Новый А6!

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Tima, 15 июл 2009.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Audi известные почитатели экспериментировать с алюминием. Поэтому в рамках лучших традициях известного автоконцерна скоро будет создан новый представитель класса «люкс». Таким образом, по словам создателей, новое авто будет представлено на рынке уже в 2011 году, это будут Ауди А6 нового, четвертого, поколения. Немецкий автозавод заявил, что сегодня из специалисты достигли очень больших результатов, работая над спаиванием стали и самолетного материала. Полученный сплав обладает сверхкрепостью и удивительной легкостью. Таким образом, как это уже понятно, новый Ауди А6 будет изготовлен из последних «достижений» автопроизводителей. Необходимо отметить и некоторые технические характеристики автомобиля. Итак, по-первых, в обновленной версии авто замечается уменьшение габаритов, а следовательно, уменьшается и расход топлива. Однако также будет совмещен легкий кузов вкупе с легкой рамкой. Остальные достоинства Ауди А6 вы должны увидеть собственными глазами!
     

    Вложения:

    • 141267.jpg
      141267.jpg
      Размер файла:
      54,6 КБ
      Просмотров:
      900
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.689
    С216, W221
    по-моему явный фотошоп А4 - морда, А5 - фары, А6 нынешняя - все остальное :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #3 Tima, 15 июл 2009
    Последнее редактирование: 15 июл 2009
    эт комп графика :umnik:
    п.с. дверные ручки мне нравятся - прощай 80-ые... (которые щас стоят на а6)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tolik-Msk

    Tolik-Msk Завсегдатай

    1 июн 2007
    852
    WK2 3.0
    это чо типа рестаил?
     
  5. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Чё то опять ничего нового:confused::shock:
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    А6 не будет полностью алюминиевая, это баян. Навесные - да.
     
  7. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -
    По моему раньше выйдет А8. А6 недавно только отрестайлилииилили
     
  8. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    в 2011 как раз два года после рестайла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Вроде ниче так :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ...че-то мне щас кажеца, что все это гон какой-то, а рисунок просто фантазия какого-нибудь поклонника марки :very_cool: ...выглядит неплохо, дизайн характерен, симпатишнее E212 (мае мнение) :rock: ...номерок бы в сторону заколхозить (альфа стайл), а эмблему на решетке сделать по центру :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #12 Tima, 16 июл 2009
    Последнее редактирование: 16 июл 2009
    симметрия в р-не эмблемы не соблюдена... че-то не так... сам не сторонник перемудрить с тюнингом...
    свою даже не тонирую, кроме 18" дисков на лето и ал. накладок на пороги ниче не делал... ну хочу еще феолетовое лобовое поставить и то, потому что родное со сколами :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    хотя Audi AG как одному из законодателей автомоды, простили бы и это...
    "гирлянды", которые в top gear сравнили с "фасадом здания мэрии на новый год", используются на многих моделях 2009 г. многоуважаемых марок! например porsche mersedes и кто-то еще...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    впервые "такие" "гирлянды" я увидел в 2006 г. на ваз 2107 ярко-белого цвета! они "красиво" по периметру оформляли номерной знак и также красиво подчеркивали линию крышки багажника! инопланетяне курят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.689
    С216, W221
    #15 alex565, 25 авг 2009
    Последнее редактирование: 25 авг 2009
    http://www.autozeitung.de/node/379647/2?destination=
    вроде как такая будет. В 2010-м. Следующая фотка - новый Ку7...
    Комрады, какие у кого соображения?? При увеличении фотки фотошопа не заметил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tolik-Msk

    Tolik-Msk Завсегдатай

    1 июн 2007
    852
    WK2 3.0
    :blyaa:да ужжжж
     
  17. DIMON.Орша

    DIMON.Орша Завсегдатай

    5 авг 2005
    854
    Audi A6/C6 3.0TDI
    +10, еще раз убеждаюсь, что "лучшее-враг хорошего", с нынешним дизайном Ауди даже сравнивать нельзя, "лица" нет, харизма пропала...Я бы такую себе не купил, а Ку7 вообще no comments.
     
  18. alice

    alice Новичок

    15 фев 2007
    44
    A4 B6 1.8T '03
    Фото - жесть...
    Надеюсь - в живую будет не это... Тут AMP недавно тему создавал - БМВ родил Лансер - похоже - В Ингольштате после долгих усилий также родили... Лансер... Епрст - как в старом анекдоте - что не соберут - даже без обработки напильником - ))) (((((
     
  19. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    а мне понравилась машинка... чувствуется стиль, воля!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    воля владельца лансера чувствуется... и так уже каждый второй владелец лансера 1.6 тряпка ручка считает, что он на эволюшене. А теперь будет считать, что он на А6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...