Надыбал я бабла

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Sagamor, 1 июн 2007.

  1. Sagamor

    Sagamor Новичок

    30 авг 2006
    33
    Accent
    Вот права лежат уже как полгода:dead: До сих пор выбираю себе тачилу, до этого рассматривал варианты б/у иномарок, начиная от 3500$ (Golf 2), потом 4000-5000$(Passat b3, Audi 80 b3), потом решил что за эти деньги норм, не битых машин уже не найти, взял планку выше:very_cool: И поднял свой бюджет от 6000 до 7500$(туда стали входить Golf3, Honda Civic, Nissan Almera и Toyota Corolla)!!! Но поездив по паре обьявлений из газеты irr, понял что это тоде ****ец гемор выбирать(т.к я не спец:chainik: ), впаривают всякий хлам, а платить каждый раз за ТО в автосерисе за...бался:dead:
    Так вот решил я взять кредит и взять новую тачилу, но и здесь свои заморочки....:drunk2:
    Так вот уважаемые дамы и господа решусь ещё раз обратиться к вам за советом, что же мне взять???:confused:
    Из вариантов есть:
    1. Cherry Amulet
    Плюсы: Низкая цена, много опций в мин комплектации, хор внешний вид!!!
    Минусы: Китайская репутация, отсутствие запчастей, ждать 2 мес, низкая безопасность!!!
    2. Chevrolet Lanos
    Плюсы: Жвижок от Опеля!!!
    Минусы: Хохлядское производство, детали изготовленные на хохлядском заводе меня реально смущают...:blyy:
    3. Renault Logan
    Плюсы: Довольно надёжный, известный бренд!!!
    Минусы: Колхозный дизайн, ждать мес и всё таки Renault - это не Mercedes по надёжности:uhoh:
    4. Nexia
    Плюсы: Надёжность, доступная цена!!!
    Минусы: Сверх колхозный дизайн 87 года, думаю что через пару лет продать её за норм деньги будет проблема, всё из за того же дизайна...:blyy:
    5. Hyndai Accent
    Плюсы: Довольно уже известная модель в России, довольно надёжная, нет проблем запчастями и всё таки это Корея:nod:
    Минусы: Про минусы хз, кто знает отпишитесь PLZ!!!:up:
    Выбор мой склоняеться к этому варианту, что посоветуете мне вы дорогие форумчане, заранее всем благодарен:beer:
    P.S. Понимаю, что форум для владельцев Audi и что я :[:]|||||| и тд и тп, но просто здесь народ вроде бы самый адекватный:umnik:
    ВСЕМ ПИЗЗ:rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Надыбал я бабла

    нда....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sagamor

    Sagamor Новичок

    30 авг 2006
    33
    Accent
    Ответ: Надыбал я бабла

    Мог бы что нибудь стоящее написать:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dimonoooo

    dimonoooo Bad e-mail

    29 окт 2004
    858
    A4 1.8TQ 2001, VW Bora TDI 2000
    Ответ: Надыбал я бабла

    что нибудь стоящее в ауди клубе про Акцент?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.062
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    Ответ: Надыбал я бабла

    Из перечисленного только Некчию. А лучше бери бочку и не парься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sagamor

    Sagamor Новичок

    30 авг 2006
    33
    Accent
    Ответ: Надыбал я бабла

    Ну ёпт понимаю я, что форум про Audi, но никогда не поверю, что ты не интересуешься только автомобилями Audi....
    Так вот интересуешься:nod: , поэтому полюбому знаешь и про те модели, что я написал:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dimonoooo

    dimonoooo Bad e-mail

    29 окт 2004
    858
    A4 1.8TQ 2001, VW Bora TDI 2000
    Ответ: Надыбал я бабла

    ауди это почти стиль жизни. У жены бочка потиху умирает, пошли в автосалон потестировали абсолютно нового акцена, жена сказала что лучшее поменять всё что надо в ауди 17-летней и дальшее ездить, чем подходить близко к новому корейскому говну. Мораль в том что никто на ауди клубе не даст тебе "правильного" совета какой из недо-автомобилей из списка лучше. Сорри за резкость, не со зла....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Надыбал я бабла

    Автор - смотри новый Акцент или новый Авео ... но последний по безопасности при авариях хромает ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Надыбал я бабла

    А вообще еще лучше - глянь машины подороже ...

    Ситро С4, Опель Астра и тому подобные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Надыбал я бабла

    3. Renault Logan
    бери машинка надежней мерседеса однозначно. съездий на тестдрайв - будешь удивлен размером салона и багажника. мотор только 1,6 бери. подвеска сказочная, ямы не замечает. в чорном уыете смотриться нормуль причем есть новая комплектация престиж. стоит от 11000 до 14000.
    в сравнении с акцентом проигрывает только по динамике и качеству отделки салона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Надыбал я бабла

    бери что хошь, только не амулет - я тут по нему полазил на стоянке - :blyy: :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sagamor

    Sagamor Новичок

    30 авг 2006
    33
    Accent
    Ответ: Надыбал я бабла

    И что ты там нашёл???:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Надыбал я бабла

    нашел что например десятка собрана лучше - там все болтается, да и вообще...
    на замки дверные взгляни - у копейки они совершеннее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. newman1

    newman1 Завсегдатай

    29 мар 2006
    722
    PontiLexus
    Ответ: Надыбал я бабла

    ИМХО: Акцент.
    По отзывам дилеров(при разговоре со знакомым) минимум гарантийных случаев.
    НО, есть мнение, что по истечении срока гарантии надо сливать авто, т.к. возрастает число отказов(но это в принципе сейчас у всех)
     
  15. BlackFlash

    BlackFlash Завсегдатай

    16 ноя 2005
    548
    Уже не ауди...
    Ответ: Надыбал я бабла

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #16 BigOldMan, 4 июн 2007
    Последнее редактирование: 4 июн 2007
    Ответ: Надыбал я бабла

    По цене оптимально - Логан.
    По проверенности годами производства и использования - Акцент, и он помощнее.
    Амулет - всё-таки китайское, не очень как-то, Нексия - ну устарела она уже морально, Авео... седан после апгрейда уже дорог, а хэтчбек - ну он как-то меньше Акцента и Логана...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    Ответ: Надыбал я бабла

    Моё мнение:

    1. Cherry Amulet
    Китайчатина? Тоже вариант, когда ничего другого не остаётся.
    2. Chevrolet Lanos
    Среди этих вариантов довольно неплохой вариант. Корейская правда машина, и дизайн с качеством внутренний не очень.
    3. Renault Logan
    Ужос, ужос, ужос! Внешне и внутри. Только цена неплохая - но оно надо?? Кстати, в Европе это Дачия. Рено не хочет на свою репутацию ставить пятно.
    4. Nexia
    Хороший, хоть и устарелый вариант.
    5. Hyndai Accent
    Среди этого набора весьма хороший вариант. Я бы проголосовал за него.
     
  18. newman1

    newman1 Завсегдатай

    29 мар 2006
    722
    PontiLexus
    Ответ: Надыбал я бабла

    Это Американская машина хохлятской сборки
     
  19. Швед

    Швед Bad e-mail

    18 май 2007
    83
    Volvo
    Ответ: Надыбал я бабла

    Блин...внатуре возьми 80-ку Б4 и завязывай тут с амулетами и логанами...:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    Ответ: Надыбал я бабла

    я за нексию и за хундай... Как увидел под капотом чего у логана сразу мнение переменилось.. достаточно взглянуть на опоры стоек и на привод ШРУС, его толщина с мой мизинец, ак-то не впечатлило меня это после ауди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...