ФК Зенит

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем the_LB, 22 окт 2008.

  1. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    "Бомж" - это способ мышления
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Алексей Нестеров, он же Гулливер, он же человек, нанёсший удар Гранату, приехал на базу "Зенита" сдаваться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Мимо шёл,решил сдаться:lol:




    p.s.с баблом или за баблом приехал:D
     
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Ох-хо-хо-хо...

    Форвард «Зенита» Халк продолжит карьеру в лондонском «Арсенале». Питерский клуб уже дал согласие на этот трансфер. В это межсезонье Арсен Венгер получил значительную сумму на летние трансферы, и Халк может стать первой крупной покупкой французского тренера.

    Как сообщил журналист NBC Майкл Стаффорд, «Арсенал» предложил за бразильца 20 миллионов фунтов стерлингов (26.5 миллиона евро). «Зенит» дал согласие на этот трансфер.

    Изначально лондонцы предложили за Халка 20 миллионов евро, но «Зенит» это предложение не устроило. А вот увеличение суммы трансфера на 6,5 миллионов нашло понимание в питерской команде.

    В июне Халк должен будет пройти медкомиссию в «Арсенале», после чего стороны подпишут документы о переходе футболиста.

    «Арсеналу» нужен разноплановый форвард, который мог бы составить компанию в атаке Оливье Жиру. Халк подходит лондонцам идеально, так как может сыграть практически на любом месте в атаке.

    Вместе с тем будет удивительно, если «Зенит» отпустит бразильца. Такая сделка будет для клуба убыточной – питерцы купили Халка за 50 с лишним евро, так что продавать его за в два раза меньшую сумму вряд ли резонно. Впрочем, заработать на трансфере Халка в любом случае вряд ли удастся – сомнительно, чтобы нашелся клуб, готовый заплатить за бразильца полсотни миллионов евро. Куда важнее, что вся игра «Зенита» строится вокруг фигуры Халка, он очевидно лучший игрок нашего первенства, и клуб, который не считается с расходами и при этом ставит задачу как можно более успешно выступить в Лиге чемпионов, не должен продавать такого футболиста. Такая сделка возможна только при условии, что Халк сам рвется уехать из России, однако он не выражал такого желания, во всяком случае, публично. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Зениту положить на своих фанатов...

    "Зенит" пересмотрел правила продажи абонементов на сектора за воротами, где традиционно располагаются фанаты. Абонементы станут именными с обязательной фотографией владельца, что предотвратит возможность прохода по чужому удостоверению, как это было на матче "Зенит" - "Динамо". Кроме того, приобретать абонементы смогут только лица, достигшие 18 лет. Эту меру руководство клуба обосновало запретами на серьезное наказание для несовершеннолетних даже в случае хулиганских действий с их стороны.

    Реакция фанатов

    Среди руководителей фанатских объединений долгое время не было единой позиции в отношении ужесточения мер контроля. В пятницу, 20 июня, на сайте фанатского объединения "Ландскрона" появилось резкое заявление с отказом от приобретения абонементов на предложенных "Зенитом" условиях.

    "Позиция части фанатов у руководителей клуба беспокойства не вызывает, - передает для ИТАР-ТАСС слова генерального директора "Зенита" Максима Митрофанова пресс-служба клуба. - Если мы получим официальное обращение с отказом от преимущественного права распространения абонементов на фанатский вираж, то в такой ситуации оставляем за собой право рассмотреть возможность запуска этой категории абонементов в свободную продажу". (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    на таких фанатов только положить и надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bestwheels

    bestwheels Новичок

    5 июл 2014
    30
    focus II
    Гарай не последние приобретение Зенита в этим летом,ждем-с хорошего полузащитника !!!!
     
  10. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    :D
    Питерские вы конечно "радуете" с таким составом и бюджетом в ек
    А кто то там говорил,что мы будем играть в полуфинале лч(facepalm)
     
  11. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    позорники...нет слов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Узнаю старого-доброго АВБ :)
     
  13. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Спаллетти красавчик, доит запитерских по 300 000евро в месяц и в ус не дует :thumbup:
     
  14. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Молодцы:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    мои поздравления)))
     
  16. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #1276 Kabzki, 17 сен 2014
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
    Ну да.. это вам не Тосненским проигрывать.:D
     
  17. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Продули. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    #1278 Lubim, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Газпромовский мешок А5 продул(С Халком,Витселем и Бошам):D
    Если честно,то думал Монако продует,так сказать прогнётся,ведь его хозяин(русский если память не изменяет),а он фак вам показал на всю Европу,ещё и двушку отгрузил.
    Самое главное всякие Халки,Витсели,Гараи-теперь поняли в какое днище они попали.
     
  19. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    :lol::lol::lol: Да уж, натянули вчера бомжей ... :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    а теперь барабанная дробь.
    Вот кто виноват в поражении Бомжей:D

    Бельгийский защитник «Зенита» Николас Ломбертс после поражения от «Монако» в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов критически высказался в адрес российских футбольных властей.
    Для «Зенита» матч с «Монако» был третьим за неделю. В минувшую среду сине-бело-голубые в Казани переиграли «Рубин» (1:0), а в субботу разгромили дома «Краснодар» (4:0). Ломбертс считает, что столь плотный график негативно сказался на подготовке команды к решающему матчу Лиги чемпионов.

    «Надо играть еще больше матчей, чтобы готовиться к Лиге чемпионов. Возможно, это неважно для РФС, но если ты играешь столь часто, ты в любом случае устанешь. Так что спасибо РФС», — цитирует бельгийца «Р-Спорт».