Вопросы по сервису

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем BlackCat, 9 окт 2012.

  1. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    У меня на ауди ку5 3.0тди пробег 55т км,коробка дсг гарантия кончилась в апреле,все то у дилера,ща коробас начанает некорректно работать(рывки толчки вибрации)съездил в АЦМ,попросил диагностику ,у них зависли компы,предложили мне сначала поменять прошивку(за мой счет)после чего мол будем смотреть,мол типа пока никакого куланса потому что ошибок по коробке нет...но я то понимаю что кпп работает не так как должна
    Вопрос У Вас есть возможность решить эту проблему???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Greg1970

    Greg1970 Участник форума

    28 фев 2008
    185
    A6 С7 3.0 TD Q 11г
    Re: Теперь с Вами Ауди Центр Север!

    Вопрос к диллеру. Я давний Ваш клиент, и действительно пришел к Вам "хлебнув по полной" общения с другими дилерами в Москве. Лучшие Вы или нет, но то что к Вам привык это точно:))) На сегодня я владею купленной у Вас A6C7, хорошая машина, но есть одно НО, стук на малой скрости при проезде по неровности спереди справа. В свое время ,на мое обращение к Вам по этой проблеме, мне был дан следующий ответ: Вот выдержка из переписки с представителями завода:

    Наши обследования успехом не увенчались,
    постукивают в хол. состоянии именно подруливающие рычаги.
    Этот звук неисправностью не является (предъявляется пара
    аналогичных автомобилей с аналогичными звуками), а является
    технической особенностью новой подвески.
    Завод о недовольстве владельцев извещен, проводятся анализы.

    Это не офф ответ на стук, но пока всё так…


    Знаю, что данная проблема не только у меня, но прошел почти год, и как-то ничего не происходит. Хотелось бы получить ответ как сейчас обстоят дела с этими стуками и есть ли решение по их устранению?
     
  3. Re: Теперь с Вами Ауди Центр Север!


    Добрый вечер!
    Задала Ваш вопрос на наш сервис.
    Пока эта проблема не решена и от производителя мы не получали никаких новых комментариев.

    С Уважением,Анастасия.
     
  4. Re: Теперь с Вами Ауди Центр Север!

    Доброе утро!
    Ориентировочная стоимость ТО 30 без наших з/ч ориентировочно 6000 руб.,
    включает в себя: Инспекциооный сервис, замена салонного фильтра.

    Хорошего дня.

    С Уважением,Анастасия.
     
  5. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.509
    Q5 2.0TQ белиий
    Re: Теперь с Вами Ауди Центр Север!

    Заметил при начале движения появился стук в ходовой, в субботу записан на контрольный замер уровня масла, нужно ли отдельно записываться на диагностику ходовой или достаточно мастеру указать проблему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dmitriy77

    Dmitriy77 Новичок

    22 окт 2012
    5
    Audi Q5
    Re: Теперь с Вами Ауди Центр Север!

    На 35 тыс. появился стук в рулевой рейки! Что делать? АЦ ЮГ говорят что это норма и устранять это никто не будет! Это нормально?
     
  7. Dmitriy77

    Dmitriy77 Новичок

    22 окт 2012
    5
    Audi Q5
    Re: Теперь с Вами Ауди Центр Север!

    Зимой воет редуктор первые минут 5 езды, затем все прекращается, машина новая!!! Как быть?
     
  8. cash

    cash Участник форума

    16 апр 2011
    112
    A4 B8 2.0 Q 11
    Re: Теперь с Вами Ауди Центр Север!

    Господа,
    прошу сориентировать по вопросу.
    Наличие песка в фарах - это гарантийный случай или нет? и могут ли его оттуда убрать( ну почистить механически или еще как) ?
     
  9. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.509
    Q5 2.0TQ белиий
    Re: Теперь с Вами Ауди Центр Север!

    Делал у вас контрольный замер расхода масла, случай признан гарантийным, но на руки никаких документов не дали и в сервисной ничего не записывали, сказали ждать 4-6 мес. как запчасти придут, должен ли был мастер выдать какой нибудь документ или отметку в сервисную книжку поставить что будут менять по гарантии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Re: Теперь с Вами Ауди Центр Север!

