Тахометр на приборку

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем @b4, 11 сен 2008.

  1. @b4

    @b4 Завсегдатай

    8 сен 2008
    743
    vw pas b2, rx300
    Хочу поменять штатные часы на тахометр как написано здесь на форуме.
    Можно ли найти отдельно мой тахометр? (для 4-цилиндрового двигателя)
    Сколько он стоит примерно?или покупать всю приборку?(а сколько она стоит для моей машины?)Где можно найти?всем спасибо за ответы!:)
    Кто менял уже?поделитесь опытом, стоит ли оно того
     
  2. eugend

    eugend Bad e-mail

    7 фев 2008
    35
    audi 80 1.6 1987
    Ответ: Тахометр на приборку

    я менял на своей В3, тоже стояли часы, случайно испортил стекло приборки, пришлось взять приборку целиком с тахометром, оставшиеся лишними приборы потом распродал (кроме часов) и окупил покупку приборки с тахометром
     
  3. dimik20003

    dimik20003 Завсегдатай

    30 июн 2007
    781
    Audi 100/44 1.8 PH 85г.в.
    Ответ: Тахометр на приборку

    машина какая у тебя?
     
  4. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Ответ: Тахометр на приборку

    судя по нику 80-ка b4:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. cTygeHT

    cTygeHT Участник форума

    15 янв 2007
    238
    Москва
    Audi A6 C5 1.8T
    Ответ: Тахометр на приборку

    Я у себя менял на сотке, купил приборку, вытащил тахометр и поставил в свою, единственное что пришлось наколхозить это провода подключения, так как нужный кусочек платы у меня был отрезан, и пришлось вставить ручку настройки механических часов, чтобы не оставлять дырку :))

    А так тахометр нужная вещь, тем более если часы и не работают как у меня :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Komandirada

    Komandirada Новичок

    24 мар 2008
    99
    Audi 100/44 2,2 WC 83 г.
    Ответ: Тахометр на приборку

    Я вот взял вынул часы и поставил от 7-ки ВАЗ тахометр.... Цена 200 рублей... Чуть чуть его обрезать приходиться, но внешние круги пластик на приборке всё закрывает... Подключение бональной... 15 контакт с замка, минус и сигнал с катушки...