Хонда Аккорд рестайлинг 2011!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем TOUAREG_NF, 28 фев 2011.

  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Дак я и не настаивал:love::love::love::love:
     
  2. TOUAREG_NF

    TOUAREG_NF Новичок

    26 фев 2010
    72
    VW TOUAREG 3.0 TDI
  3. ПАН ДИМАН

    ПАН ДИМАН Bad e-mail

    23 июн 2009
    243
    RR vogue 4.4
    Да седьмой лучше едет на 190 силах чем восьмой на 201.Но у восьмого видок получше.
    У меня жена ездиет на7 акорде.Брали нового 3,5 года назад.За это время накатала 45000.Ничего кроме то.То стоит вменяемых денег.Кто то орет что колодок не хватает и на 15000.Поменял я перед на 26000 зад на 27000.А на 8 чтото говорят цены высокие но я не пользую оригинал .Но не заметил.Проблемы с рейками у них ,но обычно после рестайлинга все проходит.А вообще была мысль сменить на 8 после рестайла
     
  4. casual

    casual Bad e-mail

    2 сен 2007
    114
    Ауди А4/B5 1.8 2000г.хочуА48е 3.0
    Зато Хонда не ломается,как Ауди!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lekos

    Lekos Новичок

    1 мар 2011
    27
    A4 B8 2.0T Q
    Японцы вообще не ломаются)))
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    зато ржавеют.
     
  7. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    про аккорды))) сорре конечно за офтоп.

    http://my.auto.ru/my/review/4004186.html

    Ездим на Аккорде-косим под лохов!
    Привет братве и форумчанам. Хочу рассказать о своем Аккорде.
    Я вообще всегда ездил или на Ауди или на БМВ, это солидные и пацанские тачки. Но по работе пришлось пересесть на Хонду. Я работаю разводящим. Наша бригада разводит лохов на трассе Питер-Москва. Все началось еще много лет назад, после армии. Я с Бугром (это мой бывший командир по спорт роте) доил чекеров, которых до хера и больше на этой самой трассе обосновалось. Но мы решили расширяться. Начали с автоподстав. Тогда гоняли на Бумере Бугра. Бизнес пер,все было ок. Мы с Бугром подтянули к себе ребят с кем в армии служили. С новыми пацанами пришли и новые идеи по разводке лошья. В 2008г. я взял себе Бумера 3-ей серии,на полном фарше, работал на нем. Мы окучивали абсолютно все авто, без разбора на марки, номера и т.д. И вот,один раз нарвались на одного молодого фраерка на Мерсе, стали его окучивать, а тут 2 джипа его охраны подваливают. Еле разошлись. Потом еще пару непоняток произошло с владельцами германских дорогих иномарок(вернее с их крышами).
    Призадумались мы с пацанами…Как то едем с Бугром, и нас нагло подрезает Камри.Мы ее в итоге тормознули, вынимаю я водилу, а Бугор подрывается вдруг (он вообще очень стремительный, быстрый), и как начинает этого лошка метелить.Я насилу Бугра от него оттащил. Бугор сказал, что он этому чудиле поднарному фуфел еще на малолетке на Лебедева чистил,что он у них в опущенных ходил. Камри этот лошара нам отписал. Потом через недельку еще одного на Аурисе бортанули, все путем.
    И тут Бугор смекнул, что самые нужные лохи на японских авто ездят,на немцах обычно люди серъезные, только проблем огребешь. Но вся штука еще в том заключается,что лох на дороге нынче осторожный пошел, провацировать его все труднее становится.То ли наши БМВ и Ауди так боятся, то еще чего. Короче Бугор мне сказал Бумер продать, купить чего попроще,лоховскую тачку,лучше японскую.Ох,*** и коробило меня это делать,кому охота на галимую тачку с Бумера прыгать? Ну купил я этого Аккорда в феврале 2010г, выпуска он 2008г(видимо даже лошье не торопится эти Хонды брать) за 950т.р., 2.4л, 201л.с.,механика. С БМВ или Аудюхой сравнивать глупо, но могу сказать следующее:
    1.лошадей по паспорту много, на деле едит и разгоняется вяло(опять же сравнивая с БМВ и Ауди)
    2.шумка отвратная
    3.пластик слишком дешевый и скрипит-гремит
    4.расход в городе до 20л.
    5.подвеска дубовая
    6.на 43т.км менял рулевую рейку
    Не боятся лохи на японках Аккорда(это вам Бумер или Ауди),подрезают,выходят разбираться.Ну тут и попадос их начинается. Вторая группа на Ауди подваливает,включаем глушилку GSM…А у нас спутниковая мобила. И че с Бугром мы заметили, что много п..доров на японских авто ездят. Это самые для нас сладкие лохи. Один такой недавно хату отписал. Стали чисто лошьем на японских авто заниматься. Участок трассы, где заканчивается Лен.Обл. и начинается Новгородская-самый сладкий! До КПП далеко (да и гайцов мы давно прикормили), связь плохо берет. Обратно в Питер обычно через Кириши и Волхов возвращаемся-там у нас тоже темы есть. Недавно чуть не покрошили друг друга с Новгородскими пацанами-они тоже на дорожной теме плотно сидят. Но Бугор разрулил, один из новгородских у него в армейке под началом был.
    Пробег в день у меня 400-600 км составляет, по трассе авто до 13л жрет,тапку обычно топлю. Пока будут п..доры-лохи на японских авто-все пацаны которых трасса кормит будут сытыми и богатыми.
    Сейчас параллельно легальным бизнесом занялись, будем совладельцами бизнес-центра в Питере, коттеджный поселок под Всеволожском прикупили. Дорожную тему с п..дорами на Тойотах и других японках Новгородским пацанам за % отдаем. Ну а вместе с ней я наконец избавлюсь от Аккорда(пробег сейчас 76т.км). Возьму Х6, я ведь теперь коммерсом заделался. А на Хондах и Тойотах пусть дальше опущенные и лохи ездят.
    Всем фарта и удачи на дорогах и пожизни. И помните о братве, следите за базаром.
     
  8. wolf20032

    wolf20032 Новичок

    5 май 2011
    1
    Бригадааааа!!!))) Рассмешил пацанчик.)
     
  9. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    Нормальная тема....
     
  10. Boris82

    Boris82 Bad e-mail

    13 май 2011
    31
    Санкт-Петербург
    А6С5, 1.8T, 00
    Плюсы: лохи ведутся :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    не верю!
    Ездил на сивик 5д, аккорде, тайпР, СРВ двух модификаций и ни разу не замечал действий подставщиков-разводил по отношению к себе, лоху, ездящем на япономашине. Машины свежие обычно застрахованы по КАСКО, а это главное, что останавливает подставщиков от своих манипуляций. И не зависит это от марки авто.
    Байки из склепа какие-то, больные фантазии.
     
  12. migubin

    migubin Новичок

    16 май 2011
    21
    Хонда аккорд-это японская дрянь, ездишь как с открытими окнами-без шумки, не динамики ни комфорта
     
  13. alice

    alice Новичок

    15 фев 2007
    44
    A4 B6 1.8T '03
    Да - ЛКП, шумка, эргономика - гавно.
    Но не ломается зараза! Аккорд 7 2.0 МКПП 120 тыс. и 7 лет эксплуатации. Поломок нуль. :rock: Только плановые ТО.
    За это же время славная продукция ВАГа выпило немерено крови с меня и моей семьи :cry:....

    У меня есть Мечта (I have a dream как у Лютера сцуко!) - Ауди с надежностью узлов и агрегатов Хонды. :sluni:
     
  14. Братец-кролик

    Братец-кролик Завсегдатай

    15 апр 2006
    587
    ауди кабриолет 94г
    т.к. я работаю в хонде то немного расскажу..
    машины собранные не в японии ржавеют уже 3-м годам отроду. например цивики турецки и японские. аккорд нормальный в обслуге но магазы сильно завышают цены на з/ч. например приходит клиент ко мне и покупает датчик абс за 1200 р и тут же по телефону называет за него цену клиенту в 2500 р. поэтому проще з/ч брать в инет магазах, у них сейчас жесткая конкуренция.
    самый дорогой и дурацкий это цивик 5Д, на него з/ч стоят просто космических денег да и цена маленькой машинки почти лям.
    на последнем аккорде берегите морду ибо решетка радиатора там состоит по моему из 15 элементов и стоит под 17 т.р. (при том что оригинальную решетку другу на а4 заказывал за 7500р всборе).
    срв нормально, без особых болячек. проблем с з/ч нет для всех моделей.
    если что обращайтесь все расскажу.
     
  15. shm

    shm Новичок

    16 сен 2010
    15
    не ауди
    Вопрос топикстартеру:почему после Е-60 в М-пакете задумался об акорде?
     
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :D:D А лучче в Бизнес разместить...
     
  17. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Нормальная тема:D Сел тут в Авенсис прокатиться. Хватило меня на 10 минут. Вышел со словами "что это за херня(мягко говоря)?"


    Друг гоняет на аккорде 99 года - обалденная тачка. Другой ездит на аккорде 2006 года. Так к него "кожа" на сиденье рваная от джинсов!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Братец-кролик

    Братец-кролик Завсегдатай

    15 апр 2006
    587
    ауди кабриолет 94г
    ни фига у него джинсы.. у меня уже 100 т пробега и типа "кожа" как новая. и это без всяких протирок и обработок..
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    клепки рвут кожу. тонкую. факт.
     
  20. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    А откуда у тебя хонда? у тебя ж сузука:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...