Докладываю:-)

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем N&M, 30 окт 2008.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Насколько я понимаю правила работы Баварии - они снимут -только опять за деньги и уж точно не вернут - хотя может что изменилось:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ох уж эти дилеры.... :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да ладно, че правило чиповочных контор " две недели-мани бэк" не работает с Баварией?
     
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ребята,тут ведь на всех не угадаешь.Программно размазать турбопинок в турбополку - это тоже работа не слабая.Просто мне не нравится ровный характер работы мотора.Хотя - почему бы им не выложить на сайте нормальный график,из которого клиенту будет понятно,чего ожидать...


    2gas129 - бавария эм не ххх-дилер с этого года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Андрей, давай искусственно зажгем тебе чек, приедешь в баварию с воплем "чозанах?!" и потребуешь вернуть все в зад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D а они так-же искусственно его погасят :D:D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Об этом я как-то не подумал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    апдейт
    в рабочем порядке происходит адаптация акпп и прокладки
    если не лить крокодиловы слезы по поводу пропавшего турбопинка,то надо отметить,что управление тягой стало более удобным.появился подхват между 3 и 4,похожий на подхват бензиновых моторов ххх 90-х.
    отмечу,что с увеличением значения момента с 500 до 600 точно не обманули.в горочку котлета и раньше некисло залетала,но теперь ощущение такое,что едешь в кресле один,а машины вокруг тебя нету.

    пользуясь случаем,хочу отметить прекрасный держак в дождь нищебродской резины kumho.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    У меня пара знакомых тож кумхо юзает, тож отзывы положительные.
     
  10. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ну народ... Фанаты турбоямы :rolleyes: я наоборот плАчу и рыдаю, что езжу, видимо, на последнем атмосфернике V8 в жизни, потом будут только битурбы и твинтурбы.... :cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да лан, турбо это здорово:):beer::beer:
     
  12. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    На трассе - возможно... в городском режиме - бесит :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    машина должна быть немецкой. мотор - турбо.
     
  14. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ну ладно, на 4.4тт от БМЗ, пожалуй, соглашусь.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    БВЗ:umnik:-
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Гаврила

    Гаврила Bad e-mail

    10 авг 2008
    118
    Skoda Octavia 1U;
    привод - полный :D
     
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #637 mc240, 24 май 2009
    Последнее редактирование: 7 июн 2009
    в рамках встреч в олдскульных гаражах на куусинена,которые организовывают наши соклубники для расковыривания автомобилей,совершил деловую поездку на а4дтм (владелец был выпивши)
    освежил ощущения от своей бывшей машины.ну и,естественно,смог оценить котлетин мотор заново,быстро пересаживаясь с 2.0 т зебин на 3.0 т дизель чип.
    прокатил хозяина а4дтм на своей.как говорится,со стороны виднее.в общем,положительных эмоций от хаманн-моторшпорт прибавляется

    офф
    про а4дтм
    думаю,это наиболее удачная комплектация б7.
    по салону.
    кресла зер гут,им не мешает даже отсутствие некоторых регулировок.сравнивая с эталоном,остается сказать - рекаро есть рекаро.жаль,что в самом нижнем положении все равно сидишь высоковато,но к этому можно привыкнуть.руль немного тонковат.это все,остальные впечатления весьма положительные,если не брать пассажиро\грузовместимость
    по подвеске
    владелец там по етке посмотрел - это эс-лайн спорт + рычаги некоторые эрэсочные.отлично на 17-х.для городских отжигов - то,что надо.кренов нет,ямы проходит упруго,иногда толкает в спину,как на пустом камазе - это из-за относительно короткой базы.малость невнятен руль - но надо учесть зимнюю резину
    тормоза - для города сойдет
    двигатель - самый неэкстемальный чип сил на 240 будет приятным завершающим штрихом

    в общем,правильно я каштана продал.хотя,если бы взял дтм (мне тогда никулин по акции ее выкатывал),то,может,ездил бы до сих пор.

    игорь,привет!




    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да, ДТМка луччее, че есть на б7м кузове( не берем эс и эрэс).
     
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ну,вот можно делать выводы.
    Максималка показана на полигоне – 238.то есть машина едет на свои паспортные данные.это означает,что мои прежние мысли про хаманн верные – моменту +100,мощности + 15-20.таким образом,по мощности, уезженный в хлам 100ккм дизель вернул свои заводские 231 лыс.
    Заезд с 300+ сильным турбобензином показал – на 160 бензин меня нагоняет и объезжает.все планово.был бы кваттро-старт,я бы за ним держался до тех же 160,но уже сзади.
    тормозов хватает,подвеска ям не чует,управляемость в точке удачнейшего,на мой взгляд, компромисса между нервностью и комфортом.
    Резина кумо теряет адекватность после 200 км\ч,именно поэтому она и дешевле.
    Итог:получился абсолютно сбалансированный под меня автомобиль.мне нравится,а покатавшиеся за рулем ,может быть,отпишутся здесь тоже.
    Посмотрю,как будет ломаться.Пока все,прикрутить больше к машине нечего.

    [​IMG]

    foto by motorov
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    На днях составил своё мнение об автомобиле Андрея. Фотографии, литературные описания - ниочем, эту машину надо любить глазами.

    Она радикально отличается от сформировавшихся баварских стереотипов. Причем отличается так, что сразу понятно - это не стремление выделиться, а ступень выше всяких стремлений ко внешнему. Страсть и бесстрастие в одном образе. Если без чепухи - мне машина, откровенно говоря, понравилась. Цвет кузова смотрится породисто, хотя ни для одной "породы" вроде бы и не характерен. Салон выигрывает у "черного-на-черном" по всем пунктам: объем, свет, даже как будто тактильное восприятие иное.

    Когда день только начинался, я думал, что попрошу Андрея меня прокатить, а может, если повезет, и сам прокачусь. Вспомнил я об этом уже попращавшись и сидя за рулем своей машины. До сих пор жалею - потестить действительно хотел.
    Заезд с S4 2.2t выглядел впечатляюще - ацкий крутящий момент дает о себе знать.

    П.С. Вечером того же дня меня посетила такая мысль:
    - Есть популярное мнение, что до некоторых автомобилей надо дорасти. Так вот эта машина - что-то уже близкое к nine-one-one из Штудгарта.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...