Поступил в магистратуру....

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем QUICK_XP, 16 авг 2009.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Собственно в начале лета был получен диплом бакалавр (4-ре года обучение) строительства по специальности ПГС......думал больше никогда не пойду учиться, а нет, подумав посоветовавшись с родителями решил попробовать поступить в Магистратуру (еще 2-ва года) по той же специальности.

    Сегодня был второй и последний экзамен который который прошел......зачисление в конце августа, я даже рад :D



    Пока кризис все дела было решено учиться:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Поздравляю, Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    МОЛОДЕЦ!
    Поздравляю!!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Молодец, поздравляю. Скоро Магистром станешь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Бакалавр - вообще не образование. Раньше "неоконченным высшим" называлось. Вообще не понимаю, зачем люди тратят 4 года жизни, получая недодиплом.

    Молодец, это единственно правильное решение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rapsody

    Rapsody Завсегдатай

    16 апр 2008
    836
    Peugeot 207 2009г.
    поздравляю!)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kuzia9900

    Kuzia9900 Участник форума

    30 сен 2007
    267
    Vibe 04
    Молодец!!!
    а у меня вообще мысли бредовые в голову лезут, на второе высшее чтоль пойти, скучно без института.
    ПыСы в этом году закончил
    так что учение свет, а не учение чуть свет на работу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Так ведь инженеров в Казастане лет 6 как нет.....перешли на еврапейскую систему (будь она не ладна) бакалавриат------>магистратура------>докторантура :)

    Пропустить ступень бакалавра нельзя :)



    Спасибо :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я тоже думал о втором высшем, но решил углубиться в одну :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Понимаю. Но в отделах персонала организаций, куда потом пойдешь работать, наверняка сидят люди, при слове "бакалавр" вопрошающие "хто-хто?!"

    У нас тоже сейчас есть такое поветрие, правда не на всех специальностях. Но бакалавров никто не ценит, до западных "бачелоров" еще далеко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ

    Да бакалавр это ерунда) у нас есть еще 1-но годичная магистратура - это вообще бред :D я пошел на нормальную :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Антон молодец!!! поздравляю!!!)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Правильное решение!!! Поздравляю!!!!:beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    #14 Gook, 16 авг 2009
    Последнее редактирование: 16 авг 2009
    Господа, я видать от жизни отстал, а Бакалавр по "старому" это после ПТУ или Техникума :) а Магистр это после института?
    Дремучий я. Но на самом деле не вижу смысла получать второе высшее после первого сразу. Пойти поработать, узнать специальность, понравилось- двигать дальше.
    Я тут пару лет назад решил "поумнеть", пошел на МВА. Полгода не проучился. В шоке. Группа из молодежи 22-25 лет. И все позиционируют себя мега-манагерами. Профанация.А денег стоит 600000!!!! Если уж учится то ТАМ.
    Если так уныло в стране будет, продам все и в пиндосию учится поеду :) :)
    А вообще качество образования в России отдельная песня, я например когда на работу народ беру то пункт "образование" не читаю. Мне пофиг, что человек знает слово "бюджетирование", мне нужно что-бы в своем деле "мастер-фломастер" был.
    Конечно инвест банкиры и прочие трейдеры должны быть образованы, но подозреваю, что не в институтах Москвы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ

    Да вы отстали от жизни :) бакалавр это высшее образование после 11 класса, 4-ре года в универе + магистратура еще 2-ва года в универе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Во как. А раньше 5 институт, а ботаны потом в аспирантуру шли.:D:D:D
    Спасибо за ликбез.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ

    Да это по «старой» системе....а теперь у нас блин типа Европейская :) не успел на последний набор в инженеры на 1 год (5 лет) после 11 пришел уже только бакалавры и если хоть чуток хочешь выделиться надо идти в магистратуру. У нас вроде группа будет из 3-х человек :laugh: :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Т.е. все валят после 4-х лет? Фигово, рынок наводнят псевдоспециалисты.
    Зато у тебя резюме будет выгодно отличаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ

    Да после 4-рех уходят 95%.......многие пошли на 1-но годичную магистратуру (полная ерунда и разводка с этой магистратурой поступить в докторантуру нельзя) у них группа 10 примерно человек будет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Поздравляю!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...