Вип центр больше не будет торговать ауди

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Алекс Большой, 30 дек 2008.

  1. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Друзья заехал в Вип на садовом узнал много нового: с нового года они больше не оф диллеры
    Машины больше продавать не будут, а будут только ремонтировать!

    Продованов сократили.
    Ниодного покупателя (или даже клиента).
    В торговом зале машины просто стоят ни ценников ни комплктации, только надпись-ликвидация склада цены ниже заводских

    я в ауте неужеле всё так плохо??????????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ignatov

    Ignatov Участник форума

    28 ноя 2005
    432
    уже не ауди)
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    И это уже давно так.... будет серый дилер или просто тех центр
     
  3. Sergey.S

    Sergey.S Bad e-mail

    13 июл 2008
    476
    Q5 2.0T
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    Ты вокруг посмотри.
    Плохо сейчас у очень многих. Почти все сферы экономики сейчас на дне.

    Я как только с людьми в других компаниях начинаю говорить о текущей ситуации, сразу волосы дыбом. Слава Богу, что в моей компании пока всё - тьфу-тьфу-тьфу - ОК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    #4 Алекс Большой, 30 дек 2008
    Последнее редактирование: 30 дек 2008
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    новая отмазка - это вам к официалу надо:rofl:
    обновления - болт
    адаптация ключа - второй болт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    Цитата с http://www.horch-auto.ru/news/html/50.html


    Audi закрыл Audi VIP Центр на Садовом

    Компания Audi гарантирует своим клиентам исключительный сервис и высокие стандарты обслуживания. Все официальные дилеры немецкого автоконцерна должны строго соблюдать установленные требования при продаже автомобилей, а также при их последующем обслуживании.

    Из-за несоблюдения ряда стандартов предприятием Audi VIP Центр на Садовом, не все клиенты получали услуги соответствующего качества. В связи с этим компания Audi приняла решение о расторжении дилерского соглашения между ООО «Фольксваген Груп Рус» (эксклюзивный поставщик автомобилей Audi в России) и ООО «Авто Союз» (VIP Центр на Садовом). Компания обращает внимание клиентов VIP Центра на Садовом, что Audi Россия будет по-прежнему нести все взятые на себя гарантийные обязательства. Дополнительную информацию по данному вопросу можно получить, обратившись к любому официальному дилеру Audi в Москве.

    Каждый автомобиль марки Audi исключительно надежен, в связи с этим компания может гарантировать своим клиентам сохранение мобильности в течение всего гарантийного срока. В том случае, если с автомобилем что-то случилось на дороге, помощь по устранению неисправности будет предоставлена максимально быстро. Специалисты сервис-мобиле Audi бесплатно осуществят мелкий ремонт, производимый по гарантии. Если же неисправности более серьезные, автомобиль обездвижен либо его эксплуатация запрещена правилами дорожного движения, он будет бесплатно транспортирован до ближайшего официального сервисного центра Audi.

    На весь срок ремонта дилер Audi предоставит вам бесплатно подменный автомобиль, если в следствие неисправности ваш автомобиль обездвижен или его эксплуатация запрещена правилами дорожного движения, и при этом устранить неисправность в день ее возникновения или на следующий день невозможно.

    Все услуги в рамках Гарантии Мобильности оказываются бесплатно в течение всего гарантийного срока. Автомобили Audi – это максимальная надежность, динамика и безопасность. Став владельцем марки с эмблемой четырех колец, вы можете быть уверены, что находитесь под надежной защитой. Даже если с автомобилем что-то случиться, вы можете рассчитывать на помощь специалистов, которые оперативно устранят все поломки и неисправности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    Читал, долго смеялся :)

    "...Audi исключительно надежен...." и далее три абзаца про поломки, подмену и эвакуатор :) Очень показательно
     
  7. ALEXEY (A4)

    ALEXEY (A4) Участник форума

    8 дек 2005
    130
    А4/B8 2.0TQ s-line
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    А что такого у меня ломалась машина эвакуатор бесплатно, подменка тоже, правда дают ее с большой неохотой.
     
  8. shark_swamp

    shark_swamp Новичок

    12 окт 2008
    88
    Audi TT 2.0T mk2
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    С ВИПом вопрос видимо не в кризисе, ещё в сентябре другие дилеры знали, что ВИПы не жильцы и этим переманивали на свою сторону покупателя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    Святое место пустым долго не будет. Может кто и на новенького захочет.

    Блин, теперь надо присматривать другую ремзону, а так удобно располагались для меня.
     
  10. Relaxoid

    Relaxoid Bad e-mail

    1 янв 2003
    998
    Audi A6 2005 г. 3.0 Quattro Tip
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    В ноябре они мне сказали, что там дилер ленд ровер будет. А вообще, они мне не понравились, после того как кузовщину 1,5 месяца делали :(
     
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    Интересно девки веселятся, у меня в договоре АвтоЛегион.
    Может очепятка.
     
  12. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    ну и славненько!:rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    Они всегда были даунами, ей-богу. Еще как клиента помню.
     
  14. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    #14 abells, 13 янв 2009
    Последнее редактирование: 13 янв 2009
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    Ну даунами они были не более, чем другие ОД :)
    Лично я могу их сравнить с таганкой, варшавкой и севером.
    А вообще был период когда там команду манагеров в сервисе сменили и качество обслуживания резко скакнуло :)
    В этот период я успел там махнуть тормоза по кругу и поставить СДС :)

    зы. Это я про сервис. А вот продавали они, конечно, хреново. Мне у них трижды не удалось купить машину. Среди знакомых моих только один смог это сделать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    Вспомнил в тему антикризисный анекдот:
    С утра сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т.д."
    Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
    - Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
    - Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес!
    - Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу б****й меняли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    У всех легион:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    А в договоре на что?
    В сервисной книжке они мне ставили штампик авто-союза
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    в договоре на куплю-продажу
    в сервисную поставили вип на сачковом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
  20. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Вип центр больше не будет торговать ауди

    Договор к-п.
    На сервис к ним не ездил: стремно, давка, того и гляди все исцарапают.
    А вот предложение сделали лучшее по тем временам из пяти контор (АЦМ, Север, Варшавка и две питерские). Правда адекватный манагер через два месяца свалил.