Продам А6 с4 2.5 AEL 140л.с. 6-МКПП AVANT, Quattro

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем ROMAHIHKA, 11 апр 2014.

  1. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    150 тысяч км?!:blink: Не приукрасил ли случаем? Я как-то работал пару лет на грузовике водилой-наёмником, считай, жил в машине, по 700 км в день накатывал, выходило примерно 170 тыс в год.
     
  2. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.351
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    у дальнобойщиков хотя бы тахографы есть и они их придерживаются,а мы приехали под Смоленск (475км),2 часа побыли и во Владимир рванули (600км с лишним),там также два часа побыли и домой:rollingeyes:
     
  3. vadimlap

    vadimlap Живу я здесь

    15 мар 2010
    1.162
    туарег GP 3.0тди
    Вроде как по России тахографы не нужны:shock:
     
  4. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #164 QuikkSilver, 20 апр 2014
    Последнее редактирование: 21 апр 2014
    ты выбрал самую идеальную машину за такие деньги, лучше в принципе не существует, успокойся)))
    Если отстраниться от диодов - шкода фабиа, шевроле лачетти, мазда 2, киа сид, форд фокус, два лады приоры, четыре жигуля. Тут можешь ничего не комментировать, так как рынок новых машин за 500-700 тысяч мне незнаком и неинтересен, честно. Ты купил себе машину, владельцы с6 считают ее ТП-возкой, ты считаешь вёдрами их б/у машины, всё в равновесии=)

    Скажу еще: когда мой сосед купил тигуан за 1,4 мульта, моей первой мыслью было, что за эти деньги могла бы стоять немного б/у ауди а6 в отличной комплектации и офигительном состоянии, а не эта херня.

    Так что тогда ты делаешь в теме продажи б/у авто, в этом лесу???? Нафига тут постишь? Вот лично я даже не заглядываю в тему про ножи, потому что мои посты типа "такое б/у говнище за 5 тысяч, я себе лучше новый кухонный набор в ашане куплю" вызовут негатив и непонимание. Нужно быть неумным человеком, что бы так постить именно там. Смекаешь, пермяк?

    что грм делает? Рвётся? Вместо ремня грм чулок? Просто без комментариев))


    не всегда под текущий бюджет можно подобрать машину, которая подходит под текущие требования. Если в кармане 3млн, то понятно, что смотреть в сторону б/у не будет почти никто, но если денег 300 тысяч, то выбор сужается до нексии, приоры, китая и б/у машин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    ну и где покупатель?:laugh:или цена будет расти по мере вложенных средств далее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    Это форум, чувак. Смекаешь? Любой автор, публикуя тут своё корыто по неадекватной цене, должен быть готов к тонне какашек. Вот ты, что тут делаешь, тоже покакать зашёл? Велкам! Не осуждаю и не гоню. Бумажка вон там.
    В разделе б/у авто я не просто так околачиваюсь, десятке своим знакомым помог приобрести машины именно в таких разделах (не обязательно ауди-клуба). Ну, а так как молча ползать по форуму скучно, имею право подстебнуть "космонавтов", чем народ тут в основном и занимается, достаточно открыть любую тему с продажей авто.

    Надеюсь, ты не воспринял это как руководство к действию? Это просто анекдотическая хохмочка в ответ на твоё замечание про грм на бочке. Раньше и небо голубее было и травка зеленее:laugh:
     
  7. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.689
    С216, W221
    Все правильно за исключением того, что рвется не ГРМ, а генераторный ремень. Лет 15 назад был как раз такой случай. До Москвы доехали :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    16.998
    Литва
    cannondale sl2
    "шерлок так и не бросил курить, а вот ватсон без трубки уже не может" (с)
    откланялся, но все свербит?!
    ps: стесняюсь спросить, на каких "авто самых разных классов" ты ездил, если хватает ума ставить в пример "динамику и оснащенность" ибицы?
    pps: еще через 3 года кредит за машину выплатите и настанет абсолютное счастье. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    Гольф 2 (не в счёт, на нем я учился ездить), Гольф 4 GTI 180 лс 04 года, Mark II 120 лс 96 года, A6 C5 165 лс 98 года, бумер 320i е46 170 лс 05 года. Я тебя удовлетворил?

