Шкода Октавия. Нужен выход на официалов.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем ВATMAN, 23 авг 2011.

  1. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    #1 ВATMAN, 23 авг 2011
    Последнее редактирование: 23 авг 2011
    Все предельно банально: отец покупает авто - Шкода Октавия, хэтчбек, комплектация на заказ. Стоимость составляет 755 тыс.руб. Нужен выход на официалов чтобы сделать скидку в размере равном переходу в стоимости нового авто с двигателем 1.6 и АКПП на такой же авто с мотором 1.8 и АКПП. Комплектацию хотим оставить ту, что уже выбрали. Готовы ждать ее изготовление. Все ответы прошу направлять в личку или на мобильный (кто знает). Вопрос горящий.
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Анрил.
     
  3. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Я, например, не понял вопрос :help:

    Т.е. хотите купить 1.8, а заплатить как за 1.6, так?
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Т.е. хотите получить скидку в 100 тыр? на мой взгляд - маловероятно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ZAW

    ZAW Участник форума

    24 фев 2010
    191
    А6QA 2003 была
    Есть два хороших знакомых в разных дилерах шкоды. Ни один ни второй не смогли ничего интересного предложить, т.к. шкоды - не вольво и улетают как горячие пирожки (со слов манагеров). Интересные предложения дают банки, которые предоставляют кредит, но по сути получается, что кредит выходит с более-менее приемлемыми процентами и не более того. Недавно брал октавию - в подарок получил карту скидок, одна из которых дает право покупки следуещего авто минус 2%, причем возпользоваться этой скидкой может только хозяин карты. А вообще, со слов того же знакомого, 5% - это максимум, на который можно расчитывать - и то очень тяжело.
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    5% - скидка для корпоратов и то редко.
     
  7. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    Тоже другу сейчас покупаем, на шкода-клубе задавал многим сотрудникам дилеров (партнёры клуба) вопрос о скидке и в Авто-праге ВИП карта, покупали там 6 машин шкода в одну семью, пока больше 5% никто не предложил!
     
  8. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Скидку дают для тех компаний, кто покупает авто от 2 лямов сразу. Вот если у кого выходы есть на подобные конторы. то можно приобрести с хорошей скидкой. А так товарищи, мягко говоря, заелись. Да, расходятся как горячие пирожки и что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. avhol80

    avhol80 Завсегдатай

    11 май 2008
    553
    ниссан
    Какой смысл давать скидку если и так берут? Шкода - коммерческое предприятие, цель его деятельности - получение прибыли. А не благотворительность. У ниссана хорошие скидки, отдают кашкай 1,6 по цене двухлитрового. Правда он будет дороже. Чем октавия.
     
  10. ZAW

    ZAW Участник форума

    24 фев 2010
    191
    А6QA 2003 была
    Эт что за скидка такая?
     
  11. avhol80

    avhol80 Завсегдатай

    11 май 2008
    553
    ниссан
    Только сейчас Вы можете воспользоваться уникальным предложением "Мощность в подарок!": приобрести более мощный Nissan Qashqai 2,0 по цене Nissan Qashqai 1,6!*
    http://www.nissan-avtomir.ru/default.asp?trID=4661
    не реклама!
     
  12. ZAW

    ZAW Участник форума

    24 фев 2010
    191
    А6QA 2003 была
    и
    перепутал наверное...
     
  13. SusS6

    SusS6 Bad e-mail

    8 фев 2011
    1.599
    ммм90 и рмр150
    На автопрагу есть выход.
     
  14. avhol80

    avhol80 Завсегдатай

    11 май 2008
    553
    ниссан
    АГА. Два литра, по цене 1,6 конечно.
     
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Если повезет то 3-4% получите....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Если не шутка, то буду признателен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.830
    Греция
    quattro®
    Макс, по результату отпишись, если не трудно: слабо верится в такую "благотворительность" наших дилеров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    #18 ~ Yuri ~, 28 авг 2011
    Последнее редактирование: 28 авг 2011
    4 % я имею, как корпоративный покупатель. Это в порядке вещей. Ну, наверно, до 5 можно прогнуть, если постараться. Но представительство от частника требует справку с места работы, и тогда дает скидку, как корпоранту. У Шкоды политика такая. Только мои работнички не особо интересуются, так как Шкода опять цены загнула повыше. У них все время качели. То высоко, то падают для продаж. Надо искать. Кто ищет, тот всегда найдет.

    Только это скидка в деньгах выходит около 30 штук, +-. А вы хотите 100, т.е. 15 процентов. Для этого вам нужно работать в представительстве.
    Шкода - это не Аудь, БМВ или Мерс....
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.830
    Греция
    quattro®
    это (и больше...) реально только ТАМ :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ivan_oFF

    Ivan_oFF Новичок

    25 авг 2011
    4
    B6 1.8TSI
    Пиши в личку комплектацию.