Поздравьте с покупкой А6. Еть несколько вопросов

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Роман Роман, 22 апр 2009.

  1. Роман Роман

    Роман Роман Участник форума

    22 апр 2009
    210
    A7 3.0TDI 11г.
    Здравствуйте. Принимайте новенького.

    Неделю назад купил машину мечты А6 С6 2004 3.0TDI. Машина супер. Комплектация, конечно не фарш, но, поскольку брал с дисконтом, выбора не было.

    У меня есть несколко вопросов ( конференцию уже всю облазил):
    - машина из Франции. MMI на иностранном. Проблем нет. Но, на машину установленна навигация и хочется ее юзать. Прочитал весь форум. Самому делать обновление стремно. Пишут, что появляются ошибки. Кто может с этим делом помочь возмездно или безвозмездно - пишите. И вообще стоит ли с эти связываться, вдруг где-то что-то будет глючить?
    - Не могу разобраться есть у меня Bluetooth или нет. В меню что-то по этому поводу написано, что можно отключить все устройства с голубого зуба, но не написано, что и где можно подключить. В подлокотнике верхний отсек не разделен и там есть какие-то контакты, наверное под телефон. Как определить есть синий зуб или нет в машине, а если есть, как подключить телефон?
    - Стоит-ли вставлять тюнер в машину? Дорого ли это стоит?
    - Достались диски 17" резина 235/45 Primacy. На большой скорости по хорошей дороге супер. Но в городе куча хреновых дорог. Сильно ли такие диски убивают подвеску. Что лучше по размеру брать на зиму?
    - На панели приборов иногда на ходу загорается желтый индикатор в виде спиральки с двумя витками и потом тухнет на ходу. Это криминально?
    - Изучив форум я правильно понял, что родной подогрев за "разумные" деньги в кожаныесидушки не воткнуть? Колхозить не хотся.
    - Мануала в pdf ни у кого нет по машинке и MMI на русском или английском?

    Буду благодарен за ответы и поздравления. Знаю что от всех вопросов пахнет "баяном". Форум читал, но однозначные выводы так и не сделал. Прошу отнестить с пониманием и нет делать так :blyaa:

    Спасибо. Роман.
     
  2. CoolGirl

    CoolGirl Участник форума

    8 окт 2006
    229
    ракета)
    Поздравляю!!! По всему остальному отписала в личку
     
  3. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
  4. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    поздравляю :nod: