Факенваген Сирокко2

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем AndryI, 16 янв 2009.

  1. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    ну что ... глянул я на это чудо ... выглядит действительно сногсшибательно = на 10 баллов из 5! :rock::rock::rock:

    а вот салон :blyaa::blyaa::blyaa: стандарт из джетты выдернули ... хамно!!! мне казалось в такие машинки надо более интересные салоны пихать. материалы стандартно ... гольф короче изнутри ...

    моторчики - у нас предлагают и дизеля и 1.4 тси ... впринципе должна интересно ехать ... ценник - нихрена не гуманный. За эти деньги можно пассата взять 1.8Т ...

    фоты прицепляю ...

    вывод: как всегда в посл. время у факенвагена - красивая обертка - внутри пусто ... + ценник не всегда гуманный. :uhoh: что же дальше то будет???
     

    Вложения:

    • IMAG0916-1.jpg
      IMAG0916-1.jpg
      Размер файла:
      282,1 КБ
      Просмотров:
      369
    • IMAG0917-1.jpg
      IMAG0917-1.jpg
      Размер файла:
      277,7 КБ
      Просмотров:
      427
    • IMAG0918-1.jpg
      IMAG0918-1.jpg
      Размер файла:
      244,9 КБ
      Просмотров:
      426
    • IMAG0919-1.jpg
      IMAG0919-1.jpg
      Размер файла:
      212,7 КБ
      Просмотров:
      275
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. viza

    viza Участник форума

    5 фев 2008
    481
    А3 2.0 FSI
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    цены как пассат? так А3 не дороже будет
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    выглядит какой-то азиацкой поделкой на твоих фотках.
     
  4. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    У вас он в салонах уже есть???

    фоткал лично!!!

    VIZA - вот конкретно машина с фотки - стоит 23400 Евро ... с 1.4 Тси, мануалкой и спорт-салоном ...
    Пассат 1.8Т на автомате в хайлайне мне предлагали еще до кризиса за 22400 Евро ...
    Пассат 2.0Т на автомате в хайлайне на 2 тыс евро дороже, т.е где то 24,5 кЕвро.

    так что ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    А Гольф6 уже предлагают в Раше??? тоже еще то хамно ... ИМХО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. san4ez

    san4ez Участник форума

    2 сен 2007
    203
    Mazda 6
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    Мне напоминает смесь R8 и старого цивиках хатчбек!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    ага ... изгиб заднего стекла и стойки очень напоминает предыдущий цивег ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 265KW

    265KW Живу я здесь

    25 окт 2005
    1.213
    с 265KW есть только одна.
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    Ну не знаю.

    То что видел я было с ТФСИ 2х литровым и кожанным черным солоном. мне очень понравилость. Сидухи были сделаны, как квадратные такие ковши, низкая посадка, и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    я про сам салон ... от гольфа который ... без изменений. в такой машине хочецца богаче салон видеть, а не одни ковши-сидения. ИМХО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    Я его ещё месяца два назад видел , когда на ТО приезжал . Понравился , ноиздалекааа , а как в салон глянул ... Так что вольводрайвер во всём прав , салон гаумно полное :blyaa:.
    Зато сегодня сидел в Корвете 64 года и ... мечты , мечты :D На неделе поеду выяснять суммы на поддержание в порядке , а вдруг не дороже авдотьи :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ZX-Z

    ZX-Z Bad e-mail

    15 апр 2007
    364
    Все по немногу
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    Не понимаю людей, которые говорят, что Сироко красивый автомобиль. Где ? Весьма грузный автомобиль.
    Красивыми в этом классе можно назвать Opel Astra GTC да Citroen C4 Coupe.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    концепт был красивый
     
  13. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    Он не красив ... но довольно агрессивен ... хорош для молодежи + для зарядки небедным людям, как авто выходного дня.
    Про себя скажу - взял бы себе какую нить бешеную версию с полным приводом поотжигать на выходных ... но денех нет - кризис :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    наверное они думали, что одним названием и той же концепцией что и много длет назад, сделают легенду...

    но вряд ли ЭТО будет считаться классикой....

    эх,были времена...

    Коррадо,сирокко...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    гыыы

    даже такое было(с фонарями от бочки походу)

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    2 недели назад ездил часок на 2.0Т вып, полная комплетация. Очень резвая машинка, едит действительно неплохо. Видок на любителя правда. Минусы: обзор фиговат, смылс эл. повески (ддц или как там ее) не понят, качество салона - г5, ему бы салон г5 1/2 - было бы вери гут. С люком крыша на голову падает с ростом от 1,85-87, так что лучше без люка. Вопрос осталя открытым, как с таким свесом передним по рф-дорогам,ибо маленький 1.4т на выпе в принципе неплохой городской авто был бы. имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    Морда галант, жопа пежо. В целом неплохо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    Внешне просто супер...я бы взял с 2.0Т...кто бы денег дал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    выложишь салонные фото?

    А гольф 6 не фоткал?
    Хм, я на дороге в Швеции его видел - внешне зачетный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    туарег + калина = гольф форева ;-)
     
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Факенваген Сирокко2

    г5 1/2 не фоткал, так как затупил от понравившегося салона....почему-то понравился больше чем в б8, и качество вери гут :uhoh:

    да и широко только перед сдачей уже вспомнил, что надо запечатлеть, уж очень лепестками на руле баловаца понравилось
     

    Вложения:

    • 30122008007.jpg
      30122008007.jpg
      Размер файла:
      165,7 КБ
      Просмотров:
      223
    • 30122008008.jpg
      30122008008.jpg
      Размер файла:
      180,1 КБ
      Просмотров:
      236
    • 30122008010.jpg
      30122008010.jpg
      Размер файла:
      251,3 КБ
      Просмотров:
      217
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...