Subaru forester 2011

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Max99r, 1 июл 2011.

  1. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    на дизеле обычный автомат 6 ступенчатый
     
  2. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    У автомата тоже есть свои проблеммы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Max99r

    Max99r Странник

    1 июл 2008
    851
    Grand Cherokee
    Вообщем если забить на спорный дизайн и отсутствие шумки(можно самому поправить этот недостаток) форь хорошая машинка!Будем брать!
     
  4. zdeshni

    zdeshni Участник форума

    26 мар 2008
    205
    Honda CRV
    Удачной покупки!!!

    отпиши чё почем где и как и есть ли на них какой нолрмальный кредит?*
     
  5. Roman_86

    Roman_86 Участник форума

    24 апр 2011
    192
    Был allroad
    Подбирал себе замену сразу скажу для себя пока что не нашел! Катался на мазде CX7, Ниссане мурано, ниссане x-trail, субару форестер и субару аутбэк.
    Из всех понравился ниссан x-trail и субару аутбэк.
    Мазда CX7 ну очень шумная и двигатель слабоват хотя и турбо эффекта ноль, только полный салон рева, плюс скрип обивки дверей.
    Субару аутбэк в целом ничего, но ценник за нормальную комплектацию неподъемный.
    Ниссан Мурано в принципе достойный, но подвеска жестковата и в салоне "не айс".
    Субару форстер слишком прыгает на кочках, но двигатель и работа автомата на высоте (являлся обладателем форестера 2.0Т АКПП несколько лет, нареканий не было).
    Ниссан x-trail в максимальной комплектации стоит 1,4 млн. За эти деньги достойный выбор.
     
  6. bond82

    bond82 Новичок

    10 дек 2010
    8
    японское ведро
    Не понимаю как можно пересаживатся скажем с ауди на этот японский тазик :blyaa: или даже аутбек. Тем более рассматривать его как вариант замены аллроад '06
     
  7. ткнуч

    ткнуч Новичок

    23 янв 2010
    36
    жигуар
    #27 ткнуч, 13 июл 2011
    Последнее редактирование: 13 июл 2011
    х-трейл надо без люка брать, т к с ним потолок очень низкий
    в остальном все у него хорошо, расход самый низкий - 12 л по городу, при этом разгон 10.3 до сотни, подвеска отличная, по салону материалы хорошие, багажник самый большой
    полный привод один из лучших в классе, и очень быстрое подключение задней оси
    вариатор свои 150 тыс отходит без проблем, так что по надежности приемлемо
    и стоит 1230 за 2.5 млн
    как вы поняли, он мне нравится) и буду наверно его брать, из паркетников больше всего подходит

    но вот есть еще один вариант, не могу пока определиться: хтрейл новый или прадо 4.0, в эти же деньги можно 2007 найти
     
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :nod:Поддержу....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Отделка там так себе внутри. В багажнике гремит все.
    Привод приличный. Но в тяжелой грязи или снегу колеса вообще не проворачиваются, а муфта быстро перегревается.
    Нормальный 2.5 стоит 1.5 ;-(
     
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Более свежий Аут в хорошей комплектации конечно не полноценная, но вполне достойная замена Роуду ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ткнуч

    ткнуч Новичок

    23 янв 2010
    36
    жигуар
    #31 ткнуч, 14 июл 2011
    Последнее редактирование: 14 июл 2011
    ну в минимальной 2.5 есть достаточно для нормального :)
    стоить это будет 1230
    за еще +100 будет навигация (работает токо по москве), мп3, камера и беспроводной ключ

    ну и еще за остальные 100-150 пойдут люк, кожаные сидения с эл приводом, ксенон в ближнем, складываемые зеркала и 18 диски

    не такие уж необходимые опции (хотя кожу ксенон и зеркала я б взял :D)
    но можно и потом самому доставить, гораздо лучше будет в итоге

    и еще по надежности, как раз трейл - из тех машин, на которую можно положиться
    в инете полно рассказов, когда люди едут на них в путешествия на 10, 15 и даже больше тыс км
    вот парочка интересных
    http://travel.drom.ru/14390/
    http://travel.drom.ru/13198/


    а вот на таких как форестер,тигуан (и туарег заодно), корейцы мне было бы стремно ехать за тридевять земель, где вдобавок топливо будет то какое найдешь
     
  12. zdeshni

    zdeshni Участник форума

    26 мар 2008
    205
    Honda CRV
    автор, чо купил-то?
     
  13. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    после роуда в форь? Хз хз, я как вижу унылый салон и непойми какой дизайн так чета даж и не думаю о таков варианте. Роуд моно поменять без потерь в комфорте токо на ку5 или а8...или на более новый роуд )
     
  14. Hakim

    Hakim Новичок

    26 апр 2011
    4
    A6 4bc5 2.4 98г.р.
    хтрейл полное авно, сыпучка, недаром у него в названии есть буква "Х" а все что на х сами знаете, насчет лесника мне симпатизирует, вот только линейка двигунов коротковата. А как насчет аутлендера- говорят надежен.
     
  15. alexey kar

    alexey kar Завсегдатай

    27 мар 2009
    516
    Финляндия
    A6c5 1.8t q AWT 02
    полностью согласен,всегда были ауди у меня потом решил продать и купил форя 03 года поездил год и продал перекрестясь и теперь опять купил ауди и доволен
     
  16. muf2005

    muf2005 Участник форума

    14 авг 2008
    312
    C200 AMG
    Почему не подъемный ценник у Аутбека? Отец взял новый 11 года 2.5 в макс.комплектации NC, за 1.550. Тут и люк и запуск с кнопки, приличная музыка, электро зеркала ну и т.д. Вот 3.6 ,конечно, стоит уже 2ляма.
    Высокий 21,3 см клиренс, полный привод, экономичный 13-14л. по городу, с вариатором едет куда веселее, чем со старым 4-АКПП. Салон просто огромный. Конечно видно что машину создавали в кризисное время, но альтернатив нету. Все сараи типа А6,Е,5, - на порядок дороже. СуперБ комби - с полным приводом у нас только 3.6 - а это от 1.7кк. Как вариант Инсигниа, но она меньше, и в салоне, имхо, убогая.
     
  17. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.631
    Ласка
    Лучший привод в этом классе у НСГВ :ded: