пневмоподвеска а4

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем san352, 4 сен 2008.

  1. san352

    san352 Новичок

    3 сен 2008
    24
    Чувашия респ.
    а5
    Подскажите, планируется ли на А4 В8 в опциях пневмоподвеска, такая же как на а6, а то клиренс немного маловат.:confused:
     
  2. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: пневмоподвеска а4

    вроде нет... а на шестерках разве есть уже?
     
  3. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    Ответ: пневмоподвеска а4

    Уже давно!
     
  4. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: пневмоподвеска а4

    эх, отстал от жизни... а что, она реально разве нужна на четверках...? да и стоить будет наверняка прилично..
     
  5. san352

    san352 Новичок

    3 сен 2008
    24
    Чувашия респ.
    а5
    Ответ: пневмоподвеска а4

    80 килорублей не такая уж большая цена за возможность залезать на бордюр во дворах и плюс зимой где-нибудь в колее поувереннее себя чуствовать будешь.
     
  6. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: пневмоподвеска а4

    я на В7 залезаю и так без проблем по бордюрам, народ говорит у них с новой клиренс одинаковый..
     
  7. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    Ответ: пневмоподвеска а4

    У неё в верхнем положении (лифт) просвет такой же как на стандартной российский пакет. Она нужна чтобы опускаться пониже и жёсткость менять.
     
  8. san352

    san352 Новичок

    3 сен 2008
    24
    Чувашия респ.
    а5
    Ответ: пневмоподвеска а4

    И скока же реальный клиренс на А4 В8? На вид что-то маловато, а российский пакет небось 2-х сантиметровые вставки.
     
  9. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: пневмоподвеска а4

    Дело ИМХО даже не в дорожном просвете а в комфорте - чудовищная разница.

    Если финансы позволяют - однозначно пневму брать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. san352

    san352 Новичок

    3 сен 2008
    24
    Чувашия респ.
    а5
    Ответ: пневмоподвеска а4

    Ну так и никто не сказал- будет ли пневмоподвеска на А4? дилеры молчат, говорят инфа будет тока после нового года
     
  11. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: пневмоподвеска а4

    не раз уже слышу про косяки диллеров , у меня тоже вопросов было дофига , один говорит так другой манагер так. короче, сами ,блин, не знают, и нас еще лечат. а вот как так , закажешь ауто, а там немного не то будет и кто виноват?
    продают 2.0фси-211 коней ( хочу именно эту) а толком ни показать, ни рассказать( чтоб ПРАВДА была!!!) не могут. эх, мельчают настоящие продавцы, берут пацанов на недельку, лишь бы продать... а нам потом гемор разгребай...

    Отвлекусь немного - случай со мной был, 2 года назад , когда свою В7 покупал. все ценники утресли ,все в порядке, я доволен по самые гланды , хренак - звонок, типа сорри уважаемый , ни туда глянул , ценник на 2500 уе больше... пипец, чуть не рухнул... реально, потом он на ящик скинул, вроде не разводняк был, я проверил по другим салонам... но факт, прикиньте, у меня настроение как у ребенка у которого игрушку новую отняли....но все равно взял ее..
    хотя чувство было что в лицо плюнули...:blyaa:зато сейчас выбираю, все мозги манагеру вытрахаю , но до самого конца... чтоб все было понятно и подписано.
     
  12. helk

    helk Bad e-mail

    20 авг 2008
    72
    Audi разные
    Ответ: пневмоподвеска а4

    :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    Ответ: пневмоподвеска а4

    Я пишу про А6! у неё российский пакет около 15см.
    На А4 думаю пневмы не будет, для неё электрорегулируюмую жёсткость и сделали, потому что пневма тяжёлая и дороговатая для А4.
     
  14. san352

    san352 Новичок

    3 сен 2008
    24
    Чувашия респ.
    а5
    Ответ: пневмоподвеска а4

    Был в АЦ Казань (самый ближайший дилер), манагер уверял, что после нового года приниматься будут заказы на а4 с пневмоподвеской