Что взять за сто тысяч рублей.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем aleksandr8i, 23 ноя 2011.

  1. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    ок, я был в теме.
    я использую в своей работе исключительно новые запчасти. мусор привык выбрасывать только в помойку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    а некоторые(нищеброды) обьедками питаются)) на это намек?

    зы если чо я колодки помпы и ремни и пр расходники ни за кем не донашиваю:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    За сто тысяч можно взять отличные Жигули 4-ку. Для перемещения в пространстве пассажиров и грузов в этом бюджете вариант беспроигрышный. Продать через год - без проблем. У меня товарищ привез 4-ку на рынок во Владимире, так даже встать не успел на место, подошли крестьяне и без разговоров забрали.

    А тем, кто говорит, что за сотку ничего путевого не возьмешь... Когда были мелкие (лет по 16) с друзьями скинулись, и за 25 тысяч взяли праворукую Тойотку Короллу середины 80-х. Так она до сих пор исправно бегает по деревне :shock:
     
  4. .Anton.

    .Anton. Живу я здесь

    10 сен 2009
    1.326
    Санкт-Петербург
    Toyota LC95' 2000
    Видимо немного не в той теме был :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lord of rings

    lord of rings Новичок

    9 дек 2011
    16
    Санкт-Петербург
    A6/C5 3.0 03г
    Отечественный "тазик", и не парится.
     
  6. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    а я смотрю вы ааэром не владели с ке джетроником. и чудесным вариатором который в любой момент может запросить 100.000 рубликов дяде на ремонт.
    надо тупо привести ценники на самые ломающиеся детали без которых авто не привезёт картошку с дачи.
    и желательно без мейдинчин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. .Anton.

    .Anton. Живу я здесь

    10 сен 2009
    1.326
    Санкт-Петербург
    Toyota LC95' 2000
    Ну у меня бочка с КЕ-Джетроником уже 10 лет. Откуда 100 тыс??? что за цифры. На тот же ААР полностью электронный впрыск стоит 30 тыс рублей - почитайте форум. Причем настраивается и ремонтируется он и так кроме редких критических случаев. Про КЕ я уже говорил, что могут быть проблемы. Кто-то их настраивает, кто-то газ ставит, кто-то на электронный переделывает, а кто-то ездит - система довольно надежная. Боишься волков - покупаешь карбюраторную или моновпрысковую бочку, или другую иномарку с электронным впрыском.

    Ну так что там еще самое ломающееся дороже тех же запчастей на А4?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. руслан_696

    руслан_696 Bad e-mail

    17 дек 2011
    4
    А4/B6 1.8T 02г.
    за 130 брал 9-ку,2 года откатался,не пожалел)))
     
  9. emaxtro

    emaxtro Новичок

    3 июн 2011
    5
    А100 1986г.
    а с час что с ней стало?))
     
  10. руслан_696

    руслан_696 Bad e-mail

    17 дек 2011
    4
    А4/B6 1.8T 02г.
     
  11. juramos

    juramos Новичок

    20 дек 2011
    34
    Снова пешеход
    Топикстареру

    Я бы за 100 Круб присмотрелся к дэу пенсии нексии или эсперо. И ни в коим случае не к отечественным тазам.

    Объясняю: у нексии дедушка опель кадетт, т.е. разработка немецкая, причем еще та старая.
    Корейцы и узбеки ломали-ломали да так и не смогли сломать: почитай клуб нексии - народ хвалит её за одно качество - феноминальную надежность.
    По комфорту 10-ка близко не стоит к нексии. Запчастей валом, причем как оригинал так и неоригинал.
    багажники что у нексии что у эсперо огромные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. opium5

    opium5 Новичок

    13 окт 2008
    19
    А4/B6 1.8T 03г
    ТАЗ 2104 или Ниву можно взять в хорошем состоянии, сел-поехал
     
  13. ЗаБлуда

    ЗаБлуда Новичок

    7 янв 2012
    3
    Nissan
    За сотню взяла Nissan March и не парюсь, правда это больше женская букашка, но довольно таки живучая и бегает не плохо при все моих косяках вождения (люблю быстрый старт, а она зараза разгоняется тяжко)
     
  14. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    у нее же руль из бардачка:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    Пару лет откатал на Нексии 2004г/в и могу заметить, что клиренс у нее заметно меньше , чем у "тазов", к тому же задние пружины то и дело обламываются..( хотя ни чего тяжелого не возил), а ценник на новые -2200 рубликов за штуку. В целом машинка приятная,по трассе потребляла около 7 л/100км. на дороге ведет себя замечательно. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...