Онкоцентр им. Блохина (Каширка) - нужны связи

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем Рыжая собака, 26 май 2015.

  1. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Может у кого есть выходы на онкоцентр им. Блохина (Каширка) - один из моих клиентов (и очень хороший человек) обратился с просьбой оказать содействие в ускорении проведения операции. По направлению предлагают приехать не ранее, чем через 3 месяца. По месту врачи порекомендовали сделать операцию не позже, чем через 2 недели.
     
  2. Oxotin

    Oxotin Заблокирован

    5 ноя 2013
    244
    A3 8V, A6 C7
    Там все за деньги. Что со связями-что без. Можно тупо приехать и спросить что нужно для ускорения процесса.
     
  3. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    на охране спросить или в регистратуре? Подойти и сказать "надо побыстрее операцию сделать, кому денег занести"? Идея просто супер, рекомендую попробовать в любом месте, где потребуются обходные пути.
     
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    А через 3 месяца клиента может и не стать, а если ему вне очереди сделают...то кого то друго может не стать....вот и думай....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oxotin

    Oxotin Заблокирован

    5 ноя 2013
    244
    A3 8V, A6 C7
    Написал в личку. Позвоните мне.
     
  6. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    #6 Рыжая собака, 2 июн 2015
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
    Ценю правильность и святость в людях. Скажи откровенно - если близкий тебе человек обратится с той же просьбой - ответ будет как выше? Т.е. сиди и жди?
    Не желаю вдаваться в полемику по данному вопросу, но не думаю, что платная и бесплатная очереди взаимозависимы. Речь не шла о "бесплатно всунуться".
    И вопрос не в "клиент" или нет.