Доукомплектация навигацией новой А6 с пакетом бизнес

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем AtoMiK, 30 янв 2008.

  1. AtoMiK

    AtoMiK Bad e-mail

    23 апр 2007
    35
    Москва
    День добрый!
    Интересует доукомплектация навигацией новой А6 (производство 12.2007). В машине стоит т.н. "Бизнес" пакет - т.е. есть цветной б. компьютер, ММИ, ТВ, ченджеры и т.д.
    Буду признателен если сможете подсказать во сколько мне может встать доукомплектация нави, где лучше поставить и какие з/ч заказывать.

    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Ответ: Доукомплектация навигацией новой А6 с пакетом бизнес

    и в продолжении темы, если топикстартер не против, я спросил бы про диск навигации РФ. вроде как у официалов стоит 15 т.р. Покупал кто-нибудь? И что на нём есть? Тока Москва или вся центральная часть РФ?
     
  3. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: Доукомплектация навигацией новой А6 с пакетом бизнес

    да хватит флудить-то, народ. кнопку "поиск" вроде не убрали. эта тема уже не раз терлась.
     
  4. AtoMiK

    AtoMiK Bad e-mail

    23 апр 2007
    35
    Москва
    Ответ: Доукомплектация навигацией новой А6 с пакетом бизнес

    Кто-то в теме предлагал образ скинуть забесплатно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: Доукомплектация навигацией новой А6 с пакетом бизнес

    я выкладывал образ. попросил написать, когда сольют. файл слили, никто не отписАл. я сцыль и удалил.
     
  6. AtoMiK

    AtoMiK Bad e-mail

    23 апр 2007
    35
    Москва
    Ответ: Доукомплектация навигацией новой А6 с пакетом бизнес

    Тема терлась не раз, только каждый раз новые требования и вводные. Можно конечно пытаться понять был ли цветной б.к. у топикстартера или нет, но проще начать новую тему где четко указано что в машине есть, а чего в ней нет для опредления точного кол-ва необходимых деталей.

    Уважаемый, если вас смущает топик, прошу пройти мимо а не вешать набившие оскомину фразы про "В поиск".

    Если это про диск - то я извиняюсь, не так понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: Доукомплектация навигацией новой А6 с пакетом бизнес

    требование к установке нави в а6 - одно. САМ АВТОМОБИЛЬ, как таковой.
    а интернет-гуру, знакомые с понятием "топикстартер":rolleyes::rolleyes: уж точно должны знать о кнопке "поиск".
     
  8. AtoMiK

    AtoMiK Bad e-mail

    23 апр 2007
    35
    Москва
    Ответ: Доукомплектация навигацией новой А6 с пакетом бизнес

    Так я же объяснил постом выше - в каждой подобной теме разные наборы предустановленных комплектующих на авто. У кого-то есть цвет. борткомпьютер, у кого-то нет. Где-то есть MMI, где-то нет.
    Поэтому дабы не тыкать пальцем в небо я и задаю конкретный вопрос что почем для конкретной комплектации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Solovyov Max

    Solovyov Max Новичок

    25 май 2007
    17
    Audi Allroad 2007
    Ответ: Доукомплектация навигацией новой А6 с пакетом бизнес

    Ну вот и поговорили... :rzunimagu

    На самом деле проще спрашивать у дилера. Не у нас же Вы покупать собираетесь. Мне в такой ситуации объявляли от 2800 до 4500 эвро. Забил и купил навигатор за 200. И как показала практика пользуюсь им раз в квартал. Ведь здоровому человеку и так понятно откуда и куда он едет. :hi: