Застрял Диск в нави А8 4Е DVD

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем patetique, 15 фев 2008.

  1. patetique

    patetique Новичок

    19 июл 2006
    16
    А84Е 4.2 2003гв
    Зарезал диск с восточной европой. После долгой прогрузки MMI проявились кусочки финляндии, польши и еще чего-то. Тепрь DVD не хочет его отдавать! Танец с бубном - вытаскивание предохранителей, множественные клики по кнопочке - не помогают! :dead:
    Если кнопочку выброса подержать, или много раз нажать, подсветка лотка DVD начинает мигать. Четко слышно что диск внутри крутиться и читается, но "на на руки не идет".. :chainik:
    Хелп!
     
  2. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Застрял Диск в нави А8 4Е DVD

    У меня кореш лечил эти застревания ударом ладони справа от магнитолы в районе бардачка... диск выпригивал...
    А так, на замену
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mig29

    Mig29 Bad e-mail

    3 авг 2004
    49
    Audi A8 D3 4.2 04г
    #3 Mig29, 16 фев 2008
    Последнее редактирование: 16 фев 2008
    Ответ: Застрял Диск в нави А8 4Е DVD

    Если брать аналогию с компьютером, то бывает надо подождать минут 10 пока он будет пробывать считывать диск, тут я думаю минут 20. А MMI работает без проблем пока NAVi диск жует?
     
  4. patetique

    patetique Новичок

    19 июл 2006
    16
    А84Е 4.2 2003гв
    Ответ: Застрял Диск в нави А8 4Е DVD

    Трабл в том, что привот просто игнорит нажатие на капу выкидывания диска - тупо читает дальше.
    Старый дедовский метод включить-выключить и заработает, пробывал - непомогает! :umnik:
     
  5. Mig29

    Mig29 Bad e-mail

    3 авг 2004
    49
    Audi A8 D3 4.2 04г
    Ответ: Застрял Диск в нави А8 4Е DVD

    В любую контору сервисную где ремонитруют CD приводы - комп технику , найти мастрера поставить ему коньяк больше чем уверен привод починят, в крайнем случае поменяют механику или глаз, стоить будет в РАЗЫ дешевле чем брать подержанный NAVI.