Nissan Juke

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Sand, 23 апр 2011.

  1. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Скрип&Скрежет

    Скрип&Скрежет Завсегдатай

    11 янв 2005
    615
    Audi A4 1.8 ADR 96
    #2 Скрип&Скрежет, 23 апр 2011
    Последнее редактирование: 14 май 2011
    Очень интересный автомобиль. :) Но приличные комплектации стоят достаточно дорого.
    Для того чтобы поменять дворники надо будет потрудиться, как-то плохо об этом подумали конструкторы, так же снег забивает воздуховоды под лобовым стеклом.
    В Европе получил признание, как лучший автомобиль. :)
    Очень интригует бензиновый 1.6 с турбонадувом. :) Но что за двигатель и как обстоят дела с надежностью пока не понятно. Совсем не хочется быть подопытным кроликом на котором будут тестировать технологии, но в данный момент времени это вообще общая проблема многих производителей. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Да, характеристики очень неплохие у 1.6 турбо, вес авто вообще детский, а3 тяжелее, расход так вообще, надо подождать отзывов владельцев машин...

    Дизайн тока уж ооочень смущает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. bbong

    bbong Участник форума

    30 авг 2007
    175
    ауди
    страшненький какой-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Скрип&Скрежет

    Скрип&Скрежет Завсегдатай

    11 янв 2005
    615
    Audi A4 1.8 ADR 96
    Очень! :) Возможно его специально сделали таким, чтобы он "выбивался из ряда вон". Таким образом обращая на себя всеобщее внимание. :)
    Если говорить о дизайне и практичности, то меня очень смущает "горб" над лобовым стеклом. Думается мне, летящие или отскакивающие камни и камушки от передней части авто, будут точь в точь попадать в этот самый горб и лобовое стекло, и если лобовое стекло можно заменить, то "горб" придется регулярно красить, чтобы не провоцировать коррозию... Хотя... Может я и ошибаюсь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Мне напоминает дремучий PT Cruser от Крайслера, только в разы страшнее. И салон кстати очень похож на Крайслеровский.
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вроде самый дешевый кросовер от ниссан, стоящий на ступеньку ниже кашкай. а кашкай - довольно таки недорогой среди одноклассников..
     
  9. Николай854

    Николай854 Участник форума

    19 июн 2009
    212
    сарай 2.0
    На выставке его смотрели впечатление одно - очень очень ну очень!!! маленький...
     
  10. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    я поездил в прошлом августе - надо сказать, что тачка так себе. Микра с высоким клиренсом.

    До того же кантримена - как до луны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Скрип&Скрежет

    Скрип&Скрежет Завсегдатай

    11 янв 2005
    615
    Audi A4 1.8 ADR 96
    #11 Скрип&Скрежет, 24 апр 2011
    Последнее редактирование: 14 май 2011
    Это изменится с появлением Renault Duster. :) Да и Renault-Nissan это уже один альянс, благодаря стараниям Карлоса Гона.
    А дорогим Juke я считаю из-за разброса стоимости 649 000 - 1 065 500 рублей.
    Другими словами, зачем покупать Juke, простеньких комплектаций, когда можно будет купить унылого Duster, построенного на агрегатах Logan.
    Juke, конечно, веселенький. :laugh: Особенно в дорогих комплектациях, вызывающий дизайн и двигатель с надувом, шутка-ли, снять 190 л.с. с объема 1.6! Но я откровенно говоря пока не понял стоит-ли "fun" (радость) тех денег, которые за него просят. :) Поэтому я пока отношусь к нему скептически, как с точки зрения надежности, так и с точки зрения практичности. :)
    Да и за один лям можно поискать не менее веселые автомобильчики. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Как то очень странно выглядит. Очень сильно на любителя.
     
  13. Спясчий

    Спясчий Участник форума

    7 сен 2009
    193
    A4 Allroad, Golf 6
    Машина для тех кому не хватило на Мини Кантримен?
    Внешне уж больно странный он, а внутри приятственно, если не обращать внимания на страшную всеяниссановскую ручку МКПП.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Если верить АР, то кантримен - ацки плох в этой нише.
     
  15. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Как по мне, мини - ацки стремная тачила, что внутри, что снаружи, джук стремноват тоже, но 190 сил с ПП и вариатором и весом в 1200 кг должно быть интересно. На профильных клубах джука уже есть заказавшие аппарат, надо будет почитать через полгодика отзывы об эксплуатации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Николай854

    Николай854 Участник форума

    19 июн 2009
    212
    сарай 2.0
    Не только в АР, еще в нескольких изданиях тот же отзыв...
     
  17. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    они не доросли до нее просто:)
    Еще аз говорю: нельзя доверять оценкам человека, ежедневно эксплуатирующему focus, civic, sx4, soul
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    наверное. хотя они подчеркивают, что к обычному мини они оч тепло относяцца, а кантрик не едет, не рулицца и походимость нулевая.
     
  19. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    c последним пунктом согласен:)

    Кантрик - это Мини для зимы/русских дорог:)


    Насчет теплоты - в их тестах Миник еще ни разу не выигрывал, даже в драйвовых номинациях
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    мне 35, и я такое не куплю:nod:
    Хотя имхо зело интересно, которое с турбиной, по нашим "дорогам" самое оно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...