а-3 2,0т ква ВЫПь

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Альфер, 27 окт 2008.

  1. Альфер

    Альфер Участник форума

    18 мар 2008
    123
    Спбэк2,0Тква, ВЫП
    #1 Альфер, 27 окт 2008
    Последнее редактирование: 13 дек 2009
    а-3 2,0т ква ВЫП

    Предлагается мне такая комплектация на 2,0т ква, но не все смог идентифицировать (ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ!! а то стоимость опций некоторых непонятна (пжааалста....) Просют 1350тыров (в лоб 1607тыр насчитал, дилер 1630):
    0TD Коврики (полный комплект)
    1Z6
    2D4
    2PK многофункц руль 3 спиц ВНИЗУ УСЕЧЕННЫЙ
    5TD Алюминиевые декоративные вставки
    6Е3 Подлокотник разделительный спереди с отсеком для размещения мелких предметов, с регулируемым наклоном.
    6NQ Обивка потолка чёрной тканью
    7A2 Устройство смены компакт-дисков "CD-changer", размещено в перчаточном ящике.
    7P1 Опора поясничного отдела позвоночника "Ergomatic" для передних сидений.
    7X5 Ассистент при парковке с автоматическим подруливанием оснащен сенсорами спереди и сзади для определения места, подходящего для парковки и автоматически завершает руление на парковочное место.
    8T2 Круиз-контроль.
    C4F Алюминиевые литые диски, дизайн "5 рукавов Dynamik", размер 7,5J x 17(цвет графит)
    N3Q Обивка кожей Feinnappa сидений и подголовников.
    PDA Спортивная подвеска
    PU7 Зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением, с сенсором автоматического включения ближнего света и датчиком дождя. Пакет включает теплозащитное лобовое стекло с цветной полосой.
    PX4 Фары ксеноновые, бифункциональные.
    QE1 Storage package: сетки на спинках передних сидений; ящик под сиденьем водителя.
    QQ4 Пакет освещения: дополнительная подсветка салона.
    RCM Магнитола Concert
    YCG S0C
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    новая машина с консервации?

    VIN давайте.
     
  3. Vlache

    Vlache Участник форума

    10 окт 2008
    114
    Audi A3 Sportback 1.4 tfsi S-tronic
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    Поясните, что такое ВЫПь. А то кроме:
    "...Большая выпь (лат. Botaurus stellaris) — птица семейства цаплевых..."
    ничего не нашел...
     
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    блин, класс отжег :thumbup::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    тс неправильно терминологию применяет,вводит в заблуждение
    выпь - это птица
    вып - это коробка дсг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlache

    Vlache Участник форума

    10 окт 2008
    114
    Audi A3 Sportback 1.4 tfsi S-tronic
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    Спасибо за пояснения.
    Но не совсем понятно, какая связь между терминами: "DSG" и "вып", ведь даже буковочки не похожи...?
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    кнопки одни и те же.
     
  8. Vlache

    Vlache Участник форума

    10 окт 2008
    114
    Audi A3 Sportback 1.4 tfsi S-tronic
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    Спасибо за пояснения.
     
  9. PartyMAN

    PartyMAN Ветеран

    4 апр 2005
    873
    Ростовская обл.
    Audi A6 2.0 TDi АТ
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    В клавиатуру глянь :) QWERTY=ЙЦУКЕН DSG=ВЫП :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Альфер

    Альфер Участник форума

    18 мар 2008
    123
    Спбэк2,0Тква, ВЫП
    #10 Альфер, 30 окт 2008
    Последнее редактирование: 3 ноя 2008
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    КУПИЛ Я ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!Цвет : серый метеор с перламутр эффектом
    отдал скока и просили....влюбчив очень ... В лоб посчитанные опции 1607 тыр. договорились на 1350тыр Понимаю, что дорого отдал... и в кризис не надо бы покупать....буду отписывать обязательно и с фотами-- "погоржусь" (а як же ж: у кого еще руль ТТ???)
    БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!!!!!!!!!!! На все мои вопросы отвечалось, инфы и по негативу и по позитиву спбэка преработано :rolleyes: !!! флуд -через жабры...
    (просьба модерам удалить про ВЫПь из этой темы,- собираюсь писать "дневничок", уверен будет полезен кому-нибудь...а знаю-читать когда ищеш инфу!! тяжко , глаза устают колесико крутить)
    Эмоциональное описание - готовлю тоже. ПОКА ДЕНЮХ НЕЖАЛКО!!! (давно ее хотел)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    Ух ты скока эмоций! Поздравляю с приобретением! Желаю безпроблемной эксплуатации!
    Интересный вариант, 2.0Т на ДСГ да еще на кваттре, когда я свою брал, таких еще не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Альфер

    Альфер Участник форума

    18 мар 2008
    123
    Спбэк2,0Тква, ВЫП
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    :rotate: я стараюсь держать себя в руках... Забирать завтра...время СТОИТ:cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    инструкцию пока изучай
    по сабжу - поздравляю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    поздравляю. ждём фоты и впечатления от первого драйва
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Альфер

    Альфер Участник форума

    18 мар 2008
    123
    Спбэк2,0Тква, ВЫП
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    СПАСИБО ПРЕСПАСИБО !!!
    Забрал сегодня, поколесил по городу, + полтиник по трассе (там был грешен, забыл про обкатку топнул, спохватился...) Мануал читаю, фотоотчет в среду (во вторн. на обработку кузова и стекол, как что это отпишу, эт друг организовал, типа нано- распренано технолог. для новых машин...5 тыров вроде, мытую и сфотаю)
    Пока все плавно ( с ВЫПью), дребезг боюсь слушать)...я подробно отпишу и эмоциональное и фактическое.
    С Спбэком случился у меня Х-фактор( как у Тосканини с оркестром: ."...да не так в это месте надо! Взял дириж палочку у другого дирижера : махнул ....и сыграли как надо!!) Я выпил малек.....я в среду отпишусь . Ща спать, ....будильник завел. С завтрашнего дня ... только удовольствие от вождения/владения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Альфер

    Альфер Участник форума

    18 мар 2008
    123
    Спбэк2,0Тква, ВЫП
    #16 Альфер, 10 ноя 2008
    Последнее редактирование: 10 ноя 2008
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    Как все случилось: лениво хотел поменять авту с Нового года, заехал к дил. Ауди и… дали прокатиться, …1,8т спбэк ВЫП - понял, что слаще морковки не ел. Ушел в растрепанных чувствах, т.к. требовалось время, чтоб убедить себя, что … детям нравится качаться на качелях, а мне еще интересно «поддать газу», и у этого удовольствия такая-то цена.Потом выбор рациональное - нерациональное: ср-ва позволяли купить и вышедшую только что А-4 В8 в приличной комплект., искушался бывшим в наличии В7 1,8т (скидка и т.д ), но НРА.. определенно Спортбэк – по размеру ли/внешне /внутри… как то все сразу легло. Но нерационально деньги тратить непривык….сдерживал себя как мог. ГСК –мало машины за много денег!! Почитывал наш (если позволите) форум. Ожидал выхода Тигуана, и протестдрайвил оного на презентации (2,0 типтр 170лыс), кстати понравился как едет и по дороге, и по умеренной грязюке. Но это кар без намека на удовольствие от «за рулем» Это из А в В. И понял: нет уже время на это (годов мне-то за соракет уж). Смотрел треху ХХХ, Волву, Мерс180/200 ЭТО все достойные авты: но вот неродные, что ли…. Тут кризис, -ну понятно, в кризис ( в начале уж точно) покупать машину эт блажь- ну ниразу не правильно…..А на че тратить? – а на здоровье надо… на новые ощущения что ли…( чтоб ++++эмоции только) Заехал опять в аудь…. А там Валькирия Спортбэк 2,0Т ква, красная кожа, цвет не из ряда А-3 - серый метеор ( он с синим отливом скорее), да еще с усеченным ТТ-шным рулем… Влюбчив я - купил (.)
    ( научусь сжимать фотографии- выложу)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    давай-давай выкладывай, ужо поглядеть хотца...
    там и сжимать не фиг, самы простой вариант через Paint...
     
  18. Альфер

    Альфер Участник форума

    18 мар 2008
    123
    Спбэк2,0Тква, ВЫП
    #18 Альфер, 10 ноя 2008
    Последнее редактирование: 10 ноя 2008
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    SNV32750.JPG

    Изображение 244.jpg

    Изображение 253.jpg

    Изображение 256.jpg

    какие то мелкие фоты выходят...
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Альфер

    Альфер Участник форума

    18 мар 2008
    123
    Спбэк2,0Тква, ВЫП
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    Прошел обкатку 1500 почти всю по инструкции (но «массировал» время от времени до 5500об/мин двиг., не потому что так надо, а не мог удержаться). Масло пока не трескает (триста три раза тьфу), но купить баклажку кастрола ( так написано на крышке заливной) хочу, Пролопатив N+1 страниц позитива/негатива не уяснил: 0-W30 или 0-W40 прикупить (НИЧЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!! - Дилер не знает какое залито!!!)
    Про ВЫП: пока радувает , но как ты плавно ни притормаживай - в момент остановки колес они резковато схватывают тормозами, как буд то я нажал резковато на тормоз. Пока не парит. Лепестки НРАвятса, Педаль газа (от пола) – приятненько (мож конешн и буит подтекать по зиме с ботинок….х.з. все равно - так НРА больше)
    Про двигатель: на холостых холодный (да и не холодный тож) по звуку напоминает дизелек, тянет «знаменито», и гонять хотца у красной зоны (фака: негде)
    Спорт подвеска жестче определенно, НО мне нравится очень, нисколько не жалею, что не русск пакет. Авто цельно ощущаю от ступни (целиком на педали газа)-ч/з пояснцу(….ниже чуть) –до юбки заднего бампера.
    На работу не хожу …. катаюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: а-3 2,0т ква ВЫПь

    Руль смотрится классно. Как в реале, рулить не мешает? Что за покрытие делал и где, можно подробнее.
    А вообще рад за вас коллега. Сам так же попал со своей, увидел, посидел внутри и пока не курил не успокоился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...