вы хотели купить машину и не париться, новую и без проблем. а без проблем новых машин нету, будут рекламационные ремонты по мелочи всегда, и чтобы починиться по гарантии надо отстаивать очередь и ждать пока поменяют - это обратная сторона халявы по сервису. Если в падлу ждать - пожалуйста, можно к стороннему техцентру рулить, тока официальной гарантии лишишься.
    вот такая вот попа слона :hospital:под простыней, а внешне вроде все культурно и красиво

    у меня А4 предпоследняя по спецсборке 2009 года, на гарантии. один фиг с этой гарантии, я на ней почти не езжу - жене отдал, а сам на 80-ке. и главное не обламываюсь)) а жена ездит мало, в основном в садик и по магазинам.

    так что удачи, народу на варшавке привет) уже скучаю по ним... зря уволился, с другой стороны перспектив уже не было выше.

    а с очередями - это у всех так, если машина брендованная или распространенная. С фокусами вообще пипец и с шевроле - по 4 месяца очереди) по японцам не лучше
     
  18. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    по ресничке соффтоплю - скорее всего из-за влажности диодная лента потеряла контакт. такое бывает.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    спецсборка - в смысле прибалтика постаралась?
     
  20. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    всмысле МТМ постаралась) а до этого в Ингольштадте