Акустика Bose на A6, кто сталкивался?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Bull, 17 фев 2009.

  1. Bull

    Bull Участник форума

    3 июл 2004
    336
    Jaguar XF
    Кто знаком, что за зверь? Заказал аппарат, и и вот думаю - а стоит ли тратить 31 штуку на это добро и внести измененения в заказ пока не поздно? Посмотреть/послушать нет возможности, но при этом все равно планировал дорабатывать акустческий тракт авто после покупки, в рамках разумного конечно.

    Кто что подскажет? Как звучит? типа даже саб есть... Просто если сносно по звуку - будет смысл избежать дальнейших экспериментов с автозвуком и оставить все как есть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. himfinik

    himfinik Участник форума

    27 янв 2009
    174
    A6 3.0TFSI 290hp 09г.
    #2 himfinik, 18 фев 2009
    Последнее редактирование: 18 фев 2009
    за BOSE 31 тыс не жалко, она дороже стоит, играет нормально, лучше штатной, особенно если слушаешь не Mp3...
     
  3. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    именно в А6 бозя играет очень достойно, у меня басы не увеличены даже, в штатном положении все сбалансировано.
    не бухает и не пищит, классический добротный звук.

    в ТТ боза отстой, сабвуфер прикрутить забыли и громкость мало регулируется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bull

    Bull Участник форума

    3 июл 2004
    336
    Jaguar XF
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    бери не думай.
    вообще бери больше опций. лучше денег займи, но возьми сразу больше опций. потом будет дороже поставить и некоторые даже невозможно. а деньги ерунда. отдашь. их хотя бы можно заработать.
     
  6. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    брать!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergio2703

    sergio2703 Участник форума

    17 апр 2008
    154
    А7 3,0TDI 15г
    +100 :thumbup:
     
  8. Freem

    Freem Новичок

    8 фев 2009
    41
    А6 С6 3ТFSI 08 г.
    спасибо за ссылку. Я теперь понял, что не зря заказал эту опцию!
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.818
    Чес. сказать в А6 и штатная музыка не плохо играет... Ездил и со штатной и с Бозе...
     
  10. Alllexis

    Alllexis Новичок

    8 ноя 2007
    10
    В эти деньги лучше варианта нет. Если дооборудовать систему где-то в студии то выйдет значительно дороже. Играет дейсьвительно достойно
     
  11. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ну в А6 тоже нет саба с BOSE. Звук вообщем-то не плохой, я бы лучше взял, но на безрыбье... После авто с музыкой в 20 000$ это игрушки:)
     
  12. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    +1 Если сразу с одной в другую не перепрыгивать, можно даже не заметить (не меломану).
     
  13. himfinik

    himfinik Участник форума

    27 янв 2009
    174
    A6 3.0TFSI 290hp 09г.
    такая акустика с установкой мне кажеца под сотню будет стоить:umnik:ошибаюсь?:confused::shock:
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.818
    Вроде, в крыле стоит саб у Бозе???
     
  15. Bull

    Bull Участник форума

    3 июл 2004
    336
    Jaguar XF
    Судя по ссылкам которые я привел выше саб стоит, но у дорестайлинговой А6. У той которую я заказал его нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.818
    На верхней ссылке не дорестайл, а предыдущая модель.

    А вот на второй.. Если ММИ Плюс (т.е. на рестайловых А6) способен воспроизводить ДВД и выдавать честный 5.1, то надо брать.
     
  17. Bull

    Bull Участник форума

    3 июл 2004
    336
    Jaguar XF
    В моем случае MMI Plus без DVD, там просто сидюк, так что 5.1 не актуально. Да и откровенно говоря я не очень понимаю актуальность темы 5.1 в машине, тем более что этого "1",судя по картинке, там и вовсе нет....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.818
    Идеальный вариант - послушать то и другое и сравнить. Когда я брал А6 3.2 - мне посоветовали не заморачиваться с Бозе, я ни разу не пожалел. На С6 - Бозе шла в базе и при том, что, безусловно, я признаю преимущества Бозе, они не столь глобальны, чтобы заморачиваться.
    Надо самому сравнивать, а не спрашивать кому что нравится. ;-)
     
  19. Bull

    Bull Участник форума

    3 июл 2004
    336
    Jaguar XF
    Блин... Была бы возможность сравнить.... У меня посещение дилера намечено на воскресенье, ну и я думаю это будет последний срок по возможности внесения изменений в спецификацию. А где до этого момента мне взять рестайлинговую А6 на прослушку - ума не приложу... :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.818
    В салоне нет ещё?
    Ну тут какое дело... если пофиг лишний косарь зелени - бери и не забивай голову, хуже не будет. Если нет, то я бы не торопился с однозначностью и поискал возможность сравнить.