Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    Года два назад, послушав рекомендации здесь, купил себе "китайский сервиз" на прямую у Keenlu. Все было достаточно не плохо за такую стоимость. Ко всему он довольно не плохо работал. И двд, и радио, и телефон, и GPS... - все достаточно сносно. Но до первых холодов. Дело в том, что с первыми осенними понижениями до +10 он стал странно себя вести.
    По утрам, при старте машины, монитор не включается как обычно, только черный экран с небольшой надписью "cam" в правом верхнем углу. Радио только шипит, как после сброса всех настроек, горят все огни под кнопками как при включеных габаритах. Не реагирует ни на что вообще, ни на кнопки, ни на сенсорном экране, ни на ручки крутилки. Только выключить можно и все. Это продолжается некоторое время в зависимости как быстро прогревается он сам или в салоне. Потом, само собою, появляется изобрaжение и все работает в обычном режиме. Прокатался так первую зиму, а во вторую написал письмо продавцу. Мало ли..., может мелочь какая? Он, некий Kevin, достаточно вежлив и отзывчив, предложил мне заснять и загрузить видео на емайл, что я и сделал. Правда, ничего он сказать не смог, только отправить к ним обратно для разборок.
    Пока шла переписка обнаружилась другая проблема с громкой связью. При соединенном телефоне, при входящих или исходящих, я не слышал абонента абсолютно, хотя меня слышали хорошо. Рассказал об этом тоже продавцу, но он сослался на свой Китайский Новый Год и после уже не отвечал. Правда вопрос со связью решился ...кратным ресетом.
    С утра болячка снова дала о себе знать, неверное дело к очередному Китайскому НГ. Если кто-то у них покупает - имейте ввиду, если кто-то уже лечил - дайте знать каким бубном именно?

    Вот такая история с покупками у KEENLU.

    Из плюсов - стоимость.

    Из недостатков - Win CE со всеми вытекающими тормозами, GPS с задержкой предупреждений, нет поддержки телефонной книжки, интерфейс, особенно плеера, до первобытного примитивен и на соседней ветке кто-то спрашивал о качестве звука - по мне полное "г", эквалайзеры мертвые, даже не знаю зачем они там? Вероятно к звучанию у меня свои требования.
     
  2. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    это что за модель была? можно фотографию?
     
  3. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    Модель: KL8307G
    думаю Google легко покажет все возможные изображения
     
  4. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #2724 SergV, 6 окт 2014
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
    Хорошо и дешево не бывает.
    http://www.youtube.com/watch?v=EvFAaQoLvVs
     
  5. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
  6. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    дак она еще не из самых дешевых. да и народ её более-менее рекомендует по сравнению с другими дешевыми аналогами...
     
  7. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    я вот тоже думаю, что за ее стоимость она должна бы без проблем проработать года три точно.
     
  8. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    ну так что, появилась нормальная мультимедия на всяких андроидах или пока всё глючно и сыро? и звук чтобы хороший был. совсем не вижу пока стоящей альтернативы заводскому пустому магнитофону (
     
  9. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    Не пробовал на андроиде и не видел пока ничего лично. Знаю только, что для европейских пользователей GPS было бы на много интереснее работать с TomTom, а он не садится на Win Ce.
    По моему опыту, лучше переплатить, но купить толковую голову чем у этих Keenlu. Китайцы вообще ни за что не отвечают. Тенги взяли и goodbye.
     
  10. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    что именно подразумевается под "толковой головой"? только оригиналити?
     
  11. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    я вот хочу сменить свою симфонию с кассетой которая, но не знаю на что !? (
     
  12. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    Концерт третий или рнсе
     
  13. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    безумно дорого за пустоту. век высоких технологий, а в машине каменный век
     
  14. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Лучше симфонию 3тью или рнсе.
    а ты хотел 7мь шапок по цене одной урвать? :)
     
  15. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    Ну так и машине не 2 года. Вернее модельному ряду
     
  16. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    да, оригинал конечно, разница большая по цене, но головных болей не будет.
     
  17. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4

    можно бы среагировать, если опуститься под планку "мудрецов" вечно выпрашивающих куда идти.
     
  18. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Вопрос. А если подключить напрямую mp3 плеер к колонкам. Он потянет? или нужно какой-то усилок ставить между ними?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vanbax

    vanbax Новичок

    16 апр 2012
    35
    A4
    без усилка даже не пикнет, в зависимости от мощностей динамиков, в лучшем случае - шепот.
     
  20. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    А аукс что не сделаешь?