Jaguar X-type

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем AndreyRS, 10 ноя 2009.

  1. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    краска еще толще
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    ачуметь. а кожа на руле из меховой дубленки?
     
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    в XJ6 салон шили из кожи бизона. думаю она толще кожи коровы )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    а кормили тех бизонов реально только батонами и щоколадом коркунофф)) так что кожа получилась особо толстая и мягкая
     
  5. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    #45 the_LB, 16 ноя 2009
    Последнее редактирование: 16 ноя 2009
    У меня оригинальная стойка сто долларов стоит. Зачем мне неоригинал? Кстати, по габаритам у меня аналого твоего мондэо, по разгону - двухлитровку сделает... зачем платить больше за рюшечки? Вот только не надо про управляемость! У с-шки и 3-шки бмв с 4-кой ауди - управляемость, ибо аутентичный премиум, а у тебя стойки от мондэо по 300 баксов.

    ПС: соврал, 2,0 на ручке 0,4 с. до 100 у3 моего 1,8 выигрывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    во первых, музчина, я с вами на брудершафт не пил. и на ты не переходил. во вторых, насколько вам известно мондео я не владею. и хундаями тоже))
    а сравнение икса с мондео и их одноплатформенность не есть их идентичность.
    вероятно вы пытаетесь таким образом подчеркнуть превосходство своего великого разума. мол платить меньше за тоже самое. только подобные рассуждения выдают в вас потребителя товаров эконом класса. причем сильно беу. это как порошок дося. с чем вас и поздравляю.
    для меня очевидно владельцы хундаев имеют тенденцию к хамству и безосновательному хвастовству.
     
  7. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Кароче, ты охолонь, ты владеешь действительно хорошо отделанным автомобилем класса Д, сделанным на непремиальной платформе на предприятии, про которое фордовцы при покупке сказали, что "такое же хламное оборудование, они видели только на ГАЗе". Обсуди свой Х-тайп с владельцами истинных ягуаров.

    ПС: ТЫ - дефолтное обращение на АК, насколько я помню.
    ППС: мне хвастать нечем, купил то, на что было денег лучше бы купил а6 лохматого года, за те же деньги. а вот ты рассуждаешь о своем суперэксклюзивном хламе глядя с высока на владельцев хундаев. Но я-то нормальную машину себе куплю, а ты таким и останешься.
    ПППС: от щас забанють опять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    вы музчина жжоте. не стоит столь явно выпячивать свои глубокие комплексы.

    тема эта, на сколько я понимааю из названия, об ягуаре икс тайп. и тут как раз владельцы ягуаров обсуждают ягуар с тем, кто хочет его купить.
    обсуждать низкопоставленные взгляды хундаеводов на выскокопоставленные вхгляды других автовладельцев рекомендую на профильном форуме хундай. ну или в соответственной теме типа "хундай элантра" автором которой только вы им ожете быть.
     
  9. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    ну у меня хундай... тенденций к хамству не прослеживается, хвастовства нет... так что ничего очевидного ! :hi:
     
  10. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Вы же сами завели разговор в этом топике про хундай :D
     
  11. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    человек, мало разбирающийся в марганатических чуйствах ягуароводов попытался высказывать неумные вещи касающиеся аутентичности. мотивируя тем что мол он хундаевод и он умнее всех. а ягуароводы ездють на мондеу. ягуароводам ето не понравилось.
    к вам мой пост не имел никакого отношения. хотябы в силу того что вы мне не тыкаете.
    пост про хамство ессно касался исключительно автора оды про мондео. просто в силу природной воспитанности решил воздержаться от нецензурного адресного высказывания)
     
  12. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Человек высказал свое мнение, пусть и в форме "своего привычного" общения на форуме :laugh: Форум на том и строится - каждый высказывает свое мнение. Обычно заканчивается всё замерами у кого длинее и т.д.
    Что касается "вы" и "ты". Совсем не показатель интеллекта выбор варианта обращение и, если ко мне обращаются на ты, - это лишь означает, что я могу это приравнять к ответному обращению. Предполагаю, что вопрос в том, кто первый "упростит" общение. Добавлю лишь, что было как-то неудобно, когда после долгого форумного "на ты" к Серджио (другой профильный форум) при личной встрече увидел Сергея Георгиевича 51 года выпуска :D С тех пор только на вы.
    Ну как-то так...
     
  13. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Над природной воспитанностью (взаимоисключающие определения) поржал... На природе воспитывали??? Там научили что детали на ХЖ обязательно должны быть со штампом "Жагуар", иначе - лох???

    Кстати, тут кроме меня много народа на б/у, да и топикстартер про трехлетний ХЖ спрашивал. Это к впоросу о воспитанности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    тем не менее я пока пронаблюдал только одного бывшего владельцев настоящего (классического) ягги ;-)
     
  15. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    дааааа!! неужкли не понятно!
     
  16. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Ну вот трудно говорить про аутентичность при разговоре об Х 2,1... Ведь по сути, это то же, что и обладая ГСК, пытаться доказывать, что ГСК 1,6-самая АудийнаяАуди.
    К чему это я? Да к тому, что покупка Х скорее просто выбор б/у авто, а не выбор ценителя Ягги... имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    не зря же топгир назвал икс - первым ягуаром по цене автомобиля.
    так вот те кому нравятся яговские формы, не имеют слишком много денег (икс кстати тоже стоит под полтинник), покупают икстайп.
    да конечно иск куда беднее иксджея. но и а3 куда беднее а8. чтож теперь.

    естьу меня один знакомый фотограф. он кипятком ходит от дизайна икса. а прав не имеет. как только получит - вот будет новый ценитель яга икстайпа. причем 2.1 и всего в нем аутентичного.


    а что такое гск?
     
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    знаешь, лично моё мнение, джагу купит только ценитель.
    если купит не ценитель, то либо станет тем самым ценителем, либо будет плеваться при слове "ягуар" всю оставшуюся жизнь.

    зы
    у ауди в линейке есть три честных автомобиля. А3, А8, Q7.
    остальное недешёвый развод.
    имхо )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    т.е. А3 - дешевый развод?
     
  20. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    а а6???!!!

    лично мне а3 не нравится. мало автомобиля за много денег. при том что в маленькие авто не верю и по соображениям безопасности