Распоряжение от ск "РЕСО"

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем Niknolty, 19 мар 2014.

  1. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Николай, в узких кругах ходит слух что СОГЛАСИЕ скоро банкрот...

    с прошлого года есть два страховых случая...
    1 - тотал возгорание - не платят
    2 - тотал дтп под списание - не платят

    говорят что с апреля-май страховая якобы сматывает удочки....
     
  2. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Спросите у своей коллеги, как она написала себе отзыв, вводя в заблуждения одноклубников, а когда я ей сказал, что смешно это выглядит, он ещё меня дураком попыталась выставить, всепублично...Мол, мне очень жаль, что реальные отзывы, реальных одноклубников, смешат партнёра клуба... Пришлось доказать ей это, по совпадению IP-адреса. И сразу всё стало явным. Так что бывает... Ещё и как бывает.
     
  3. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Если честно, я это слышу уже года три последних... Но никак удочки не сматываются :) Официально такой информации нет.

    Что касается страховых случаев, то тут всё просто. Тормозят - в суд:nod:
     
  4. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Понятное дело что в суд...

    Ранее информации в верхах не ходило об банкротстве сейчас же, все под сомнением... если организация "0" то взыскивать устанешь... Это ж не ОСАО и не перекладка ответственности на РСА...

    ЗЫ я просто касаемо ранее нашего общения по полису КАСКО это вспомнил, знакомые не советуют например там страховаться из-за этого. А общаются они хорошо с начальством урегулирования убытков... :(
     
  5. Клубное Страхование

    Клубное Страхование Участник форума

    2 дек 2013
    345
    A6
    А зачем мне это.
    Да и с вашей стороны, муссирование этой тем, как-то не профессионально выглядит.
    Это случилось - жаль, но данный вопрос закрыт.
     
  6. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Да??? А я думал, что то что сделал представитель МИР КАСКО - непрофессионально... Век живи, век учись. Муссирую, чтобы МИР КАСКО больше не вводил людей в заблуждение. Да и кто запретит? Это ж не выдумка, а факт, официально зафиксированный.
     
  7. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    поддержу

    давать отзыв самому себе как минимум без культурно... :down:
     
  8. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    Тоже слышал что к лету Согласие уйдет...хотя хз...гута вон расстворилась...а у меня ща суд с согласием,они ваще красавцы на меня в обэп заяву накатали мол типа я мошенник)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Гута никуда не растворялась. У неё действующая лицензия (пока во всяком случае) и обязательства по обслуживанию действующих договоров :)
     
  10. Клубное Страхование

    Клубное Страхование Участник форума

    2 дек 2013
    345
    A6
    гута вон расстворилась...

    ГУТА прекратила заключение новых договоров, но продолжает обслуживание ранее заключенных. Это точно не называется растворилась.
     
  11. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    я знаю как минимум двух людей кому согласие не платит

    в обоих случаях все очевидно

    поджог - тотал железа...
    встреча со столбом - тотал железки :D
     
  12. Клубное Страхование

    Клубное Страхование Участник форума

    2 дек 2013
    345
    A6
    Ещё раз вернусь к данной теме.
    Запрет на страхование машин старше года касается ТС, которые были приобретены вторым владельцем. . Если машина не перепродавалась, то на страхование в компании РЕСО она пиинимается на риск., о чём гласит п 2.3 данного распоряжерияя.Так же, данное распоряжение не касается договоров пролонгации.
     
  13. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    #53 Niknolty, 16 апр 2014
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
    Зачем Вы создаёте эти ненужные посты? Кол-во сообщений себе набиваете? Сами же говорите, что всё сказано в пункте 2.3, который выложен в первом посте темы. Масло масляное получается. Разве я неправ?
     
  14. Клубное Страхование

    Клубное Страхование Участник форума

    2 дек 2013
    345
    A6
    Николай, день добрый.
    В самом начале обсуждения темы, было акцентировано внимание на том, что возможна только пролонгация. Ситуация по машинам старше года, но с одним владельцем чётко разобрана не была. А такие машины на страхование принимаются.
    p.s. и что Вы так нервничаете? Спокойнее, спокойнее. Ведите себя корректно. Это не ваша вотчина.
     
  15. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    #55 Niknolty, 20 апр 2014
    Последнее редактирование: 20 апр 2014
    :D:D:D Вам кажется... креститесь. Праздник ведь.

    И в чём моя некорректность? Я лишь указал на то, что всё было написано в первом посте. Я Вас оскорбил тем, что указал на это?
    Что касается пролонгаций, то откровенно говоря, Вы писали какую-то ерунду про согласования, а я лишь указывал на то, что ничего согласовывать не нужно, потому как пролонгаций это распоряжение не касается. Однако, для того, чтобы вы перестали таки вводить в заблуждение одноклубников, мне пришлось это несколько раз повторить и даже подчёркивать некоторые цитаты.