Где оставить авто на отпуск

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем skywoker, 11 окт 2009.

  1. skywoker

    skywoker Новичок

    29 июн 2008
    46
    Audi A4 B8 1.8TFSI CVT
    Господа, приветствую,

    Вопрос такой - кто знает (желательно с номерами телефонов) в САО платные проверенные стоянки? Уезжаю в отпуск на две недели, ближайшие к дому стоянки свободных мест не имеют. Те стоянки, что еще работали 3 года назад - закрылись или забиты под завяску.
    А бросат под окнами на две недели не хочется...
     
  2. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Отдай тестю в гараж. Отдай любовнице. Дай другу покататься.
    А что,в Москве совсем дефицит со стоянками? Перегони в область...

    Такой грандиозный вопрос для форума....

    Очень важно для обсуждения всех аудиводов.
     
  3. skywoker

    skywoker Новичок

    29 июн 2008
    46
    Audi A4 B8 1.8TFSI CVT
    Вообще-то да, проблема в Москве со стоянками. Я вообще то за помощью обращаюсь, а не за нравоучениями. Нечего сказать по теме - не надо флудить.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ни одна стоянка не несет ответственности за проишествия на нее территории. Потому машину можно оставить на любой перехватывающей (скажем, на пл.Гагарина), в аэропорту, или тупо у отеля приличного.
     
  5. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    не, шутки шутками, а проблема есть.
    Вот как и где поставить машину на долгое хранение, будучи не в теме?
    Поставишь на стоянку, дашь денег, а машину банально за 2 недели разберут, и что потом с бухого сторожа взять. Или же поставишь машину, а это будет место какого-нить дятла, который тебе стекла побьет, или же просто вытолкает за ворота волоком, а ты себе чини убитую коробку, и потом, опять же, разбирайся с бухим сторожем.

    Как вариант, если будете улетать из Шариков, то частные стоянки рядом с терминалом, у меня тетка, когда летала в отпуск, оставила там, 10 дней получилось около 100 у.е, кажется, машина в полном порядке.
    Так же посмотрите перехватывающие стоянки, в них можно купить, кажется, абонемент на недельное хранение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Вот чел в домодедово оставил:D:D:D:D
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Фигня какая-то на фото.
    Это надо было поддомкратить, потом снять колесо (одно) потом подсунуть под ступицу тележку (зачем, чтобы домкрат удобнее вынимать было ?), снять домкрат, переставить его на другое колесо. Так колеса не воруют :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Да ну. Подкатным задрали одну сторону, поставили тележки, и задрали другую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Я,уважаемый и не собирался флудить. В моих словах есть только доля шутки... Реально, отдай авто на сохранение близким. Пусть покатаются, заодно и присмотрят.
     
  10. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    какой-то странный юмор, черный.

    может у человека нет родных и близких, он сирота, или только теща.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    а теща что - не человек? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ibiza

    ibiza Участник форума

    5 июн 2009
    285
    ff
    Я живу в районе Аэропорт. Попробуй сунуться на стоянку рядом с ленинградским рынком. Это улица Асеева. Справа перед светофором будет крытая парковка. Вроде нормальная. Еще можно на територии ЦСКА оставить.
     
  13. K!D

    K!D Новичок

    13 сен 2009
    46
    A4/B8FL Allroad
    сорри за офф.. но смотрю почти в каждой ветке такие шутки. /шутка/
     
  14. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    нивапрос...

    А в оригинале..Шуток действительно нет. Нет такой стоянки в Москве, где не было возможности поставить авто на сохранение.
     
  15. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Вобщем то да, согласшусь, что при желании можно поставить на любой приличной парковке либо подземном паркинге высотки. Попробуй ул. Клара Цеткин, на войке - там единственная высотка, зеленая такая, элитная...
     
  16. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    Около гостиницы молоджежная оставлял. Там есть парковка. Подошел к сторожу объяснил хотелку. Оплатил
    сколько дней будет стоять получил квитанцию об оплате. Все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Поспрашиваю на своей стоянке. С какого числа надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skywoker

    skywoker Новичок

    29 июн 2008
    46
    Audi A4 B8 1.8TFSI CVT
    Надо с завтра, но уже нашел.

    Всем спасибо за помощь :)