    Дмитрий,добрый день!
    Сказать точно нормально это или нет ,можно только проведения диагностики подвески.

    Если Вам будет удобно ,то можем Вас записать к нам.

    Спасибо и хорошего Вам дня.

    С Уважением,Анастасия.
     
  11. Re: Теперь с Вами Ауди Центр Север!

    Дмитрий,добрый день!
    Мы рекомендуем Вам,для решения данной проблемы прежде всего,
    проверить уровень и качество масла, проверить наличие люфтов в трансмиссии автомобиля.

    Хорошего Вам дня!

    С Уважением,Анастасия.
     
  12. Re: Теперь с Вами Ауди Центр Север!

    Добрый день!
    Фары не герметичны и песок может туда попадать, для определения гарантийности случая, необходимо предоставить автомобиль для проверки
    качества.

    Хорошего дня!

    С Уважением,Анастасия.
     
  13. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    1. Интересует перечень работ и ТОЛЬКО их стоимость на ТО-45. З/ч привезу свои. Allroad C6 4F 3.0TDI 2011
    2. Дополнительно уточните стоимость работ по замене топливного фильтра
    3. Каким образом происходит первый запуск двигателя после замены топливного фильтра

    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Синатра

    Синатра Участник форума

    2 авг 2011
    129
    А6С7 TDI
    Угу...
    1. Интересует перечень обязательных работ и ТОЛЬКО их стоимость на ТО-30. З/ч привезу свои. Авто А6С7 3.0 TDI
    2. Дополнительно уточните стоимость работ по замене топливного фильтра.
    3. Каким образом происходит первый запуск двигателя после замены топливного фильтра.

    Спасибо!
     
  15. Добрый день!

    1. Перечень обязательных работ при то 45 это сервис по замене масла. На данный момент стоимость этой работы без з.ч. составляет 4620 рублей
    2. Стоимость работ по замене топливного фильтра без учета стоимости з.ч. составляет 840 рублей
    3. Запуск двигателя происходит после активации через диагностический прибор подкачивающего топливного насоса, который убирает воздушные пробки в топливной магистрали и создает необходимое давление топлива для работы насоса высокого давления, затем двс запускается с водительского места поворотом ключа зажигания


    Хорошего дня!

    с уважением,Анастасия.
     
  16. Добрый день!

    1. Перечень обязательных работ
    - инспекционный сервис 5460руб
    - замена салонного фильтра 420руб
    И того 5880руб(стоимость включает только работы)
    2. Стоимость замены топливного фильтра составляет 1680 руб
    3. Запуск двигателя происходит после активации через диагностический прибор подкачивающего топливного насоса, который убирает воздушные пробки в топливной магистрали и создает необходимое давление топлива для работы насоса высокого давления, затем двс запускается с водительского места поворотом ключа зажигания

    Спасибо,хорошего дня!

    с уважением,Анастасия.
     
  17. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Отлично!
    Через 3ккм ТО. Запишусь к вам, скорее всего к Гришину. Вопрос про фильтр созрел после последнего ТО-30 (не у вас), на котором мне пришлось 20 минут с распечаткой из ELSA доказывать необходимость прокачки топливной системы перед первым пуском.
    Еще вопрос: я могу быть в рем зоне рядом со своим авто на протяжении проведения всего ТО? Для меня это один из решающих факторов выбора ОД )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Плагиат!?!?!?!?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Carp

    Carp Новичок

    1 ноя 2012
    81
    A4/B8 FL 1.8Т 12г
    1. Интересует перечень работ и з/ч на ТО-15000. A4B8 2012г. FL 1,8т. и цены.
    2. Дополнительно уточните стоимость работ по замене воздушного фильтра и стоимость самого фильтра.
    3. сколько стоит регулеровка фар.

    Спасибо.
     
  20. tolyansuperb

    tolyansuperb Участник форума

    6 авг 2012
    438
    A4/B8 1.8T 160 АКП
    Без вопросов Ауди Центр Север разрешает клиетам присутствовать при производстве работ в рем зоне, так что выбор тут однозначный
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...