    Не надо свой кредитный опыт переводить на других. Если сам сидишь в долговой яме, это не значит, что все в ней сидят. У меня, в отличие от некоторых, "щастье" не измеряется наличием понтового авто. Будь я совсем дурак, пошёл бы сейчас, снял бы всю наличку купил бы лексус LX 570, и ещё бы осталось чтоб беспробудно лет пять бухать с друзьями. Но я как нормальный семьянин, хочу обеспечить свою семью большим и комфортным домом, с гаражом на два места, в котором будут стоять недорогие, но вполне отвечающие моим требованиям авто. Я уж точно не собираюсь гордиться тем, что дал нищеброду "понюхать выхлоп" со светофора, как мне тут один 39 летний дядя втирал.:lol:

    Мне кажется, это вопрос времени. Я до 30 лет тоже ездил на б/у авто, и считал нормальным вкладывание в ведерко на колесах по 100 тыс в год. Сейчас приоритеты поменялись, почему, смотреть выше.
     
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    16.998
    Литва
    cannondale sl2
    1. по списку все понятно, ни одного нормального автомобиля. неудивительно, что среди всего этого хлама ибица способна засверкать.
    2. семейка с голоду не помрет, пока ты "копить на комфортный дом" будешь?!
    3. не "приоритеты поменялись", а гобсек внутри тебя набирает силы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    :lol::lol::lol:

    Живёт у нас даче собачонка у соседей. Бегает в вольере за сеткой. Очень ненавидит пешеходов и вольногуляющих собак. Чуть завидит кого, исходит на говно. Но собачка не дура, знает, что между нею и облаевываемым стоит сетка, которая защищает её от пинка под хвост. Вот и исходит желчью, восхищаясь своей отважностью. Но один раз забыли хозяева закрыть на замочек калитку в вольер и проходил мимо поддатенький мужичок, которому жутко не понравился шум, производимый этой шавкой. Открыл он калиточку и зашёл в вольер.... Надо было видеть как скулила, забившаяся в угол собачонка, какую лужу налила под себя. Мужик плюнул и ушёл даже не замахнувшись. Что взять с убогого...

    Себя узнал?
     
  13. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    да,сильно.весело тут у вас:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    16.998
    Литва
    cannondale sl2
    про меня речь не идет в данной теме, именно ты "блещешь остроумием" и раздаешь "советы бывалых пермяков", после чего начинаешь оправдываться, поджав хвост.
    слово твое не стоит ничего. поэтому никакие аллегории мнение о тебе не изменят.
    ps: получилось ровно так, как я сказал - взял паузу длинной в день и принялся с удвоенной силой газировать лужу.
    pps: если вы все такие умные и грамотные, почему вам в ваших местечковых форумах не сидится?! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    16.998
    Литва
    cannondale sl2
    что касается особенностей пермского диалекта. вопрос знатокам: где живет т.н. "собачка" - "у вас на даче" или "у соседей"?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    мой мозг сломан:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    Garage.Inc, да ты совсем дурак, парень.
    Короче, перечитывай сообщение выше про собачку несколько раз пока не дойдет.
    Или лучше распечатай его и читай перед сном каждый день как мантры. Может через полгодика усердного чтива поймёшь свою сущность и найдёшь себя. Дерзай.
     
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    16.998
    Литва
    cannondale sl2
    научить писать и говорить для начала на русском. после чего можно будет переходить к терапии фгм, ибо лечению он не поддается в твоем случае.
    "собачку" распечатай и прочитай своим детям, возможно, самые младшие оценят гений своего великолепного родителя. ты же им рассказываешь сказки, как папа ударно трудится дни напролет.
    ps: до джека лондона или сетон-томпсона "рассказы" твои не дотягивают даже в переводе. "слона и моську", полагаю, в силу своей узколобости ты просто не осилил читал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    :lol::lol::lol:
    Как меня забавляют вот такие вот "интернет-нацики".Ищут "нищебродов" на "недомашинах". Какают. Далее идут так называемые "немосквичи" провинциалы. Опять жидкий стул. Потом идет переход на личности, перечисление родственников до седьмого колена. И в заключение включается граммар-наци, начинается активный поиск ошибок, опечаток и тому подобное:lol: Жги ещё, клоун.
     
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    16.998
    Литва
    cannondale sl2
    искать?! невежественные провинциалы неоклассики сатиры в твоем лице оглушительным треском заявляют о себе на весь рунет...
    ps: не верю, что в сельской школе про знаки препинания ничего не рассказывали.
    pps: пустые карманы не так страшны, проблема в пустых головах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...