Вопрос по штатной сигналке

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем alexisp, 10 июн 2005.

  1. alexisp

    alexisp Живу я здесь

    26 окт 2004
    1.005
    Passat 05' hiline
    Обнаружил такую полезную вещь - с пульта закрыл машину и держишь кнопку - если были открыты стекла - они закрываются тож самое когда снимаешь с охраны и держишь конпку - открываются все стекла.
    Вопрос - можно ли как нибудь сделать чтоб при однократном нажатии на кнопку (закрылись двери) сразу же закрывались стекла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ki®iLLuK

    Ki®iLLuK Завсегдатай

    23 фев 2004
    902
    Москва
    Q7 4m, 740i
    Мне так сделали за 200р. Соединили что то и все стало гуд:beer:
     
  3. alexisp

    alexisp Живу я здесь

    26 окт 2004
    1.005
    Passat 05' hiline
    Мля - а что с чем соединили?
    у кого делал?

    А при открытии стекла открываются ? :up:
    :beer: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    а можно вопрос а нафуя чтоб они открывались? кондея что нема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ki®iLLuK

    Ki®iLLuK Завсегдатай

    23 фев 2004
    902
    Москва
    Q7 4m, 740i
    Чесно говоря не знаю, что соединяли. Делали в сервисе рядом с домом. Алмас вроде называеться.

    Вот это я даже не продовал.
     
  6. alexisp

    alexisp Живу я здесь

    26 окт 2004
    1.005
    Passat 05' hiline
    Есть, но как эффектно открывать машину с одновременным открытием всех стекляшек ;)
    Хотя главное чтоб когда на охрану ставишь - стекла закрывались, а то частенько забываешь задраить люки:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ki®iLLuK

    Ki®iLLuK Завсегдатай

    23 фев 2004
    902
    Москва
    Q7 4m, 740i
    Вот первое нах не надо ИМХО. А закрыть это удобно.
     
  8. alexisp

    alexisp Живу я здесь

    26 окт 2004
    1.005
    Passat 05' hiline
    100 пудов.
    Почему только это штатно не делают не понятно, я вообщем то эту функцию случайно заметил когда ключем открывал и "передержал" ключ в положении "открыто"
    Кстати с ключа работает только на дверях - если закрывать багажник ключем стекла не закрываются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ki®iLLuK

    Ki®iLLuK Завсегдатай

    23 фев 2004
    902
    Москва
    Q7 4m, 740i
    А я и не знал ваще. Приехал и говорю сделайте. ОНи мне типа работа хх и контроллер хх. Потом посмотрели и говорят, типа все и так работает, тока соединим что-то. Проходи в кассу 200р и все будет.
     
  10. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Зима, обледенелая машина, стекла примерзли, а ты так эффектно - рррррраз пультиком!:laugh:
     
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    мда..всё куда проще..просто надо б инструкцию по эксплотуации читать и все дела ;)

    иа узнал это уже на 2ой день ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ki®iLLuK

    Ki®iLLuK Завсегдатай

    23 фев 2004
    902
    Москва
    Q7 4m, 740i
    У меня инструкция на дойчленде, хрен поймешь что там написано:D
     
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    перевод 3и капейки стоит ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ki®iLLuK

    Ki®iLLuK Завсегдатай

    23 фев 2004
    902
    Москва
    Q7 4m, 740i
    Ну вроде как проблем не было так и не нужна была. А догадаться никак:D что есть такая возможность:dead:
     
  15. Андрей А4

    Андрей А4 Живу я здесь

    20 апр 2004
    3.083
    A4 B9 2.0
    При установке сигналки тоже попросил чтоб передние стекла закрывались при постановке на охрану, ничево не взяли, все вошло в стоимость установки... три года уже проблем нет, все работает:)
     
  16. bkn

    bkn Guest

    извиняюсь за то, что не в тему


    Где взять эту инструкцию по эсплуатации,желательно в электронном виде, желательно в Инете...
    еще раз извиняюсь за то что не по теме...
     
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Re: извиняюсь за то, что не в тему

    проидись поиском, здесь уже ктот давал сцылы вроде..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bkn

    bkn Guest

    Re: Re: извиняюсь за то, что не в тему

    ок, но уже пробовал, пока не вышло
     
  19. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    А я вообще стараюсь лишний раз окна не двигать.
    Шум ветра в ушах уже не вставляет :)

    Опять же, на стоянке у меня пыль вечная, царапать стекла не хочется, + грязь в салон летит, при наличии климы это просто непонятно...

    Дистанционное закрытие стекол это удобно, иногда просто в лом возвращаться что-то закрывать, но тюниг в данном вопросе может выйти боком:
    Про зиму здесь очень правильно написали, попалишь приводы + сугроб в авто обеспечен :)
    и барсеточники ещё не перевелись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Garik119

    Garik119 Участник форума

    11 фев 2005
    382
    А4/8К 1,8Т FL 2013
    У меня так и есть, правда тоько переднии -потому как только они со стеклоподъемниками. У друга на такойже - еще и люк закрывается при закрытии машины. (у меня люка нет)