mazda 3 vs Focus 2 (2006-2009)

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем F[!]ashSby, 21 окт 2011.

  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Это тоже "факт"? ))))

    ps: Штатный режим это.
     
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    #62 DanziG, 25 окт 2011
    Последнее редактирование: 25 окт 2011
    Суперб по прайсу 1100, скидка для кредитных аффто 5%. 1100-5% = 1045 тыр. Кредитовлся на 300 тыр, % не помню, от 13,5 до 15, пусть будет 14. % начисляется на остаток задолженности, то есть 1 месяц - на 300, второй - на 275 и тд.
    Сделай расчетик в экселе - получишь цифры, у меня вышла переплата 22750 руб.
    1045 тыр + 22,7 тыр = 1067,5 тыр, каско считай тебе подарили:beer:

    ПС это в сбере так, за остальные банки не скажу, они % могут и по другому снимать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске

    Врут, все врут, есть же "факты АМРа", основанные на подглядывании форумов ))
     
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Против фактов АМРа не попрёЖ. Это - главный факт :thumbup: .
     
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    АМР на нем ездил - это факт. А ты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Нашел кого слушать )) Тут давний принципиальный спор основанный на "фактах АМРа", но АМР действительно хоть немного поездил на фокусе из первый партий, остальные "теоретики" чистА пАгАварить зашли.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Да, это штатная убогость ацтоя. В жару убивающая щелчками и горячими волнами из дефлектором. При этом ехать он все равно не начинает, несмотря на ужор масла.
     
  8. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Да че уж там, врать так врать по крупному: антифризом прям из дефлекторов брызжет )))
     
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    чего, реально машина кондер отключает? Я думал это прикол, гы:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    У тебя каско была включена в стоимость авто?

    Просто в салоне сказали,что Каско оплачивается наликом... короче, не важно, мне все равно даже 40 тр будет сложно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Не включена
    я наликом башлял - но можно в кредит включить было. Найди нормальных дилеров и менеджеров - и все расчитают как надо. Хошь, приезжай как-нидь, прокачу на Октаве:beer:
    У Шкоды кстати каско низкое потому, что угоняют мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Читаю и обалдеваю от г-на АМРа :nod:
     
  13. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    У моей тетки октавия... машина без характера... просто автомобиль.. недаром у них в рекламном слогане употреблено слово "Simply...".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    А5 котрая? А покус получается с характером?:lol:
    Торгда бери его и не парь людям мозги:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    Чпокус тоже безликий, но хэтчбэк куда интереснее октавии)

    Вааще, трёха нравится, но вы, блин, отговариваете! В какой раз советуюсь с выбором авто в теме АК, каждый раз отговаривают именно то, что мне нравится. Или я склонен выбирать только проблемные авто, либо мистика))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11

    а чем именно хэч интереснее, у него характер в жеппе что-ли весь?:shock:
    Одно дело, когда ты выбираешь б/у премиум против нового классом ниже, но если выбор среди одноклассников и можно взять новую - глубо брать б/у, ага:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    А я-то как обалдевал, когда "открывал" эти вещи вживую.

    Реально в пробках "щелкает клювом" и контрастный обдув делает. Жесть. Как и буксующее сцепление или остывающий зимой в пробках мотор, из-за чего надо постоянно рециркуляцию включать (а стеклышки потееееют).
     
  18. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    #78 F[!]ashSby, 25 окт 2011
    Последнее редактирование: 25 окт 2011
    А кто у фф и мазды в одноклассниках?)) Логан, ланос, рио, альбеа, авео...?

    Не знаю про характер в жоппе или нет, но то,что "молодее" выглядит - факт) Да и транспортировать че-нить удобнее на хэтче, чем на седане. Универсалы последнее время наводят на уныние( если это не Оллроад или новая от Шкоды (забыл модель)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Гольф, Цивик, Круз, Сид?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    Новые есть за такие деньги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...