Для вех любителей тв за рулем

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем chikov, 1 апр 2009.

  1. chikov

    chikov Новичок

    23 мар 2009
    27
    Audi Q7 2017
    Вопрос для размышления! Почему приходящие нам машины стоят с блокировкой ТВ? Ответ: потому что наши дилеры хотят на этом заработать. У нас ни в одном законе не прописано что нельзя смотреть ТВ за рулем.
     
  2. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ты открыл мне глаза...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    #3 Revo-S4, 1 апр 2009
    Последнее редактирование: 1 апр 2009
    Мысль гениальная...
    А в Германии и вообще во всех остальных цивилизованных странах в этих машинах та же блокировка потому что ИХ дилеры хотят нажиться тоже или это также из-за наших? :)
    А еще они специально сигнализатор непристегнутого ремня включают, чтобы наши дилеры тоже могли нажиться...

    PS. Кстати, у нас еще ни в одном законе не прописано, что нельзя ездить за рулем вверх ногами (когда вместо головы жопа).
     
  4. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    спасибо. поржал. :rofl:
     
  5. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    это наша национальная специфика
     
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Это русская национальная забава,так многие катаются,неужели не заметил?)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Crazy06

    Crazy06 Участник форума

    31 мар 2009
    160
    Самарская обл.
    Q8 TDI 3.0
    Не совсем понял, можно пояснить?
    Что за блокировка? Это когда картинка тушиться при движении?
    Если вы про это, то она ведь не только на ТВ, но и на ДВД, да и вообще на весь видеовход. И так на машинах всех марок и не только у нас.
    Можете попробовать посудиться, только лучше не в России а в штатах. Там мужик подал с суд на производителя грузовиков после того как он с дороги слетел за то что "в инструкции по эксплуатации не было написано что нельзя ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ пользоваться кофеваркой, которая установлена в СПАЛЬНОМ ОТСЕКЕ грузовика" выиграл по-моему...
     
  8. tf9

    tf9 Bad e-mail

    11 мар 2009
    349
    тема хороша, подпишусь.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    я бы еще магнитолу глушил и пепельницу блокировал. чтобы не отвлекались.
     
  10. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    Вот уроды!!! я думал это для безопасности, а парень выяснил, чо это из-за диллеров.......договорились с производителями и бабки рубят.
    Мне интерестно посмотреть как человек ведёт машину и телевизор смотрит, ни разу не видел.
     
  11. Лорд

    Лорд Участник форума

    16 июн 2008
    401
    ПешеходеГ
    Первое апреля зря не проходит :rofl:
     
  12. tf9

    tf9 Bad e-mail

    11 мар 2009
    349
    Я так делаю :))
    На рейндже есть сервисный код, который позволяет обойти блокировку. Отключаю ее и гоняю с телеком/двд :)
     
  13. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Топикстаретру надо привезти в морг, пусть посмотрит на "аварийников"

    ЗЫ, не всех дураков война убила
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. chikov

    chikov Новичок

    23 мар 2009
    27
    Audi Q7 2017
    Я конечно понимаю что по этой теме у некоторых людей идет полный стеб!!!!!!
    Раньше тоже говорили что мобильный телефон не нужен, однако теперь эти люди не могут жить без телефона. Однако есть еще один прикольный закон: после 21 года нельзя покупать спиртные напитки, но фирму можно открыть в 18 лет и закупать водки сколько хошшш.
     
  15. chikov

    chikov Новичок

    23 мар 2009
    27
    Audi Q7 2017
    Извиняюсь за ошибку я имел до 21 года. Я просто хочу сказать что каждый сам должен решать за себя.
     
  16. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    весна :) авитаминоз :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    фирму можно открыть с 16 лет.

    пиши предложения на info*gov.ru, прочтем, разберемся, заедем....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. chikov

    chikov Новичок

    23 мар 2009
    27
    Audi Q7 2017
    Может мы нормально напишем тему по разблокировки ТВ на ходу, чтобы каждый участник форума мог сам, своими силами разблокировать
     
  19. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    а мне на ходу тв не нужен - пончик в руке и кофе в другой мешают переключать программы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sxs600

    sxs600 Новичок

    30 мар 2009
    2
    Audi A8 4.2 2003г.
    Так что кто умеет?