Таганке ПЛЮС...

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем probert, 17 мар 2009.

  1. probert

    probert Новичок

    5 сен 2008
    90
    5er'14, 3er'12
    Привет!

    В декабре на Таганке взял авто. Дали скидку, а также побещали сделать ТО2 полностью за свой счет. На просьбу закрепить это документально от ответа дипломатично ушли. НО о чудо приезжаю и ТО2 для меня стоило 0.0 рублей. Конечно вместо 17-00 я забрал в 18-30, но бесплатно : )))))). Мастер Б. Сахаров все по делу сделал без необязательных доп. работ, а менеджер трейд-ина А.А. Толмачев сдержал слово о бесплатном ТО. Молодцы короче. :[:]||||||

    П.с. НЕ РЕКЛАМА.
     
  2. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    а что входит в ТО-2?
    масло, фильтр?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. probert

    probert Новичок

    5 сен 2008
    90
    5er'14, 3er'12
    масло, фильтр, воздушный фильтр поменяли, но по-моему факультативно, долили жидкость в омыватель: )))))))))), и ссудя по листу проверки кучу всего посомтрели и поставили галочки......
     
  4. probert

    probert Новичок

    5 сен 2008
    90
    5er'14, 3er'12
    вообще цена 20 000 р. была озвучена
     
  5. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    это все конечно неплохо, но до суперского зачета далековато:)
     
  6. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Себестоимость всего этого где-то 3 кило рубля. Для официала это ничто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Riol

    Riol Участник форума

    16 апр 2007
    190
    А6 4F 4.2 s/c
    Блин, почему просто не порадоваться за человека?
     
  8. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    сомневаюсь, что автор на седьмом небе от счастья?!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    + наверняка еще масло неполностью поменяли и фильтра старые промытые поставили. :nod:
    Бесплатный сыр - в мышеловке :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Antipingvin

    Antipingvin Bad e-mail

    9 июн 2008
    513
    A6 урод на полном фарше 3.0 TFSI
    Тоже не понятно,автор молодец-денег сэкономил,а другим просто не предлагали,наверно завидно...
     
  11. probert

    probert Новичок

    5 сен 2008
    90
    5er'14, 3er'12
    Авто на гарантии, поэтому себестоимость здесь неуместна, хоть 500 р., но у дилера это 20 000 р. дело не в деньгах, а в том, что слово в наше сложное время серживает очень мало людей, особенно людей-дилеров: )))))))))))))))))))).

    п.с. хорошо кстати фильтры помыли: ))))))))))) на совесть.
     
  12. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Когда машину покупал на Таганке, мне в устной форме во время первого разговора о цене авто проскользнуло что я получу карточку скидочную ( на детали и работы). Авто уже купил и вспомнил что упоминали про карточку. Позвонил менеджеру, напомнил про обещание на что был приглашён на Таганку и мне вручили карточку на 20% скидку. Так что тоже плюс Таганке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Фигасебе! 20%!
    АЦС вообще никаких скидок не дал! Завидую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chertovkaaa

    Chertovkaaa Новичок

    29 апр 2008
    28
    Любимая А3
    Дааааа,от Таганке ожидать подобного весьма странно.Там обычно пока милЬОН претензий не напишешь,только после этого начнут шевелиться и решать какие либо проблемы.Я обещанный руль ждала 6 месяцев,пока жалобу в представительство не отправила.Тогда поменяли за неделю.Я туда больше ни ногой.:hot::hot::hot:
     
  15. fil3k

    fil3k Новичок

    28 фев 2007
    45
    A5 3.0 TDi Q / A4 b7 2.0
    Таганка отвратительный сервис.
    Отдал по направлению из страховой автомобиль на покраску. В результате автомобиль отдали не в срок, грязным, не смог проверить качество работ. После мойки увидел, что капот окрашен с разводами и вздутие на краске. До мастера не дозвониться, оставляю контакт - не перезванивают. Переделают капот, больше к ним ни ногой.
     
  16. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    На 42 тыщщах гдето загорелся датчик передних колодок. Ночером, на ТТК дело происходит. Т.к. колодки в багажнике лежали, мудрить не стал, а поехал на Таганку, т.к. вспомнил, что вопервых мне надо будет ехать черт знает за сколько км, вовторых что Таганка работает типа 24 часа, и у меня есть скидоночная карточка "ихняя" на вроде 15% на работы. Приехал. Поставил машину. Зашел. Через пару-восемь минут выплыл явно засыпающий человек (на дворе было гдето около 23-20)

    Диалог примерно такой:
    - колодки передние можно поменять?
    - мммм... колодки с собой?
    - да
    - ну можно...
    - а сколько будет стоить?
    - 3500 за ось
    - а сейчас то можно?
    задумался
    - ну можно оставить в ночную смену, завтра там вобщем заберете.

    Челюсть падает на пол. 3500 ценнег, на дворе почти полночь, я должен оставить машину, и фуячить на 1905 года пешком видимо.
    - спасибо. понял.

    Пробил тут же по инету какие есть ночные сервисы, нашел на Красной сосны. Гдето в 23-59 я был уже там. Машину забрали. Через час может меньше вернули. Ценик не спрашивал, и челюсть второй раз за день упала на пол уже в кассе - 950 рублей. На 45000 было ТО у официала, претензий не было. Собственно у меня тоже - тормозит отлично, проблем не замечено никаких.
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    намедни на жопле менял по кругу - 3620р (+15%). днем.
    для премиума и супердилера - вполне недорого по 3500 за ось. ночью-то.
     
  18. Chertovkaaa

    Chertovkaaa Новичок

    29 апр 2008
    28
    Любимая А3
    Дааааа Таганка ЖГЁТ,как обычно.Слава Богу,что на первое ТО туда не поехала.Наверно скоро станет худшим сервисом.
     
  19. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    #19 Fr4yn, 16 апр 2009
    Последнее редактирование: 16 апр 2009
    в Таганке работать умеют....
    втюхать ТО2 по регламенту стоимостью в 7000 за 20000 и сделать вид что подарили...
    вот бы брюнеток на секс так научиться разводить: чтоб и отношений не хотела, и сексуальную партию в постели поддерживала
    круто - вот каким образом Таганка лояльность своих покупателей поддерживают

    зы - у меня 3 ТО было бесплатных + 10% скидка с авто. И тем не менее дилер в таком густом шоколаде, шо нам и не снилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    Думаешь если бы я пришел днем цена резко упала бы до 1000 рублей?

    И потом - дело то не в 3500. А в том что полночь на дворе, товарисч нарисовался с полным безразличием к моей проблеме, и ему пофигу что я буду делать после того как отдам машину. Да и точный срок так и не сказал, когда можно будет забрать машину. Нет уж - идут они в жэ с такими ценами при таком отношении.