Инфинити или Ауди

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Taina, 5 фев 2011.

  1. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    говорят даже, что "с А-4 вообще не сравнить по уровню"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    Мне нравиться инфинити) думал о покупке это машины, но ауди перевесила)
     
  3. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #23 -skyman-, 7 фев 2011
    Последнее редактирование: 8 фев 2011
  4. Neznayka

    Neznayka Участник форума

    24 янв 2009
    203
    мощный и быстрый
    ващет у меня ща финя FX и я им доволен:umnik:

    (недопривод не люблю в наших климатических условиях)
     
  5. Taina

    Taina Участник форума

    30 янв 2011
    108
    А4/В8 2.0TFSI 11г.
    Спасибо, за Ваши высказывания и мнения.
    Я и ранее склонялась к А 4, а теперь уж точно ее буду рассматривать, т.к это немец и + передний привод.
     
  6. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    +передний привод скорее минус:):):) Но это так:)
    Инфинити-норм бричка. А4 б8 в нищебродской комплектации-голые понты за четыре кольца на решеточке ИМХО. Б8 хороша тока в S4 исполнении, но это другая машина. Голая а4 б8 по качеству ничем не лучче того же японца. А то что немцы научились искуснее потделывать кожу и дерево-ну плюс 5 балов им.
     
  7. Taina

    Taina Участник форума

    30 янв 2011
    108
    А4/В8 2.0TFSI 11г.
    babls, а чем минус передний привод? Ведь для нашей зимы -хорошо.
    У кого задний привод, зимой во дворах проехать не могут... у нас например - ямы и гололед.
    Полный привод - по деньгам никак...
     
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    У вас не знаю где:) У нас на заднем, с 300 кобылами и клиренсом в 11см нормально себя ощущаю. А без стабилизации так вообще весело:) Жена ездит тоже и нормально все, проблем никаких. На переднем я уже давно не ездил, скучный он:)
    ЗЫ. Брал бы инфинити, он новее, менее гемморойный, нафаршированнее. Минусы тока ТО и тупые понты окружающих, кто ездит, якобы на премиуме, по цене этого же инфинити:)
     
  9. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Очень верно)

    Задний привод минус в заснеженном дворе. Да и то 193силы без антибукса на заднем приводе, да еще с низкой подвеской не сильно напрягали. В остальном перед передним одни плюсы, в том числе и более логичное поведение в экстримальной ситуации. Тем более современное авто, а не мой немец в возрасте. Так что автору - мой совет Инфинити. "Полный" салон, пусть и японца против недосалона немца.. и еще и недопривод =)

    Кратко: передний привод для тех кто считает, раз клиренса хватает - можно проехать, задний для любителей асфальтовой езды, которые не лезут в грязь. пусть даже и ровную =)

    ПОлный привод - решение всех проблем. Сама универсальность. Пусть и за счет повышенного расхода топлива и цены на обслуживание ходовки.
     
  10. приезжий

    приезжий Участник форума

    7 апр 2005
    399
    Q7 3TDI 2009
    получается инфинити пока побеждает в опросе, только фанаты ауди пока еще пытаются забросать шапками!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nikolay_A6

    nikolay_A6 Завсегдатай

    14 сен 2006
    737
    A6 Avant quattro 2.5 TDI 2000г. AKE была
    финик рулит. babls+1. после кватро особенно передний привод никакой. я тож за задний. а ан месте автора тож на финик бы посмотрел.
     
  12. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    G имеет смысл брать только 35\35x
    А так по качеству и комфорту Ауди выигрывает.
    Просто нужно понять что требуется. По опциям лучше выйдет Инфинити, но зимой уже не будет драйва и расходы на неё намного больше. А если и летом погонять любите, то готовьте денежку на плановых ТО и за тормоза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    А4 конечно хороший автомобиль, но за те деньги которые просят - нет! Лучше взять финик с наворотами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Если финик, то полноприводный. Хотя бы условно.
     
  15. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    :thumbup:соглашусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Neznayka

    Neznayka Участник форума

    24 янв 2009
    203
    мощный и быстрый
  17. Taina

    Taina Участник форума

    30 янв 2011
    108
    А4/В8 2.0TFSI 11г.
    Я писала, что на полный привод денег нету.,
    и G25 только задний, G37 полный привод - по деньгам не влажу...

    Поэтому и дилемма: А 4 (передний) - G 25 (задний).
     
  18. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    может стоит посмотреть на 4 летнего с полный приводом? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8917961-7137.html
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    А как насчет Инсигнии 2.0Т 4х4 ?
    Даже по дизайну она ближе к инфи.
     
  20. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Но так как денег ограниченное колличество и на 3тдай ква б8 не хватает, то брать 2т 180 лс на мультике и голую смысла я лично никакого не вижу.
    ЗЫ. Кстати да, + к Саше. Инсигния и полноприводная и внутри нафаршированная и денег стоит умеренно. Если ваще про Российские цены такое сказать можно:)