Выбираем дополнительные опции для А4 В8

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем kolychiy, 10 сен 2008.

  1. kolychiy

    kolychiy Bad e-mail

    19 окт 2007
    37
    Всем Привет!
    Планирую опции для своего будущего A4. Отдельное СПАСИБО Olegi за его конфигуратор :thumbup:. Возник вопрос. Возможно ли заказать "7P1 - Опора поясничного отдела позвоночника "Ergomatic"
    для передних сидений ( заказывается с регулировкой передних сидений)", без электропривода сидушек? Заранее Спасибо!
    P.S.Надеюсь в дальнейшем эта тема многим поможет определиться с выбором опций на свой будущий Авто.
     
  2. helk

    helk Bad e-mail

    20 авг 2008
    72
    Audi разные
    Ответ: Выбираем дополнительные опции для А4 В8

    можно получить только со спорт сидушками и/или в с лайне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: Выбираем дополнительные опции для А4 В8

    еще не заказывал авто? долго не планируй, а то мозги свихнутся.. ( реальный пример у меня, с супругой пару дней решали, чуто не заклинило:)) за один день постарайся все сделать , тем более спонтанно -все правильно..
    по поводу опоры- тока с спортсиденьями ( я заказал!) идет без электропривода.
    возьми спорт, не пожелеешь, у меня на B7 стоят, так я сразу решил, что в новой тоже будут обязательно..
    сижу - таперь жду звонка от манагера... вдруг раньше придет.
    если хочешь , могу описать свою допкомплектацию..
     
  4. kolychiy

    kolychiy Bad e-mail

    19 окт 2007
    37
    Ответ: Выбираем дополнительные опции для А4 В8

    Спасибо! Если я правильно понял, то нужно заказывать электропривод. Спорт мне не подходит (примерял, рост 2.00, спине тесно, некомфортно...).
     
  5. kolychiy

    kolychiy Bad e-mail

    19 окт 2007
    37
    Ответ: Выбираем дополнительные опции для А4 В8

    Спасибо! Ещё нет. Бибика нужна к апрелю. Планирую заказ и предоплату в октябре (во избежании повышения цен на 2009 год). Мозги уже кипят, хотца подобрать оптимальный вариант.
     
  6. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: Выбираем дополнительные опции для А4 В8

    оптимальный может не получится.. за такой большой срок. мне кажется рановато начал собиратся.. вдруг к концу года чего нибудь интересное выйдет? тоже вариант... придется потом все пересматривать..