и еще раз руссификация

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Алекс Большой, 13 май 2008.

  1. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    #1 Алекс Большой, 13 май 2008
    Последнее редактирование: 13 май 2008
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    #4 Алекс Большой, 13 май 2008
    Последнее редактирование: 13 май 2008
    Ответ: и еще раз руссификация

    не посли этой ли прошивки он обратно на мерен захотел? "RockRider
    В общем продаю свой а6 2004 года три литра турбодиз
    Вин WAUZZZ4F85N0******
    нави, телефон, спортсалон, поставил AMI, новая резина. В Москве два месяца. Из германии. 63000 честный пробег, там куплена у дилера.
    В общем машина конечно хорошая, но не могу я изменить мерседесу... Буду покупать CLS.
    Все вопросы по цене в личку. Машина нормальная, полное ТО сделал в ауди сити."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Ответ: и еще раз руссификация

    сейчас туда позвонил сказали что даливают тоже что и диллеов только за 10 000 рублей и вообще фото на верху с амерекоса!!! ребяты ужо хочу но боюсь помогите!!!!!!!!!!!!!
    тк у меня тьфу тьфу не глюкиночки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Ответ: и еще раз руссификация

    За 10 000 пусть идут лесом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Ответ: и еще раз руссификация

    я понял так: я знаю где хорошо, но не скажу
    ай малаца!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Ответ: и еще раз руссификация

    Либо шей сам (образ диска есть в сети) либо у дилера. В первом случае бесплатно, во втором платно, но возможные косяки после перепрошивки устранят на месте.
    За 10 000 ты получишь CD с образом софта (на 90% уверен что тот же что в сети), без гарантий и т.п. А так же (вроде) диск с обновлением можно за недорого купить у дилера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Ответ: и еще раз руссификация

    меня больше всего интересует руссификация у меня машина из германии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    #10 NKE, 14 май 2008
    Последнее редактирование: 14 май 2008
    Ответ: и еще раз руссификация

    Новые прошивки уже идут с русским языком.
    Меня больше волнует возможное появление глюков после перепрошивки, поэтому если и соберусь это сделать, то поеду к дилеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Ответ: и еще раз руссификация

    и я тогож боюсь:
    Отпишишся ?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RockRider

    RockRider Участник форума

    12 фев 2008
    197
    A6/C7 1,8T rest
    Ответ: и еще раз руссификация

    Лучше у дилера. У меня например климат вылетал при перепрошивке. 10 тысяч жалко канешн но зачем тогда покупать такого уровня авто. Кстати по секрету самый дешевый апдейт в аудисити.
     
  13. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Ответ: и еще раз руссификация

    я сам апгрейдил с диска до 5150 ММI и у меня отрубилась правая сторона колонок в дверях. Т.е. когда баланс скручиваешь вправо, то ваще тишина. Не играет СД, телек и радио. Тока левая сторона играет. Полностью звук во все колонки идёт при навигации ( женский голос там по русски теперь болтает) И вроде по телефону тоже слышно во все колонки. Потом перепрошил сразу же до версии 5540 Россия. глюк со звуком не устранился. Т.е. правая сторона так и не заработала. работает тока левая сторона колонок. Ну а всё остальное впорядке. Ну всмысле русского текста. СД пишет на кирилице теги, ввод в навигации по русски и говорит по русски и карту пишет хорошо без крякозяблов по русски.
    С глюком наверно подожду ищо несколько дней. Если не пройдёт, то к дилеру. Попытался сделать Даунгрейд. Нифига не позволяет. Говорит с 5540 версии на 5150 не могу перепрошить из-за региона Россия. Региональный код тоже снять не удалось. никак не могу зайти в скрытое меню через кнопки SETUP and CAR. Вот тут есть инструкция у буржуев. Скрытое меню для обновления у меня доступно тока при нажатии кнопок SETUP и RETURN.
    Кароче пока в раздумьях по поводу того как подрубить звук в правой стороне. ;)
     
  14. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Ответ: и еще раз руссификация

    Сколько?:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Ответ: и еще раз руссификация

    Могу соврать, но вроде 5.000 рублей:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. yuurash

    yuurash Участник форума

    15 сен 2007
    108
    Пензенская обл.
    Audi Q5 3.0 TDI
    #16 yuurash, 14 май 2008
    Последнее редактирование: 14 май 2008
    Ответ: и еще раз руссификация

    To FOMA Даунгрейд с 5540 на 5150 невозможен, даже после отмены региональной защиты всплывает окно о неполных метаданных и просьбой заменить диск, хотя он родной оффициальный и 100% рабочий.
    To NKE и другим. Если первый раз лучше шейся у оффициалов, но все равно если появятся глюки, а у меня отрубился блок SDS, они только разводят руками, ничего не можем сделать машина немецкая не для нас сделана, не судьба. Максимум что они смогут сделать произвести сброс ошибок после апгрейда.
    Если появятся ошибки доедешь до дилера и заплатишь, за диагностику 700 рублей (к примеру), а не 10 и не 5 тыс.
     
  17. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Ответ: и еще раз руссификация

    а что гамотный ответ:rofl: специалистов пошел есть уху и учить английский:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valdiss

    Valdiss Bad e-mail

    23 апр 2008
    5
    Ответ: и еще раз руссификация

    Даунгрейд возможен всегда при умении пользоваться компьютером, просто надо обращаться к тем, кто понимает процессы апдейта.
     
  19. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    Ответ: и еще раз руссификация

    zя гружусь всегда через...инженероное...
     
  20. M5E34

    M5E34 Новичок

    30 май 2008
    7
    M5 M3
    Ответ: и еще раз руссификация

    Доброе время суток уважаемые любители Ауди.
    Хотелось бы у Вас спросить, о каких сбоях после русификации идет речь?
    Те фотографии, которые выложены выше, сделал я. Русификацию делаю тоже я. Это не единственная машина, которую мы русифицировали, и поверьте мне, что никаких ошибок после этого не возникает, ЕСЛИ конечно речь идет о правильном процессе русификации!!!!
    Так что если после неправильной русификации в автомобиле появились сбои, обращайтесь, помогу. :ros: