Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем SmitW, 10 сен 2008.

?

Ваше мнение по выбору Ховера

  1. Никогда не куплю

    140 голосов
    88,6%
  2. Машина нравится, я бы взял

    18 голосов
    11,4%
  1. OlegMSC

    OlegMSC Живу я здесь

    2 апр 2008
    1.629
    Москва
    Audi a8
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    ну ты бы еще 10 лет проносил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Вот действительно посмотри на таракана. У меня знакомый купил недавно такого 05 год,кожа, люк, климат, подогревы, 3.5 литра(вроде, тот что 190 сил), автомат. Покатались мы на нем денечек, а ведь и вправду не плохое авто за эти деньги, он отдал 700 но там пробег мелочь какая то. Только на расход жаловался.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    три года по месяцу - невеликий срок эксплуатации.
     
  4. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    автор ... глянь на сонату ... в твои деньги можно новую постараться уложить ... или совсем малопользованную ... на них и гарантия 5 лет ...
    у нас дилеры Хуньдая - с пеной у рта доказывают, что до 100 тыс км заменят любую деталь что наипнется ... даже если это части подвески. а на коробку, мотор, кузов- гарантия 5 лет.

    сейчас Киа вроде изъепнулись ... рекламируют их джпчик спортаж вроде как .. обещают 7 лет гарантии ...

    так что смотри лучше в сторону кореи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Топикстартер пишет: "нужен проходимец". В каком месте "Соната" проходимец? :very_cool:

    условия этой чудо-гарантии надо внимательно изучить :nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Ну вообщето еслибы написал алроад вс хувер..а так получается из названия темы, что идет выбор между легковой ауди и типа жипом хувер..вот и советуют взять сонату - в своем классе и за свои деньги это оооочень хороший авто, с вменяемым дизайном и комплектацией..тем более, что на смену пришла нф и на сонату спрос и цны вроде как упали..еще раз говрю по мне лушче соната 2007 года в комплектации м9 за 565 т.р. (пока стоит в гермесе напрмиер мождно еще поискать) чем китайский помой ( видел я и хуверы и грит вол сув) причем помой он именно в том - что это как игрушка для ребенка - вот стоят две машинки - одна китайской фирмы джоушанг а другая какаянить итальянская или немецкая....у меня сын до сих пор немецкую модельку ауди доломать не может..а китайские машинки я выкидывая с периодичностью в неделю...тоже и здесь - садишся вроде беж кожа, сенсорный дисплей..адлеткропакет..а когда касаешься - думашь сломаются..двери закрываются не намного лучше чем в нашей класике..причием все двери в авто по разному....можно посмотреть лучше тогда саннг Янг кайрон...и дизель и автомат есть и довольно надежный авто.....если нужен внедорожник....всетаки как бы то нибыло - речь о 20-30 тысячах долларов и барть в эти деньги китаеза - имхо не сейчас..вот когда начнут подтягивать хотябы к корейцам 10 летней давности тогда да..но там иц енник подползет..а пока это весьма посредственный ширпотреб.....привлекательный только ценой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SmitW

