Правильно или нет водитель поступил?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 16 окт 2011.

  1. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Легко . Я бы если в такую ситуацию попал поступил бы так же .
    Кстати на ум пришло - шильд АК на жопе авто и ник на рамке тоже дисциплинирует . Не хочется где нибудь прочитать или в видео увидеть себя с коментами вот melkon с АК какой урод ...:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    Спасибо .Вы весьма корректны в подборе выражений.
     
  3. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Опять же, у одной из Брянска тоже была быстрая машина...
     
  4. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Вот по этому я и не ставил их никогда :D
    Заклюют же потом :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    Оригинально ))) значит то что я и вы и кто либо другой спешащий не осознают проблемы и не понимают что нарушают ?Или ваши советы про вертолет принять за чистую монету ( а вы вообще задумались на тем -нуждаюсь ли я или кто другой в ваших советах!?)
     
  6. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    если вы не читали, то здесь обсуждается тема прав стукачок или нет, а про Брянскую ситуацию в другую тему надо отписываться!
     
  7. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Спасибо! Я разберусь сам.
     
  8. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    Что-то тема не туда пошла. Нарушать ПДД приходится всем. У многих есть обстоятельства. Здесь разговор о конкретном случае. Никто у него не рожал. Ехал один. Просто решил, что ему нужнее. Был наказан путем сдачи его гайцам. Что здесь не так то???

    С другой стороны у нас есть тема про обочечников, от которой я кстати отписался, т.к. пустое это все. Сегодня там разместили, как один из таких сбил насмерть двух человек. А толку? Как ездили так и будут. До тех пор, пока сами так не попадут, но будет уже поздно.

    Может все-таки лучше даже для них самих, чтобы их наказали по-строже сейчас, а не расплачиваться потом всю оставшуюся жизнь??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Это как не ужасно могут оказаться звенья одной цепочки быстрая машина (чем у остальных чайников )>иногда нарушаю (не сильно только скорость)>....
    И уж лучше знать в такой ситуации что какой нибудь гад может настучать и придержать коней ,а то потом можно всю жизнь себя проклинать и сокрушаться что гадов рядом не было .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А я что-то советовал?
    Ну так где тот участок, который нельзя проехать не нарушая. То что вам не нравится организация движения там ни о чём не говорит. Мне вот не нравится то светофоры на моём пути иногда переключаются на красный, но я не проезжаю на красный и не говорю что там плохо организовано движение. А тороплюсь я или нет, это не является поводом проскока на жёлтый, не говоря уже о красном....
     
  11. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Мысли одинаковые :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Базилич

    Базилич Bad e-mail

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Ты за что опозоритсо боишься,за то,что сдашь или за нарушение?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    умные учатся на чужих ошибках, а у нас как всегда....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    Возможно вы и правы - предупреждение нарушения лучше самого нарушения.Это безусловно неоспоримо.Но ведь разговор идет о человеческих отношениях.Неужели для того что бы стать лучше надо стать быдлом? Надо сдавать ...поступать мерзко одним словом.
    Может когда нибудь каждый осознает САМ что хорошо а что плохо и перестанет делать то что плохо.Но на это надо время. Мне 42 и я стараюсь искренне не нарушать ,но был моложе и нарушал все и вся.И что теперь ? Всех к стенке...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    Кажется и у Вас есть нарушения за скорость??? Так начинайте тогда все с себя думать о Брянской ситуации и том что каждый может быть что с одной что с другой стороны!
    Лично меня не парит то что кто-то меня может сдать! Я медленее ездить из-за этого не буду! Где есть переходы и возможность пешеходу выскочить на дорогу, я особо не гоняю.
     
  16. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    #116 Suriken, 16 окт 2011
    Последнее редактирование: 17 окт 2011
    Терпение ,сейчас найду и покажу.
    http://maps.yandex.ru/?ll=37.632763,55.746289&spn=1.090393,0.364068&l=map,trf

    Добавлю - Если Мы Все такие хорошие ,то откуда сплошь и рядом повально нарушения.Такое ощущение что в АК только пишут на форуме ,а по дорогам в это время участники совсем другие люди ))) Вам не кажется это странным.Тут все правильные за некоторым исключением ,а на дороге неправильные ,но не мы.Это они ...)))
    А мне смешно .
     
  17. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    А сам как думаешь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Молодца! Я вот собираюсь так же обочечников палить. Надо автоматизировать процесс только
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    он диктовал номер нарушителя, а виден номер машины ДПС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...