Правильно или нет водитель поступил?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 16 окт 2011.

  1. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    я же написал, что если реально не прав - сам накажу (дам хорошенько в ухо), поговорю с челом на понятном и доходчивом языке. практика есть и она положительная))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А кто будет определять - реально или нереально неправ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    водятел, который не смотрит в зеркало заднего вида, тем более при звуке сирены, может не нарушая правил разметки угождать в дтп каждый день. еще раз повторю: уши, глаза и прочие органы чувств - вот что первично дб для водителя. а этот сам нарушал, а что кроме него таких нарушителей еще десяток может быть (помимо скорой) - даже глаза поднять поленился....

    а если уж нарушаешь - эти чувства должны работать ву 10 раз острее!
     
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    если друга примут за рулём "под мухой" - какие ещё нужны критерии для адекватной оценки произошедшего? лично у меня вопросов нет... [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Так она ни у кого не вызывает гневного презрения.... Он умышленно грубо нарушил ПДД и своим нарушением мог создать аварийную ситуацию, за что и получил, наверное, по заслугам. А уж как его вычислили это дело 1856-е. Если Лёликс его не отмажет.
     
  8. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    И ты что такого пешеходом сделаешь? Или по мордасам дашь и пусть дальше ездиет?
     
  9. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    тема бомба! читаю вторую страницу, а их впереди еще штук 12 ))

    однозначно не одобряю такой поступок.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    ага!

    Сажать! И надолго, тех, кто под синькой трогается. Без вариантов. По статье - покушение на убивство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Автор, мути голосовалку,посмотрим сколько в клубе стукачей:D:D


    P.s. с кем на мкаде час назад в шашки играл,на скорости 140(был на судзуки),ауди а4 серебро+ шильд:D
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Владелец регистратора по любому прав
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    и сколько терпил :)
     
  14. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    у меня уже друзья попадали в подобные ситуации. говорю же, это не правило, а исключение и было очень давно. для себя знаю точно - вытаскивать любыми способами, а уж там разберёмся что к чему. по крайней мере после зуботычин и нормального разговора на следующий день по трезвой, больше подобных инцидентов не было. люди вменяемые и всё понимают. сам когда-то, много лет назад грешил пьяными поездками, но потом осознал (тоже, кстати, благодаря одному из друзей) и с тех пор под мухой за руль - боже упаси! не все люди крайне запущены :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    терпили стоят в пробках и стучат:D,ой sorry постукивают:lol:
     
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Вот отмажешь ты его, катающегося пьяным. Но твое внушение не дойдет до него с первого раза. И через месяц он опять поедет по пьяни, да и собьет кого-нибудь (не дай бог!).
    Будешь свою вину чувствовать?
    Или тут ты не при делах?
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    в пробках стоят порядочные люди, соблюдающие пдд, а такие вот всякие, типа как на ролике люди нетрадиционной сексуальной ориентации ездят во встречке...

    Я надеюсь ты по встречке не ездишь? :uhoh:
     
  18. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    #278 Лёликс, 17 окт 2011
    Последнее редактирование: 17 окт 2011
    если человек идиот - это на долго. знаю людей, которых по 2 раза подряд лишали прав за синьку. и что? что-то изменилось? да нифига! как гонял пьяным, там и продолжает.
    я разве где-то написал, что мои друзья сплошь кретины и не понимают, что можно, а что нет?)) ещё раз повторю - люди вменяемые и адекватные. кто встрявал и кого вытаскивали - больше так не грешат и сами других поучают. а всё это к тому, что покарать - это всегда запросто и успеется. а может для начала попробовать воздействовать на человека другими способами? они есть, они доступны и порой даже эффективны (конечно если вы умеете это делать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))


    есть у меня такой пример((( друг сидел за то, что сбил человека на переходе((( сейчас такой паинька на дороге, что меня просто тошнит от его манеры езды))))))))
    а было это в 97 году, когда все ездили по беспределу((( и по встречке и на красный((( и он именно так как на видео объезжая 3!!! машины не увидел выбегающего человека (как он говорит стойки помешали)! ну отсидел он, а человека то нет((( а парню всего 25 было(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    Это банальная неопытность ,то есть его просто в автошколе этому не научили ,не подсказали ближние ...трагично ,но жизненно.Именно по этому я говорю ,не стучать надо на соседей ,а учить полюбовно.
    И это не одно и то же ,а результат один - все живы и дома с семьями.
    Вовремя полученный совет от ближнего просто бесценен по сравнению с любым наказанием(часто человек в нем не нуждается ,ему и так плохо без всяких судов и тюрем)
     
    1 человеку нравится это.