    SmitW Участник форума

    8 авг 2006
    128
    А8Q 4.2 97 угнали сцуки. Теперь кетаец GREAT WALL SUV G5 (SAFE)
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    нах Сонату не хочу. Тем более, аппарат не для каждодневного пользования.
    Лучше в таком случае опять А8 куплю. А на дачу, так уж и быть, куплю старую ниву. А на оставшиеся деньги бульдога в авоську, пусть охраняет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Ну атк если не на каждый день поищи напрмиер санг янг, илиф орд эскэйп...и полный привод и комфорт есть..на форд еще и обслуга даже дял легковушки не дорогая..а уж по сравнению с жипами так вообще копейки.....там етсь 3-литра 200 сил..ездит на 92 бензусе.....у друга такой...коненчо внутри он не ауди....но за свои деньги аппарат вполне...друг проехал за год 30 т.км - НИЧЕГО только ТО.....пробег машины 130 т. миль!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    #89 The Alex, 12 сен 2008
    Последнее редактирование: 12 сен 2008
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Делай, как знаешь. Это аудиклуб :), здесь в ходу только такие аргументы. :)
    Но себе, я бы брать не стал, искал бы трёхлетку немного подороже, типа трейлблейзера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    вроде рекстон неплохая машина, ездил... и гоаорят, там от мерса много всего. может врут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Рекстон по деньгам не влезет..а вот кайрон да....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    не буду зарекаться, что никогда не пересяду, но в ближайшие лет 10 точно! Вчера в уважаемым тов. Djanser'ом поменяли подшипник передней ступицы на моей сотке и когдя я ехал домой по мкад, я понял, что не куплю японца даже... Скорость 120, в салоне просто тишина, шепотом можно разговаривать, машина плывет, не шелохнется. Видимо я года 2 ездил с гулом небольшим, думал резина шумит. Даже в халеном авенсисе, в котором якобы очень тихо, и то больше шума. Ехал и получал настоящее удовольствие от езды, так это просто лишь старый крепкий немец... Еще раз убедился, немцы - это мое, для души... Для кавна и прочего, за грибами ездить так можно и уазек и прочее, но чтоб полностью променять ауди как единственную машину на китайца... не знаю, я бы не понял. Второй машиной - возможно.... И то, эта вся экономия, сами знаете куда вылезет... Через год начнет сыпаться и останется только торчать в сервисе, потому что не продашь, а пока мастера ремонтируют, бегать с кисточкой подкрашивать ржавые сколы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Или можно посмотреть на Шевроле Каптиву ..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    неплохая машина, но обслуживание именно каптивы (цены) явно не шевроле и явно не корейские, намного дороже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    имхо, по соотношению цена\качество хуже хувера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    #96 AMP, 12 сен 2008
    Последнее редактирование: 12 сен 2008
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    в тему М2

    http://cars-trucks.nnm.ru/brilliance_m2_snova_v_stenu

    ну надо быть совсем долбанутым или наивным, чтобы покупать такие товары ... хотя все от безденежья и неумения ценить себя и жизни родных.
     
  17. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    ещё один пример отличного довода ?

    АР в прошлом номере били какой-то китайский клон короллы без подушек. по результатам вроде ничего... сейчас стали выпускать только с подушками будет ещё лучше ... и скорее всего лучше приоры и акцента т.е. основных конкурентов. Есть знакомые, которые посещали завод "Грейт вол" серьёзное предприятие реально работают над собой. Жизнь не стоит на месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    #98 energy26, 12 сен 2008
    Последнее редактирование: 12 сен 2008
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    ну тему развернули....
    Есть Клуб Любителей Китайских Автомобилей, так там точно так же как и в АК - все нахваливают свои машины и ругаются на поломки, сервис, дилеров, качество запчастей, качество новых моделей....и т.д. и т.п.
    Так что сколь людей, столь и мнений, и вкусов-интересов-достатка...
    На это и расчитан менеджмент различных производителей.
    О чем тут говорить... Всё уже расписано и разложено по рынкам сбыта....:laugh:

    Там Ку7 с каким то кетайским жыпом сравнивают...вот, а вы говорите китайцы....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    ну не бывает чудес - если дешевле значит где то экономия..не только за бренд - в машине это не только раб сила и сборка (так как если завод нормлаьный большой процент автоматизации)....основная экономия там получается из-за дешевой раб силы, аренды земли и МАТЕРИАЛОВ!!!! я вот не далее как вчера посидел пощупал ВСЕ китайские машины стоявшие в гермесе - по сравнению с ними хюндаи, саннгянги и киа - простом ерседесы....то как они сделаны и из чего - вот основной вопрос..а как только улучшают качество материалов и сборки - тут же цена стремитсья как минимум к корейцам..только нужно учесть (и особенно при улучшении качества дальнейшем) это сегодяншний китаез через 3 года нафиг никому будет не нужен....а это тоже важно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    а через год нужен?:) про корейские авто сначала тоже говорила гуано, но потом картина поменялась... и до сих пор меняется... Сел в салоне в киа мажентис... Понравилось очень, качество супер! я про отделку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...