Audi A4 new

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Surgut, 4 апр 2008.

  1. Surgut

    Surgut Новичок

    19 июн 2007
    41
    Audi A6 C7 3.0TFSI
    На следующей неделе буду заказывать, но есть вопросы. 1 в опциях стояночный отопитель- это предпусковой подогреватель двигателя? 2 в 1.8т отсутствует щуп уровня масла? 3 дилер сказал что на заводе проблема с парктроником и его не будет в базе. Прошу поделиться информацией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Ответ: Audi A4 new

    По первому вопросу - однозначно ДА, это он самый подогреватель; По поводу парктроника - говорят, что это касается только парктроника с выводом на дисплей, мол на них квоты, а на другие нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Ответ: Audi A4 new

    Про щуп уровня масла сори, фотки на работе, а т.к машина еще не пришла точно сказать не могу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Checkmate

    Checkmate Новичок

    4 дек 2007
    35
    S4B8 FL
    Ответ: Audi A4 new

    щупа масла нет,как и на ауди а5,уровень масла в двигателе можно посмотреть через меню MMI.:hi:
     
  5. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Ответ: Audi A4 new

    сегодня заказал а4 с передним и задним парктроником, дилер ничего не сказал о проблемах с ним. Может ауди просто "подталкивает" людей заказывать сразу оба парктроника (доплата за передний около 13 тысяч).
     
  6. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Ответ: Audi A4 new

    мне мой менеджер сказал, что у них таких случаемв не встречалось и, как я уже писал, ограничения есть на системы парковок с выводом на MMI дисплей.
    Эту тему про недоукомплект кто-то запустил, но вот на мой вопрос/просьбу отозваться таких людей никто ничего не сказал....так что четкого мнения нет - правда это или нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Ответ: Audi A4 new

    я как раз себе с выводом на дисплей захотел, такая красотища...каждый датчик отдельно показывает расстояние))
     
  8. Surgut

    Surgut Новичок

    19 июн 2007
    41
    Audi A6 C7 3.0TFSI
    Ответ: Audi A4 new

    Сегодня ещё раз разговаривал с дилером по поводу парктроника. Утверждает что с задним ли или с опционным передним срок ожидания будет от 6 месяцев. А без оных ласточка будет через 3 месяца
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Ответ: Audi A4 new

    а что за дилер не скажите?
     
  10. Lazerman

    Lazerman Bad e-mail

    2 мар 2008
    258
    A4 B8 FL 2.0T Q
    Ответ: Audi A4 new

    На тест-драйве была машина с такой опцией. Но как можно парковаться глядя на дисплей, я так и не понял, звуковая индикация куда более информативная и достаточная. Более того, я убежден, что эта опасная опция, парковаться нужно глядя в зеркала заднего вида, чтобы под колеса не попал ребенок или еще кто-то мимо проходящий.

    Вот камера заднего вида пожалуй полезна, и то только с рядом оговорок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    Ответ: Audi A4 new

    Парктроник на дисплее очень полезная вещь, паркуешься по зеркалам, но когда пищит датчик, смотришь видишь какой, с такой системой точно на ребёнка не наедешь, в отличии от зеркал.
     
  12. IceMan

    IceMan Новичок

    6 июл 2007
    98
    Audi S5 '07
    Ответ: Audi A4 new

    Щуп есть :hi: И в меню есть... :hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Surgut

    Surgut Новичок

    19 июн 2007
    41
    Audi A6 C7 3.0TFSI
    Ответ: Audi A4 new

    Дилер Ауди сервис Сургут. Завтра еду заказывать посоветуйте реально ли о скидке говорить с ними а то насчитал на 1550000 и о какой? А щупа всё таки нет- вместо него пробка. Щуп только у сервисменов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Антоха99

    Антоха99 Новичок

    8 апр 2008
    4
    Ответ: Audi A4 new

    Здравствуйте!
    Принимайте новичка!
    Подскажите, вот хочу поехать в АЦ Москва покупать А4, не знаю почему, но душа почему-то к ним ближе лежит. Кто-нибудь скажет с каким лучше менеджером там общаться?Реально с них скидку выбить? может что ещё посоветуете?!
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Audi A4 new

    посетить тему:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=57249

    и при посещении салона выглядеть реальным покупателем.
     
  16. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Ответ: Audi A4 new

    Звучит хорошо :)

    :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Audi A4 new


    На первых машинах еще были. В нынешних поставках уже не должно быть ни в пятерке, ни в четверке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ответ: Audi A4 new

    1. Насколько я знаю, сейчас какие то проблемы с таможней по поводу камеры заднего вида. Не сертифицированна она что ли....

    2. Также знаю. что при заказе опции "Розетка на 230 вольт" машина и дет на 2 месяца дольше :) я успел заказать :))
     
  19. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Ответ: Audi A4 new

    Мне кажется, что стояночный отопитель и предпусковой подогреватель,
    это разные вещи. Стояночный отопитель обогревает салон при заглушеном двигателе. А предпусковой подогреватель разогревает
    холодный двигатель, перед заводкой оного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...