Программа для качалки

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем zeren, 19 янв 2011.

  1. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Все равно рисковано - надо себя беречь! ))

    Вот это вообще мегажесть.... Не надо так себя насиловать ;)

    Почему? Там же в принципе никакой серьезной нагрузки можно не давать (ну допустим это я ненормальный и делаю с блинами в 65 кг, а так можно с "пятеркой" без напряга:) )
     
  2. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    ну мне тут грыжи светят позвоночные. так что нельзя... уже и железо всё продали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. linker

    linker Участник форума

    18 июн 2009
    170
    audi a6 4.2 07г.
    Привет всем. А может кто подсказать программу не совсем для начинающего, но давно ни чем не занимавшийся.
    Рост 182 вес 85. Раньше футболом занимался тело было в форме, щас тоже вроде ни чего, но рыхрыл какой-то стал ди и слабый.Массы ососбо набирать не хочу, просто хочется быть в форме.Да, щас опять позвали в футбол на город играть, так вот прям чувствуется что физики не хватает.В зал сходил щас пару раз, начитавшись всяких программ, но их щас такое количество что голова кругом идет. Может кто даст совет толковый.
     
  4. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    если нужно просто держать себя в форме:
    Тренируйся 4 подхода по 12 повторении. Делай стандартные упражнения. Можно узолирующие, хуже не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    прочитал всю тему. первый пост от 19 января. я так понимаю, что человек переел салатов на НГ и решил твердо заняться собой))) просто спросил - с чего начать? и тут понесаааась)))))
    что бы правильно поняли впервые читающие эту тему - заниматься таки надо. про пиво, сухарики около телика - народ прикалывается)).
    разминаться - обязательно.
    Юро-Гесс сказал правильно ,идите в зал. твм посмотрите кто как делает, спросите совета. удачи.
    ток без фанатизма, а то после тренировок болеть будет АБСОЛЮТНО все, хотя качали вы - только ноги...))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    ну или вот так..))
     

    Вложения:

    • s7067162.jpg
      s7067162.jpg
      Размер файла:
      59,7 КБ
      Просмотров:
      74
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MartinKri

    MartinKri Участник форума

    5 дек 2010
    110
    велосипед
    может кто нибудь посоветует как "отрезать" грудь,пробывал под наклоном вниз и жим штанги и жим гантелей лежа. не помогает:) уже месяца 4 делаю регулярно,белки соблюдаю на 2грамма на кило веса.
     
  8. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    что бы "подрубить" грудь, надо что бы там было что подрубать) может имеет смысл еше немного поработать над массой, а потом еще раз попробовать подрубать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...