Куда податься на ТО на Севере?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем NeKisa, 21 окт 2008.

  1. NeKisa

    NeKisa Новичок

    3 авг 2008
    75
    Allroad 3,2 FSI
    Все когда-то случается первый раз :)
    Вот и у меня - первая гарантийная машина (алроад 3,2 ФСИ). Что делать со старым W124, я знаю, даже в полевых условиях, а с новым алроадом... :confused:
    Ноутбук на колесах написал, что через 2 недели его надо на ТО. К официалам (люди говорят :umnik: ) дорого и долго. И запись на месяц вперед, а нам две недели осталось. Машыно пишет, что хочет на сервис через 2000 км пробега или 14 дней. С моими 30-40 км в день 2 тыщи я могу долго еще накатывать. Оно что имело в виду? Время или расстояние? С гарантии слетать не хочется ниразу.
    В общем, надо хорошо, быстро и чтобы не слететь с гарантии :rotate: Слово "недорого" убрала умышленно, ибо в Деда Мороза давно не верю :)
    Посоветуете чего-нибудь или забить на все и ехать в АЦМ, где машыно и покупалось?
     
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    #2 GeloV, 21 окт 2008
    Последнее редактирование: 21 окт 2008
    Ответ: Куда податься на ТО на Севере?

    1. Не слушай, что "люди говорят", прозвони сам разных ОД
    2. ТО только у ОД.
    3. Ознакомься с веткой о сервисах ОД.
    4. Ни разу не ждал месяц, запись за три дня.
     
  3. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Куда податься на ТО на Севере?

    кмк оно имело в виду, что через две недели будет ровно год с момента покупки :)
    ТО 15000 проводится через 1 год или через 15000 км пробега - что наступит раньше

    причем допускается некоторая просрочка в прохождении ТО - не более 2000 км или 2 месяцев с установленной даты ТО

    как-то так (с) mc240 :dead:
     
  4. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Куда податься на ТО на Севере?

    запись на то за месяц.. такого даже в хонде сейчас нет. в кузов может быть?
    в ацм я звонил днем пару мес назад, приехать можно было в тот же день вечером.
    думаю по остальным дилерам ну макс в течение 2 дней подберут вам удобное для вас время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.689
    С216, W221
    Ответ: Куда податься на ТО на Севере?

    максимум на неделю вперед. На Севере, как понимаю может подойти либо Север, либо Запад, ну и АЦМ можно доехать.
    Кстати, автор - девушка :ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergey.S

    Sergey.S Bad e-mail

    13 июл 2008
    476
    Q5 2.0T
    Ответ: Куда податься на ТО на Севере?

    Выбираю АЦ Север, так как:
    1. Запись на ТО в течение пары дней.
    2. Цены вполне адекватные, если сравнивать с остальными АЦ.
    3. Близко ехать с работы.
    4. Такси в пределах МКАД без ограничения по времени.
    5. Если ждать машину в АЦ Север, можно воспользоваться халявным Wi-Fi.
    6. Качетво обслуживания вполне устраивает.
    7. Качественно моют машину после ремонта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. NeKisa

    NeKisa Новичок

    3 авг 2008
    75
    Allroad 3,2 FSI
    Ответ: Куда податься на ТО на Севере?

    Он у меня вообще через дорогу от дома.
    Думаю, быть посему :)

    Спасибо откликнувшимся! :ros:
     
  8. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Ответ: Куда податься на ТО на Севере?

    Больше года обслуживаюсь в Севере, бригада Семенов Николай, очень адекватный, всем доволен, советую
     
  9. NeKisa

    NeKisa Новичок

    3 авг 2008
    75
    Allroad 3,2 FSI
    Ответ: Куда податься на ТО на Севере?

    ТОбслужилась. Звонила в субботу, предлагали днем в понедельник. Уточнила, они до сколько вааще работают, неожиданно для себя выяснила, что и в ночное время тоже. Вечером машину отдаешь - с утра забираешь. С поправкой на то, что допработы согласовывать по ночам не будут - приемщики только в день работают. Но мне так все равно понравилось, ночные звонки не люблю я, я ваще не люблю, когда мне сон нарушают :) А что днем машыно под (_|_) - это мне тоже так надо, так удобно :)
    Ночное время было как раз вечером субботы... так что через несколько часов после звонка отогнала, оставила, на такси перевезли через дорогу к дому :)

    В целом, насколько АЦ Север негатив оставил в момент выбора и покупки авто (брала в итоге в АЦМ, тоже мягко говоря не все гладко, подозреваю, что меня там помнят до сих пор. И в ГАИ наверно тоже. Когда прошла все круги ада, но номеров не дали, потому что продавец печать в ПТС забыл поставить :rotate:), но с точки зрения ТО придраться пока не к чему. Более того, пришлось накануне немножко понервничать, спала опять же не очень хорошо - в сухом остатке забыла их попросить воздуховод (или как эта шняга правильно называется, которая из-под подлокотника дует заданной температуры воздухом на задних пассажиров) собрать. Ибо там был подстаканник, который добрая однокрубница пнула ножкой, соответственно, все детальки разлетелись :)
    Забирала машину, открыла подлокотник убрать подаренные салфетки, увидела заботливо собранные детальки - вспомнила. Попросила собрать. Часа полтора они с этим возились, я выпила тонну чая, собрали и денег не взяли :rolleyes: Сказали, что заказ-наряд уже закрыт, попросили в следующий раз ничего не забывать :)