Повышение Цен ! миф или реальность??Покупка Q5

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем RoMo, 1 апр 2009.

  1. RoMo

    RoMo Участник форума

    28 июл 2008
    222
    Audi A4/B8-->S3 8P
    Приветсвую всех кольцеводов будущих ,прежних и вообче!
    На этой неделе ездил по дилерам (Сити,Север,Таганка) и выбирал себе Q5 под заказ 3литра дизель. Сначала был Север - скидки не дал ! Потом Сити - также отказали ,ну и наконец Таганка - приехал туда к без 15 семь,сел и начал собирать опции ,с менеджером заговорил про скидку, она куда то позвонила и говорит,значит что сёдня (31апреля) с 6 вечера подоражение на 11% !! я сразу опупел!!!:confused::shock::cry: потому как не запланированые 11 процентов!!! это не есть гуд!:rolleyes: Но тут она меня успокоила и сказала что у них есть две машинке в квоте и они не попадают под эти 11 процентов.Через 4 - 5 месяцев приедет красата:nod::D вот такие вот дела!
     
  2. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    красиво работают :) и скидки уже не нужно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    Развела! Сиськи то хоть большие были? ))))
     
  4. RoMo

    RoMo Участник форума

    28 июл 2008
    222
    Audi A4/B8-->S3 8P
    Ну на самом деле не очень ))
    Она сказала так, что я могу позвонить в ауди россию и проверить данну информацию! раз так надо будет позвонить ! предоплату всё равно отдают так что не беда !
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ну так и позвони сразу. Зачем вестись-то... тем паче, что стоимость машины финализируется на момент полной ее оплаты клиентом, после растаможки. Никакие квоты не решают это.
     
  6. Ekaterinka

    Ekaterinka Участник форума

    20 янв 2009
    130
    Машина
    Чета цены уже с февраля "повышают" на 11%, надоели))) Меня тоже в свое время развели так)))

    Не, от формулировки в договоре зависит :nod:
     
  7. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Так подняли все-ж или нет? Кто нибудь знает? А то поднимают уже на эти 11% с февраля месяца!
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Все это списывается на форс-мажор и третьих лиц :)
     
  9. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    У тебя с календарем все в порядке?:shock:

    Или это первоапрельская шутка?:very_cool:
     
  10. Ekaterinka

    Ekaterinka Участник форума

    20 янв 2009
    130
    Машина
    Ниче не знаю :D

    Я когда договор подписывала и мне тоже сказки рассказывали про 11% (а тогда я не знала, что это сказки), этот аспект договора в подробностях смотрела :)

    По-моему мы это даже в какой-то теме уже обсуждали и вообще выяснили, что договоры отличаются у разных дилеров и где-то по формулировкам получается, что цены повысить могут.. так что читайте внимательно, что подписываете :)
     
  11. RoMo

    RoMo Участник форума

    28 июл 2008
    222
    Audi A4/B8-->S3 8P
    Марта конешно !! сориии опечатка!!

    Звонил звонил так и не дозвонился завтра еду на Таганку буду от них звонить !