Кто слушал B&O ? впечатления ?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем eclips, 9 июн 2008.

  1. eclips

    eclips Новичок

    4 мар 2008
    77
    lexus rx 300...MB-A150.была А5-да всплыла:)хочу гибрид
    #1 eclips, 9 июн 2008
    Последнее редактирование: 9 июн 2008
    Кто слушал B&O ? Поделитесь кто слушал B&O (желательно в А5) , какие впечатления как звук ? низкий или "хлодный" как в марк левинсоне... вообще как качество, жутко интересно машина через пару тройку дней приходит ....:rolleyes:
     
  2. birkinalex

    birkinalex Bad e-mail

    29 май 2008
    321
    Audi А5
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?

    Мне в салоне по-дружески сказали что за те деньги за которые он (комплект музыки) продается в качестве опции это не то! B&O хороший стоит около 200 тыс.р! Музыка дело ваще субъективное....у всех свои требования, да и от личных ощущений многое зависит

    ps тоже хотел себе брать B&O в а5, но менеджер сказал что музыка и так вполне достойная!
     
  3. Sam_MY

    Sam_MY Новичок

    6 апр 2008
    71
    Audi A6 3.0 TDI ,была Audi A5 3.0 TDI, была A5 3.2 FSI
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?

    100% согласен.
    У меня сейчас на А5 3.2 стоит B&O. Имхо, она не звучит на эти деньги. Более того, я хоть и не меломан, но разницы со штатной практически не заметил.
    Вывод. Сейчас заказываю А5 3.0 TDI- B&O первый кандидат на вылет из комплектации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BALIKOTI

    BALIKOTI Участник форума

    7 мар 2008
    129
    S5
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?

    у меня на S5 стоит BO. Решил потратится ибо я сторонник оригинаьного оборудования. к качеству отношусь привередливо. итог - если слушать mp3 с плеера то разницы между BO и штатной музыкой почти нет, если лицензию с дисков то превосходство BO очень сильно ощутимо. так что если ты меломан и пишешь качественные болванки или покупаешь лицензию то BO стоит тех денег которые за нее просят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?

    размечталсо [​IMG]

    просто хороший звук
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. eclips

    eclips Новичок

    4 мар 2008
    77
    lexus rx 300...MB-A150.была А5-да всплыла:)хочу гибрид
    #6 eclips, 9 июн 2008
    Последнее редактирование: 9 июн 2008
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?

    ясненько... вообще люблю музыку и слух вроде есть... диски бывает и ориджинал , разоряюсь:nod:... просто даже у друга стандартная ауди концерт ранее мне нравилась как играет , как то более "глубоко", "душевнее", "ниже"..... а вот марк левинсон в лексусе у меня хоть и более дорогой но как то холодно он чтоли играет без "души" короче орет просто и не чувствуется разницы между низом и верхом... всем пасибо... :[:]|||||| на днях отчет о новенькой ауди выложу :rotate:
     
  7. eclips

    eclips Новичок

    4 мар 2008
    77
    lexus rx 300...MB-A150.была А5-да всплыла:)хочу гибрид
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?

    в смысле... за несколько лет прошло через руки море лексусов и очень люблю и уважаю эту марку но звук го@но у левинсона.! говорю же концерт в ауди приятней играет.
     
  8. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?

    я думал ты про комнатный ML [​IMG]

    концерт концерту кстати рознь. Даже тот же Bose играет по разному на разных машинах. О какой то детальной звуковой сцене или там хотя бы классных бассах говорить не приходится. Но и сказать что не играет, тоже нельзя. Обычный звук такой, хороший. Но не лучше Bose. Левинсона не слушал в тайотах ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?


    что касается звука, то эти вещи чаще всего не совместимы...
    Потому что производитель размещает динамики не по принципу как они должны стоять, а по принципу куда влезли туда и всунули...
    А за такие деньги кому что ближе, оригинальное качество, или бескомпромисный звук под личные предпочтения.
     
  10. BALIKOTI

    BALIKOTI Участник форума

    7 мар 2008
    129
    S5
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?

    Это уже должно быть не в машине:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?

    B&O дорогущая фиговина имхо. домашние кинотеатры покупают только из за бренда, чтоб сказать что у меня вооот что. короч соотношение цена кач. анриал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?

    B&O это как Sony - пустой шильдег с полным прайсом.
     
  13. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?

    еще мульен
    да выглядит еще достойно а в остальном ахтунг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?

    ВО канешна не эталон, тем более в авто. Но базовая музыка в машинах за редким исключением еще хуже. Поэтому лучше уж купить ВО за много денег, чем слушать полный отстой. А самому музыку делать в новом авто это уже слишком готично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. eclips

    eclips Новичок

    4 мар 2008
    77
    lexus rx 300...MB-A150.была А5-да всплыла:)хочу гибрид
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?

    жаль .... смотрю большинство отзывов отрицательные... ну посмотрим на практике может и ничего...
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?

    основная проблема штатной музыки - акустика. тупо заменив динамики на более приличные можно копейками добицца значительного улучшения. при этом голову мона оставить. вот дальнейший аудио-тунинх - да, затратен и труден в дизайнераском понимации.
     
  17. eclips

    eclips Новичок

    4 мар 2008
    77
    lexus rx 300...MB-A150.была А5-да всплыла:)хочу гибрид
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?

    Я понимаю что тюнинг аудио в новой машине затратен ,
    труден а в дизайнерском плане вообще извращение.... когда люди покупают новую машину и начинают в панель что то там врезать...ужас... но все равно если говорить о штатной музыке с прослушиванием ориджинал диска и если сравнить например штатную накамичи и в три раза дороже марк левинсон то разница существенная.... вот я и создал тему чтобы услышать ваши отзывы о b&o ... а тут говорят большинство что отличия от концерт и боус упомянули нет...
     
  18. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?

    а концерт кстати действительно был очень неплох. Крутил как то штатный мафон в форде мустанге ГэТэ, фирму не помню, в первый раз видел, но ничего брендового, на вид недорогая. А ухала так зачетно, под стать машине. Бренд в машине короче говоря мало что значит имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?

    B&O в А8 - крутая штука. В А5 - действительно заметно только по лицензионным дискам, а МП3/радио играет одинаково со штатной системой. Впрочем, о чем спор, B&O в А5 стоит 40К рублей - если Вы собрали авто в нормальной комплектации, эта сумма просто пшик. Почему бы не добавить для души красивые колонки + красивый лейбл в авто:) тем более что эффект все-таки заметить можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: Кто слушал B&O ? впечатления ?


    ИМХО лучше взять "стандарт", а потом тысяч за 60 добавить более менее нормальную музыку :thumbup: