Ауди клуб г.Иркутск есть кто ?

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем Valentin 777, 1 мар 2010.

  1. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    ремонт моей в среднем обходится где 70т.р., думаю, если ценник будет в районе этого, то лучше отремотирую))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    а тут что то опять тишина
     
  3. Цешка

    Цешка Новичок

    2 июн 2013
    76
    A6/C4 2.5TDI 94 г.
    Ну да, как обычно :D Как у вас, холодно уже? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    не особо, утром 0, -2 днем 6, 8 но уже и снег был и лед, народ опять похлестал тачки, так что как то так. а как Вильнюс стоит?
     
  5. Elek-tronik

    Elek-tronik Участник форума

    13 май 2012
    102
    А5 ФЛ
    всем привет, на удивление сегодня утром спокойно и почти без заторов. и аварий сегодня пока не видел. в среду 3 паровозика было утром
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    сегодня точно, ни одной не видел.
     
  7. Цешка

    Цешка Новичок

    2 июн 2013
    76
    A6/C4 2.5TDI 94 г.
    Вильнюс вроде нормально стоит, снега и гололеда нет еще :) Еще недельку можно на летней резине гонять :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Весёлый_Викинг

    23 ноя 2014
    4
    А6/С5
    Всем привет ! я из иркутска!
     
  9. Elek-tronik

    Elek-tronik Участник форума

    13 май 2012
    102
    А5 ФЛ
    привет ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Elek-tronik

    Elek-tronik Участник форума

    13 май 2012
    102
    А5 ФЛ
    у нас до сих пор на летней некоторые ездят ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Цешка

    Цешка Новичок

    2 июн 2013
    76
    A6/C4 2.5TDI 94 г.
    Ну так людской дебилизм иногда не знает границ :lol: Начиная с этой зимы, у нас могут за летнюю резину просто аннулировать техосмотр, заново пройти не так легко, как-то стали бояться. А прошлой зимой один друг катался на старой bmw e36, на колесах вроде 18", летних, мотивируя тем, что зимние колеса некрасивые, а низкопрофильная зимняя резина дорогая :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fruktmex2

    fruktmex2 Новичок

    24 дек 2014
    2
    А6 2,4 02г
    Всем привет, возможно стану постоянным посетителем Вашего клуба! Хочу обменять авто Свою на Вашу
    Обмен в ключ, вопрос к вам как к знатокам, во сколько обойдется ремонт? Бампер целый, только покраска. Радиатор уже заменен. Может кто-нибудь подскажет куда заехать на диагностику?
     
  13. Elek-tronik

    Elek-tronik Участник форума

    13 май 2012
    102
    А5 ФЛ
    ТУТ и ТУТ одна и таже машина, кто-то перебарыживает или что-то мутное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fruktmex2

    fruktmex2 Новичок

    24 дек 2014
    2
    А6 2,4 02г
    Это я видел, но со слов хози авто стоит в гараже с июля, после дтп на фото, ездят на втором авто. А по ремонту можешь подсказать кто, где и сколько?
     
  15. Makcimka

    Makcimka Новичок

    27 дек 2014
    17
    A6 2.4 (4B,C5) 97г
    Доброго времени суток! Одноклубники, товарищи) выручайте пожалуйста, мой тарантас перестал заводится ( может ли кто выручить шнурком диагностом? Делов то всего на 5ть минут
     
  16. Elek-tronik

    Elek-tronik Участник форума

    13 май 2012
    102
    А5 ФЛ
    по жестянке не подскажу, сейчас достаточно мест, где могут сделать. зависит от возможностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Elek-tronik

    Elek-tronik Участник форума

    13 май 2012
    102
    А5 ФЛ
    завелся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Makcimka

    Makcimka Новичок

    27 дек 2014
    17
    A6 2.4 (4B,C5) 97г
    к сожалению нет( он вроде схватывает но чего то не хватает(
     
  19. Elek-tronik

    Elek-tronik Участник форума

    13 май 2012
    102
    А5 ФЛ
    в каком состоянии свечи - сухие, в масле, нагар? как давно менялись? где заправляешься? диагностику сделал? какой район города?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Makcimka

    Makcimka Новичок

    27 дек 2014
    17
    A6 2.4 (4B,C5) 97г
    Свечи и не проехали 100 км, свечи в бензине и не большой нагар и то не во всех цилиндрах, менялись приблизительно 2е недели назад( машина стоит недели полторы колом) Заправляюсь только на ОМНИ или Роснефти. Диагностику еще не сделал, делал примерно месяц назад,в памяти были сохранены проблемы с лямбдами, сбросили их и после не вылетала эта ошибка. Заменил ДТОЖ, два дня назад, думал проблема в нем, после замены ни чего не изменилось. В данный момент машина стоит в солнечном. И один ВВ простреливает, в данный момент ищу где купить.