Вообщем Help!

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем @Iliya@, 4 май 2008.

  1. @Iliya@

    @Iliya@ Новичок

    25 мар 2008
    56
    Москва
    VAGи
    Не знаю даже с чего начать, но есть одна вещь, которая реально меня уже сводит с ума!!! По началу я старался не обращать внимание, но теперь уже нет сил!
    Проблема собственно вот в чём, во время езды, преимущественно по неровной дороге,со стороны заднего сидения раздаётся непонятный звук, что то гремит или такое ощущение что что-то болтается в дверях, вообщем не знаю источник хоть убей найти не могу, звук не острый, немного глуховатый(что-то вроде тук-тук тук тук тук), если кто то сталкивался с подобной проблемой, или хотя бы слышал про такое, то помоните пожалуйста,тк я не знаю что это и откуда звук. И ещё одна вещь, при поворотах при добавлении газа и без добавления возникает звук в углу водительской двери, дребезжит стекло как я полагаю, вопрос как лечить?из за чего?. Машина в отл состоянии, ещё нет и года, пробег 11000, эксплуатировалась оч бережно, откуда могут быть эти звуки, пожалуйста ХЕЛП, а то свихнусь))))
     
  2. х111хх02

    х111хх02 Новичок

    21 фев 2008
    11
    Ответ: Вообщем Help!

    Судя по отзывам участников клуба, "сверчки" и другие посторонние шумы в салоне новых автомобилей Ауди редкостью не являются по-причине снижения качества сборки и удешевления материалов. Как я понял, по гарантии это не "лечится".
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Вообщем Help!

    например, замок спинки сидений. откиньте их и прокатитесь. и проверье, чтобы фиксатор задних ремней не стучал по пластиковой обшивке между спинкой сиденья и аркой.
     
  4. @Iliya@

    @Iliya@ Новичок

    25 мар 2008
    56
    Москва
    VAGи
    Ответ: Вообщем Help!

    А как лечится? Оф дилер сможет сделать или нет? А по поводу звуков, не знаете откуда они могут быть?

    AMP, извиняюсь что чайник, что за замок спинки сидений? Не совсем понял)
     
  5. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Вообщем Help!

    В ветке негатива много чего написано, советую начать с малозатратных операций. У меня, к примеру, стук и скрип раздавался в районе правой средней стойки и где-то сзади. Удивительно, но вылечил обрызгав петли правых дверей ВД-шкой. Ушел и стук и скрип. Пол-года тихо. Правда слышно уже другие, более тихие звуки.
     
  6. @Iliya@

    @Iliya@ Новичок

    25 мар 2008
    56
    Москва
    VAGи
    Ответ: Вообщем Help!

    Надо будет попробовать, а по поводу дребезжания стекла? Было у кого нибудь такое?
     
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Вообщем Help!

    Стекло врядли дребезжит. Попробуй поездить со стеклом в разных положениях. Если убедишься, что оно - к официалу. В принципе и за сверчки они берутся, главное - не сделают ли хуже.
     
  8. @Iliya@

    @Iliya@ Новичок

    25 мар 2008
    56
    Москва
    VAGи
    Ответ: Вообщем Help!

    Ужас, звук меня убивает, начинаю подумывать уже о продаже!!!!
     
  9. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Вообщем Help!

    Дверьми хлопали? Тогда замки могли разболтаться
    А вообще, сажать кого-нибудь за руль и искать звук
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. @Iliya@

    @Iliya@ Новичок

    25 мар 2008
    56
    Москва
    VAGи
    Ответ: Вообщем Help!

    Да дверьми вроде бы никто не хлопал, сзади сидел и если честно хрен поймёшь откуда звук исходит((((
     
  11. Rus 32

    Rus 32 Участник форума

    1 май 2007
    130
    Hyundai Getz 1.3 => AUDI A4 2.0 TFSI Q Tip
    Ответ: Вообщем Help!

    У меня тоже дребезжит. Но похоже это не стекло, а декоративная вставка водительской двери. И появляется при езде по "терке". Не боись, к 20 000 км. пройдет. А задние скрипы - пару раз спику заднего зеденья откинь-подними и должно пройти.
    А еще может дребезжать накладка на рычаг КПП (автомат), блестящая втулка. Это к дилеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Вообщем Help!

    У меня тоже такое было... Вычислила, что скрипит какая-то пластиковая штука (не знаю, как называется :dead:), которая находится над спинкой заднего сиденья с левой водительской стороны. Что я сделала? Просто приложила к ней некоторое усилие - подергала, постучала... Не поверишь, но больше не скрипит :rolleyes: :rolleyes: :D :D
     
  13. @Iliya@

    @Iliya@ Новичок

    25 мар 2008
    56
    Москва
    VAGи
    Ответ: Вообщем Help!

    Слушай а как спинка то откидывается? Я что то у себя не видел такого, может у меня не откидывается?
     
  14. @Iliya@

    @Iliya@ Новичок

    25 мар 2008
    56
    Москва
    VAGи
    Ответ: Вообщем Help!

    Так у меня сзади не скрипит, а такой звук как будто что то болтается или что то обо что то бьётся, но достаточно глухой, но как начинаются ямки, то этот звук просто выносит мозги!:unhappy:
     
  15. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Вообщем Help!

    приезжай на встречи нашего раздела. Будем коллективно слушать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Вообщем Help!

    Разберем машинку по винтикам :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Вообщем Help!

    Так ты что-нибудь из рекомендаций сделал? А уже про продажу говоришь.
     
  18. mammoth

    mammoth Участник форума

    9 окт 2006
    196
    нет
    Ответ: Вообщем Help!

    А у меня непонятный звук сзади был до тех пор пока подголовники в самый низ не опустил :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ответ: Вообщем Help!

    В багажнике ничего не гремит?
    Запаска закреплена?
     
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Вообщем Help!

    2тс
    в вопросе нужна постепенность и товарищ
    1.садитесь в машину,слышите звук оба
    если он не слышит - тебе к отоларингологу
    2.вынимаешь все из багажника
    проезжаете,слушаете
    3.вынимаешь все свое личное барахло из салона
    проезжаете,слушаете
    4.едете вдвоем,товарищ,сидя сзади,мацает и прижимает разные детали салона
    ты слушаешь,когда звук изчезнет
    5.едете вдвоем,товарищ,сидя спереди,делает по п4
    6.если звук не нашли,проедьте с открытыми окнами
    если звук остался,то он идет снаружи
    7 если ничего пп1-6 не помогло,убей себя об стену
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...