Правильно или нет водитель поступил?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 16 окт 2011.

  1. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    #41 Suriken, 16 окт 2011
    Последнее редактирование: 16 окт 2011
    Выходит что Вы взяли на себя ответственность решать кто более нарушает ,а кто менее...Ну ну .
    А вы нарушаете только тогда когда это посчитаете возможным ( те есть существует некое оправдание вашим нарушениям ) супер...просто нет слов.
    По существу первого вопроса - за рулем более 20 лет ,и объехал по разным причинам Всю территорию бывшего СССР от Нижневартовска до Ашхабада Кушки и прочих "наших" окраин.
     
  2. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    И я стараюсь не нарушать (скоростной режим не считается в данном случае))))), но если бы меня кто-то вот так сдал, я бы все слова, которыми не ругаюсь вылила бы на "добросовестного" водителя!!!
     
  3. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ваша логика просто поражает ! Тут и ответить нечего ... Согласно вашим же мыслям вам лучше после вашего же нарушения ( что нарушать иногда приходится и нарушаете даже намеренно по контексту постов понятно) лучше получить по лицу ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Имхо, постановка. Подбегает какой-то кекс, гайцы налету ловят суть вопроса и кидаются в погоню. Сомневаюсь.

    По сути вопроса, не правильно, имхо. Надо было отправить ролик в гибдд. В этом случае, с большой долей вероятности, мудон на девятке лишился бы прав.
    А так, гайцы стали богаче на пять-десять тыр, а дятел на девятине с прами. Все довольны. Как обычно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    из-за такого мнения в "дерьме" и живем(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    Я не претендую на истину,а высказываю мнение.А Вы уж как-то агрессивно начали мне отвечать.Извините,но в таком ключе вести дискуссию я не готов.Давайте так:Вы правы,а я откланиваюсь.Не обессудьте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ну для начала хотя бы за встречку, пьянку, создание аварий, т.е. за серьезные нарушения, а когда все поймут опасность грубо нарушать, тогда и мелких нарушений будет меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    Лучше дать по лицу, чем настучать!!! А, если лично обо мне Вы хотите поговорить, то девушек, я думаю не бьют)))) Но если бы меня кто-то догнал и даже "в жесткой форме" объяснили что так нарушать нельзя, я считаю это лучше чем идти и стучать!
     
  9. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    лично я не нарушаю!!! тем более 2ую сплошную и встречку!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Не правильно понимаешь...
    Я стараюсь ехать с разрешённой скоростью. А превышение получается ввиду того что чисто психологически происходит потеря чувства скорости. Поэтому у меня стоит предупреждалка на 125 км/ч. Пукнет, я сбрасываю. В данном это не преднамеренное превышение. И если на меня настучат и предоставят доказательства, то я возражать не буду. Нарушил-отвечу.
    Но вот когда сознательно нарушаешь.... Ни есть гуд.... А выезд на встречку происходит сознательно. Случайно там вряд ли откажешься. Если только избегая ДТП... Да и то это спорный момент.... Избегая въезда в зад впередиидущему выскочить на встречку и сойтись в лобовую.... не лучший вариант.... Но это тоже может произойти подсознательно.
     
  11. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    Ну почему же - я очень надеюсь что Вас лично не оскорбил высказыванием ( не было такой цели,и не будет никогда) мы же общаемся.Но вы заняли одну позицию ,а я другую .И мы пытаемся свои позиции разумно отстоять объясняя свою точку зрения.Свою я высказал ,могу пояснить причины .
     
  12. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    #52 melkon, 16 окт 2011
    Последнее редактирование: 16 окт 2011
    Кручкотворствовать не надоело ? Не надо пытаться перейти на личности со мной это вряд ли получится ....:hi: Тут все просто - знай что когда в следующий раз возникнет мысль нарушить рядом может оказаться такой вполне адекватный участник движения ... Если ты скажешь тоже самое по отношению ко мне так я уже знаю :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    а крысятничеством это и не назовешь! ибо в конце он стоял рядом, а не убежал))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Сам спросил,сам ответил.Абсалютна савпадающее мнение имею.Ну не тот у русского народа менталитет.Форму доклада фсе знайут,но не фсе докладывайут.Почему то до сих пор людям зазорно вообще с органами как то связанными быть.А уж для избивающего жену соседа мил/полицию вызвать- вообче табу.
     
  15. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    #55 Suriken, 16 окт 2011
    Последнее редактирование: 16 окт 2011
    Каждое утро я еду с ЮБутово по пьяной дороге на выезд по старой Варшавке в сторону Подольска.Есть некий поворот перед выездом где каждое утро собирается масса водителей и там нарушают все...А давайте их всех сдадим и будем хорошими .А самое главное - все начнут управлять правильно ...Только пока саму дорогу не переделают ,все так же и будет каждое утро.
    Есть желающие навести порядок ?
     
  16. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Даю наводку на новый вид бизнеса: покупаем видеорегистратор, записывем нарушителей по лишенческим статьям, по базе данных ищем телефон, делам предложение. Бабки гони или видео ГИБДДунам.
    Есть желающие попробовать? (мне % за идею) :laugh::laugh::laugh:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    Нет не надоело ,надоело читать откровенное вранье - откуда столько на дороге всякого ,когда вокруг Все хорошие и не нарушающие.Если вы этот парадокс объясните - снимаю шляпу.
     
  18. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Эхххх,....если бы только всего лишь из-за мнения.....в "дерьме жили":)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    Сложилось мнение что нарушаем только я и Вы! )))
     
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Да я не против... Хочешь - сдавай. Если там есть возможность проехать не нарушая, то и надо ездить не нарушая. Если там собирается толпа и приходится терять там время, то это твои проблемы. Ищи альтернативные пути. Если там организовано движение что нельзя проехать не нарушая, то пиши в соответствующие инстанции.