Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4 B7:

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем POMA, 12 авг 2008.

  1. POMA

    POMA Новичок

    17 окт 2007
    52
    Москва
    Audi A4 B9
    #1 POMA, 12 авг 2008
    Последнее редактирование: 18 авг 2008
    Недавно заменил помутневшие молдинги.
    Уже забирая машину обратил внимание на «аккуратные» замятости по всей длине на новых молдингах, которые особенно заметны при определённом освещении/окружении. На свой вопрос получил ответ, что, к сожалению, такова технология установки и сделать, как на заводе уже не получится.
    Сдаётся мне что это не так.

    Собственно хочу поинтересоваться у тех кто менял - у вас тоже также?
     

    Вложения:

    • IMG_4265.jpg
      IMG_4265.jpg
      Размер файла:
      336 КБ
      Просмотров:
      323
  2. Лё.

    Лё. Участник форума

    7 дек 2006
    291
    A4/8E TDI
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4

    Нет, естественно!!! У тех, кто эти молдинги ставил - руки из опы растут, я вырвал бы сразу, на месте. Хню они тебе на уши вешают. Не сомневайся требуй что бы переделали!!!
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.936
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4

    Менял на 6-ке. Процедура длительная и требует полной разборки дверей. После замены никаких вмятостей небыло.
    Думаю, это откровенное разводилово. Скорей всего меняли не разбирая двери.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4

    жеееесть. канешна это дефект установки.
     
  5. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4

    требуй жалобную книгу, а когда прибежит главарь (ессессно его вызовут вместо жалобной) - требуй переделки + запасной комплект хрома впридачу (штуки полторы сейчас?)- чтоб неповадно было время отнимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4

    а на каком сервисе менял?
     
  7. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4

    Тоже менял с разборкой всех дверей, ничего не помяли. Требуй переделать.
     
  8. POMA

    POMA Новичок

    17 окт 2007
    52
    Москва
    Audi A4 B9
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4

    Ауди Сервис Рязань...


    Спасибо, что помогли разобраться!

    Так я и думал. Буду требовать переделать, как следует.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.936
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4

    Рязанские накосопузили! :dead:
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4

    ну надо же на ком-то учицца практикантам...
     
  11. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4

    Я тоже думала поменять... но теперь даже не знаю стоит ли.. :devil: :confused:
     
  12. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4

    что лучше - облезшие молдинги или помятые двери? :devil:
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.936
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4


    Вопрос следует задать сл. образом: что лучше - облезшие или помятые молдинги? :dead:

    Лучше не мятые и не облезшие! Менять стОит, но следует учитывать опыт рязанского коллеги и не забывать, что при замене молдингов разбирают полностью двери и не факт, что после сборки всё будет так же, как с завода и не появятся "сверчки" или чего похуже.
     
  14. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4

    так там молдинги помяли? я поняла, что автор обнаружил вмятины "вдоль молдингов", т.е. около молдингов... :confused:
    но в любом случае неприятно
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.936
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4


    автор фото мятых молдингов приатачил :dead:
     
  16. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4

    оно у меня не открылось :dead:
     
  17. POMA

    POMA Новичок

    17 окт 2007
    52
    Москва
    Audi A4 B9
    #17 POMA, 13 авг 2008
    Последнее редактирование: 13 авг 2008
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4


    Как раз сам об этом-же думаю. Уже не уверен, стОит-ли продолжать «быть подопытным» или сразу обратиться к тем кто уже выполнял эту операцию...
     
  18. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4

    не меняй ничего...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4

    думаешь?
     
  20. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    Ответ: Вопрос к тем кто менял «блестящие молдинги» по периметру оконных проёмов на A4

    У меня сейчас за 1,5 года опять облезли, второй раз менять не хочу, так и буду с белесыми ездить ))))